Результатов: 30

Стихийные бедствия страшнее грабителей: ВСК подвела итоги дачного сезона-2021

Пандемия COVID-19 стала драйвером роста рынка загородной недвижимости — по некоторым данным этот сегмент в РФ за год вырос почти на четверть. И не зря — по данным Страхового Дома ВСК, только за 2021 год произошло около 2 тысяч ЧП с имуществом россиян. дальше »

2021-11-18 09:09


Фото:

Чем кормить корову: технологии кормления КРС от А до Я

Современное животноводство основывается на правильном кормлении и содержании животных. Не зря говорят: молоко у коровы на языке. Однако сегодня для реализации генетического потенциала животных необходим комплексный подход, а это значит точный расчет кормов с учетом сезонности, типа стада и технологической группы животных. дальше »

2021-4-29 03:47


Фото:

В клинике "Варикоза нет" проходит акция "Дни здоровья"

У нас никогда нет времени заняться здоровьем. О варикозе наслышаны многие, а кто-то столкнулся с ним лично. Вот только с лечением они не торопятся. Врачи сообщают: откладывать борьбу с болезнью люди могут годами. дальше »

2021-4-26 05:01


Фото:

Что могут рассказать двери старой Самары

Дверь давно стала для нас чем-то обыденным. Редко кто обращает внимание на этот скромный, но важный элемент любого здания. А зря. Двери самарских архитектурных памятников не менее интересны, чем сами строения, а их разнообразие поражает. дальше »

2020-7-19 07:47


Фото:

Коммунисты не зря мерзли и кричали: в Новокуйбышевске наконец-то появится транспорт

Появилась полная информация о том, когда в городе пустят новые троллейбусы, сколько их будет, цена удовольствия, вот только не все верят, что заложенные в бюджет миллионы пойдут именно на транспорт дальше »

2019-6-1 08:32


Фото:

Правила высадки рассады для начинающих садоводов и огородников

Томаты, перцы, баклажаны, капуста и остальные зеленые «товарищи» после высадки долго приживаются, чахнут, желтеют, болеют, не растут? Знакомо? Давайте разберемся в правилах переноса растений на постоянное место, чтобы весенние хлопоты и будущий урожай не пропали зря. дальше »

2019-5-30 06:45


Фото:

Зеленский счел тщетными попытки России «соблазнить украинцев паспортами»


По мнению избранного президента Украины, Россия «зря тратит время». Комментарий Зеленского последовал в ответ на слова Путина о возможности упрощенного предоставления гражданства всем украинцам. дальше »

2019-4-28 13:05


Энергетики «Самарских РС» предупреждают о смертельной опасности рыбалки вблизи ЛЭП

Рыбалка – одно из самых популярных увлечений в Самарской области. Началом рыболовного сезона по праву считается весна, когда подводный мир оживает и рыбы начинают активно питаться. Выезжая на рыбалку, люди часто не обращают внимания на находящиеся рядом линии электропередачи. дальше »

2019-4-9 12:11


Фото:

«Это халатность?»: теплоэнергетиков заставят отчитаться, на что они тратят деньги самарцев

Авария на Стара-Загоре заставила политиков задуматься, что зря сети отдали частникам дальше »

2019-1-29 16:45


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


Варламов о надгробии самарского авторитета из 90-х: «Зря я жаловался на скучные детские площадки»

Плита располагается прямо на детской площадке Известный блогер Илья Варламов прокомментировал установленную в центре Самары могильную плиту в честь криминального авторите из 90-х. По его словам, он недооценил детские площадки… дальше »

2018-8-25 10:36


Фото:

Не переводите деньги зря!

В конце сентября в силу вступит новый закон, который призван защитить средства граждан от кибермошенников. Банк России обязал кредитные организации приостанавливать операции по безналичным переводам и платежам, если возникают подозрения, что к счету получили доступ злоумышленники. дальше »

2018-8-14 11:53


Фото:

По каким стандартам оказывается помощь онкобольным

Онкология не зря считается одним из самых серьезных направлений в работе врачей. При диагностике и лечении рака пациенты должны неукоснительно следовать рекомендациям. Но вместе с этим больным важно знать и свои права. дальше »

2018-4-25 04:08


Фото:

Протокол лечения

Онкология не зря считается одним из самых серьезных направлений в работе врачей. При диагностике и лечении рака пациенты должны неукоснительно следовать рекомендациям. Но вместе с этим больным важно знать и свои права. дальше »

2018-4-24 10:57


Фото:

В Самаре перекроют «Ракиту», скандал у «Алабинской», киоски сносили зря

Полиция продолжает искать мужчину, который зарезал семью в Тольятти. Он убил свою бывшую жену и тещу. Во вторник, 21 июня, отец подозреваемого прилетел из Азербайджана, чтобы обратиться к сыну.   Также 21 июня стали известны ... дальше »

2016-6-22 04:10