Результатов: 21
Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба


Глава региона, под контролем штаба остается целый ряд задач, которые необходимо решать системно, с участием всех заинтересованных ведомств. дальше »

2022-11-3 14:46


Фото:

ЦБ утвердил перечень из 13 системно значимых банков


Системно значимыми являются крупнейшие кредитные организации страны, устойчивость которых оказывает влияние на всю банковскую систему. дальше »

2022-10-3 17:44


Фото:

В Самаре начальник Куйбышевской железной дороги провел пресс-конференцию


Помимо новых маршрутов и поездов, на КбшЖД системно работают над улучшением пассажирской инфраструктуры. дальше »

2021-12-22 12:42


"Новые Люди" призвали чиновников Самары системно решать проблемы экологии

Проблем в городе действительно много: воздух загрязнен из-за большого числа автомобилей и работы предприятий, дворы не благоустроены и недостаточно озеленены, мусор не вывозится и уж тем более не сортируется. дальше »

2020-7-30 09:55


ПСБ заключил договор с ВЭБ.РФ в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса

ПСБ подписал договор с государственной корпорацией развития "ВЭБ. РФ" о предоставлении обеспечения в виде поручительства на сумму 10 млрд рублей. Согласно условиям договора, данный вид поддержки предназначен для краткосрочного кредитования по нулевой ставке субъектов малого бизнеса на выплату заработной платы сотрудникам предприятий, пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-4-7 07:39


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


Фото:

Эксперты призвали грамотно определять объемы домашнего задания


"Вообще цель домашнего задания - научить ребенка системно, самостоятельно заниматься, а не высиживать с родителями долгие часы" дальше »

2019-10-31 19:18


Компания "ВСК - Линия жизни" включена в перечень системно значимых страховщиков

Департамент страхового рынка Центрального Банка Российской Федерации включил ООО "ВСК - Линия жизни" в перечень системно значимых страховых организаций. В список включаются компании, которые имеют под управлением значительные финансовые активы. дальше »

2019-7-26 10:47


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне. дальше »

2019-4-26 18:02


Фото:

Игорь Комаров в Уфе провел совещание по Указу Президента РФ и обсудил ситуацию в Сибае

«Необходимо системно и четко расставить приоритеты и обеспечить оптимизацию расходов без ущерба для достижения конкретных целей развития региона и повышения качества жизни людей», - отметил Игорь Комаров. дальше »

2019-2-20 14:54


На прошлой неделе арсенал медиков Камышлинской районной больницы пополнился новым автомобилем скорой медицинской помощи

Это стало возможным благодаря тому, что власти региона системно работают над включением Самарской области во все национальные проекты, в том числе по линии министерства здравоохранения РФ. Сообщают "Камышлинские известия" дальше »

2019-1-21 09:37


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт. дальше »

2018-9-18 12:40


Фото:

42 миллиарда рублей будет стоить мост через Волгу у Климовки

18 июля Дмитрий Азаров отвечал на вопросы жителей Тольятти в эфире ВАЗ-ТВ. Был задан вопрос про мост через Волгу в районе Климовки, проект строительства которого прошел госэкспертизу. Экспертиза предполагает только возведение непосредственно мостового перехода в районе Климовки. дальше »

2018-7-19 23:20


Фото:

Комментарий Азарова подтверждает, что ситуация с "Газбанком" очень серьезная

Поздно вечером 11 июля, Дмитрий Азаров прокомментирвал ситуацию с "Газбанком". Департамент информации правительства очень просил СМИ разместить комментарий срочно. Что же нового о "ГБ" сказал Дмитрий Азаров? Вот официальный текст, размещенный на сайте правительства: В среду, 11 июля, Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского "Газбанка". дальше »

2018-7-12 11:31


Фото:

«Решать проблему безопасности на улицах города нужно комплексно и системно»

Начальник Управления МВД России по г.Тольятти Хейрула Ахмедханов встретился с вице-президентом по персоналу и социальной политике ОАО «АВТОВАЗ».  дальше »

2016-9-3 08:00


Фото:

Генерал Солодовников: "Поиск и изобличение подозреваемых шли длительно, системно, и на высоком профессиональном уровне" (фото, видео)

По словам начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова, подозреваемых в совершении убийства задержали сотрудники Управления уголовного розыска регионального Главка при силовой поддержке бойцов СОБР. дальше »

2015-12-11 11:02


Фото:

В школе Большой Раковки системно занимаются патриотическим воспитанием

Для небольшого села школа является центром его культурной, спортивной, социальной жизни. И отрадно, когда в таких образовательных учреждениях во главу угла ставится воспитание у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, любви к своей малой родине. дальше »

2015-10-30 17:11