Результатов: 19

Самарским родителям рассказали о вероятности возвращения на «дистанционку»

В преддверии Дня знаний глава Роспотребнадзора Анна Попова провела селекторное совещание с территориальными органами ведомства дальше »

2022-8-27 08:25


Фото:

Михаил Феоктистов назначен главным фединспектором по Самарской области

Михаил Феоктистов поблагодарил за доверие и подчеркнул, что конструктивное взаимодействие по-прежнему будет основным принципом работы с руководством региона, территориальными органами федеральной власти. дальше »

2022-7-29 15:16


Фото:

В МЧС России прошел обучающий семинар с территориальными органами государственного пожарного надзора

Обучающий семинар в МЧС России проведен в связи с организацией внесения сведений территориальными органами МЧС России в федеральную государственную информационную систему «Единый реестр контрольных надзорных мероприятий» (ЕРКНМ), организации планирования контрольных проверок на 2022 год. дальше »

2021-9-22 14:05


Фото:

В МЧС России провели обучающий семинар с территориальными органами государственного пожарного надзора

Обучающий семинар прошел в связи со вступлением в силу с 1 июля текущего года Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». дальше »

2021-7-6 16:23


Фото:

Школы и лицеи Самарской области смогут получить статус опорных СамГМУ

Об этом шла речь на оперативном совещании с городскими департаментами и территориальными управлениями минобрнауки региона.  Как пишет ИА «СОВА», общеобразовательные дальше »

2021-6-18 18:23


В Самарском регионе появятся базовые и опорные школы медицинского университета

Общеобразовательные учреждения Самарской области (школы, гимназии, лицеи) могут получить статус базовых и опорных школ СамГМУ. Об этом шла речь на оперативном совещании с городскими департаментами и территориальными управлениями минобрнауки губернии. дальше »

2021-6-17 10:22


В области появятся базовые и опорные школы СамГМУ

Общеобразовательные учреждения Самарской области (школы, гимназии, лицеи) могут получить статус базовых и опорных школ Самарского государственного медицинского университета (СамГМУ). Новый проект представил ректор вуза Александр Колсанов на оперативном совещании с городскими департаментами и территориальными управлениями минобрнауки губернии. дальше »

2021-6-17 05:37


Фото:

Общеобразовательные учреждения Самарской области могут получить статус базовых и опорных школ СамГМУ


Об этом шла речь на оперативном совещании с городскими департаментами и территориальными управлениями минобрнауки губернии. дальше »

2021-6-17 18:19


Фото:

УФНС СО напоминает о необходимости соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники


С начала 2021 года территориальными налоговыми органами Самарской области проведено около 60 проверок. дальше »

2021-4-29 14:07


В Самарском регионе полицейские проводят рейды по предупреждению лесных пожаров

Сотрудники органов внутренних дел совместно с территориальными отделами лесничеств и государственного пожарного надзора МЧС Самарской области проводят профилактические беседы. В рамках мероприятий по правовому информированию гражданам напоминают: виновные в нарушении правил в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут административную или уголовную ответственность. дальше »

2020-5-21 11:38


Фото:

МЧС России: продезинфицировано 430 км автодорог и 650 вокзалов и остановочных пунктов

Меры по санобработке реализуются всеми территориальными органами Министерства в субъектах с начала апреля. На сегодняшний день специалисты МЧС России провели дезинфекцию более 15 тыс. квадратных метров зданий и сооружений транспортной инфраструктуры и почти 1,7 тыс. единиц техники дальше »

2020-4-9 13:17


Фото:

Сотрудники МЧС России оказывают помощь ветеранам ведомства в период самоизоляции

По поручению Главы МЧС России Евгения Зиничева Совет ветеранов МЧС России с территориальными органами оказывают поддержку ветеранам ведомства

дальше »

2020-4-4 11:32


В Самарской области полицейские обеспечивают общественный порядок во время карантина

В рамках проведения неотложных мероприятий, реализуемых МВД России по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, территориальными органами МВД России по Самарской области оказывается содействие органам здравоохранения, органам исполнительной власти Самарской области, иным органам, заинтересованным в решении вопросов недопущения распространения инфекции. дальше »

2020-3-26 11:13


Фото:

В Самарской области стартовала Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант»

Мероприятие, в котором приняли участие более 500 студентов и выпускников школ, прошло в режиме видеоконференции со всеми территориальными органами внутренних дел региона. дальше »

2020-1-21 15:55


Фото:

Надзорно-профилактические мероприятия в целях повышения пожарной безопасности объектов здравоохранения и социальной защиты

Территориальными отделами надзорной деятельности и профилактической работы в лечебных учреждениях республики проводятся противопожарные мероприятия

дальше »

2020-1-9 10:11


В Самарской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В период с 15 по 28 апреля 2019 года территориальными ОВД Самарской области совместно с подразделениями УФССП России по Самарской области проведено совместное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», целью которого являлось принудительное исполнение постановлений по делам об административных правонарушениях о наложении административных штрафов, привлечение к административной ответственности лиц, не оплативших в установленный законом срок штраф. дальше »

2019-5-2 10:13


Фото:

В Самарской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В период с 15 по 28 апреля 2019 года территориальными ОВД Самарской области совместно с подразделениями УФССП России по Самарской области проведено совместное оперативно-профилактическое мероприятие. дальше »

2019-5-2 08:30


Обновлено постановление о закреплении школ Самары за определенными адресами

Внесены изменения в постановление городской администрации "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара за территориальными участками городского округа Самара". дальше »

2018-10-17 07:56


Фото:

Облизбирком проводит совещание с территориальными комиссиями

Избирательные комиссии обсуждают правовые и организационные вопросы, связанные с подготовкой к единому дню голосования дальше »

2016-7-26 16:10