Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба

Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба
фото показано с : niasam.ru

2022-11-3 14:46

В четверг, 3 ноября, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба, который был создан в Самарской области по поручению Президента России Владимира Путина. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств, правоохранительных органов, военного комиссариата, а также главы городов региона. «В настоящее время, согласно докладу Министра обороны России Сергея Кужугетовича Шойгу, призыв в рамках частичной мобилизации завершен, – заявил Дмитрий Азаров, открывая совещание. – Во исполнение указания Генштаба все мероприятия по подготовке и вручению повесток в рамках частичной мобилизации должны быть прекращены. Дальнейшая работа военных комиссариатов по комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации будет организована за счет приема добровольцев и кандидатов для прохождения военной службы по контракту». При этом, подчеркнул глава региона, под контролем штаба остается целый ряд задач, которые необходимо решать системно, с участием всех заинтересованных ведомств. «Особое значение имеют вопросы организации размещения мобилизованных граждан, их подготовки и боевого слаживания, – подчеркнул Губернатор. – Также нам необходимо продолжить работу по охране военных объектов, объектов критически важной инфраструктуры, а также по усилению охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности».   Фото:   пресс-служба правительства СО источник »

штаба необходимо задач ряд решать системно заинтересованных

штаба необходимо → Результатов: 21


Фото:

Оперативный штаб СО: ввиду роста заболеваемости коронавирусом необходимо нарастить темпы вакцинации и ревакцинации населения


Виктор Кудряшов провел заседание заседание регионального оперативного штаба.

2022-8-11 16:47


Дмитрий Азаров - кабинету министров: "Мы должны жить нуждами трудовых коллективов"

Несмотря на то что ситуация на абсолютном большинстве промышленных предприятиях Самарской области остается стабильной, необходимо держать руку на пульсе, помогать руководителям промпредприятий во всех отраслях.

2022-4-21 10:06


Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона. Такие штабы проводятся регулярно, это необходимо для оценки текущей ситуации и своевременного принятия оперативных мер по различным отраслям экономики.

2022-3-15 04:11


Фото:

Дмитрий Азаров – самарскому УФАС: необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Участие в

2022-3-15 18:54


Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Обсудили и ситуацию на продовольственном рынке - она осталась той же, что и на прошлой неделе.

2022-3-14 14:43


Дмитрий Азаров сообщил о том, что запасы продуктов в регионе достаточные

В среду, 9 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств региона.

2022-3-10 09:04


Самарская область занимает 17 место в стране по совокупному показателю вакцинации

В пятницу, 17 сентября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции обсудили результаты прививочной кампании. Вакцинация по-прежнему остается приоритетным способом обеспечить защиту населения от новой коронавирусной инфекции.

2021-9-18 11:33


Оперштаб: к 1 ноября необходимо привить 80% жителей Самарской области старше 18 лет

В понедельник, 23 августа, по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор - председатель регионального правительства Виктор Кудряшов провел заседание областного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2021-8-24 03:14


Александр Фетисов поручил усилить контроль над соблюдением санитарно-противоэпидемических мер

В понедельник, 26 июля, по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова зампред регионального Правительства Александр Фетисов провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2021-7-27 08:29


Ограничительные меры из-за коронавирусной инфекции в регионе будут продлены

В понедельник, 22 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции все сошлись во мнении, что практику контроля соблюдения масочного режима, дистанцирования, дезинфекции поверхностей, требований, касающиеся объектов потребрынка, необходимо продолжать.

2021-3-23 09:29


Глава региона поручил выработать четкие рекомендации по вопросу получения справок для посещения школы

В понедельник, 11 января, на заседании оперативного штаба был рассмотрен вопрос относительно справок, которые необходимо предоставить в школу, если ребенок пропустил занятия. Что делать, если пропущен один или два дня – не по болезни, а по семейным обстоятельствам? Как получить справку по выздоровлении, если визит с ребенком в поликлинику – это риск заболеть снова? «С … Запись Глава региона поручил выработать четкие рекомендации по вопросу получения справок для посещения школы впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-1-12 08:57


Фото:

Оперативный штаб: в области продолжает снижаться заболеваемость ОРВИ и внебольничной пневмонией


Участники штаба обсудили развитие эпидситуации в регионе и меры, которые необходимо принять для дальнейшей ее стабилизации.

2021-1-12 20:29


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г.

2020-12-22 17:12


Оперштаб: исполнение ограничений необходимо для сохранения стабилизации эпидситуации в регионе

В понедельник, 27 июля, состоялось очередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел председатель штаба губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-7-28 02:40


Фото:

Оперативный штаб СО: исполнение действующих ограничений необходимо для сохранения стабилизации эпидемиологической ситуации


Дмитрий Азаров провел очередное заседание регионального оперативного штаба.

2020-7-28 19:41


Фото:

Оперативный штаб СО: муниципалитетам необходимо усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции и масочного режима


Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба.

2020-5-27 20:48


В регионе усилят контроль за соблюдением жителями режима самоизоляции

В Самарской области будет усилен контроль за соблюдением жителями режима самоизоляции. Для того, чтобы подключиться к этой работе, органам исполнительной власти необходимо внести изменения в должностные регламенты.

2020-4-15 17:17


Фото:

Фонду капремонта необходимо пересмотреть региональную программу и вывести ремонт кровли в число первоочередных задач при проведении работ на домах


Так считает Дмитрий Волобоев - член регионального штаба ОНФ в Самарской области, инженер-строитель.

2019-2-22 10:45


Фото:

Бронирование новогодних елей позволит регулировать их реализацию, сбор и утилизацию

Руководитель исполкома регионального штаба ОНФ в Самарской области Владимир Марин считает, что в регионе необходимо ввести сервис бронирования праздничных елей, что позволит городским властям заранее понимать, каким количеством необходимо снабдить ёлочные базары и организовать сбор и утилизацию хвойных деревьев.

2019-1-18 14:01


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51