Результатов: 1118

Общественники поддержали инициативу о присвоении Самаре статуса «Город трудовой доблести»

Сегодня, 28 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями общественных организаций региона, чтобы обсудить подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. дальше »

2020-1-28 16:54


Фото:

Жители региона решат, на что потратить 1,5 млрд рублей

Сегодня, 28 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе расширенного заседания региональной Общественной палаты встретился с представителями общественных организаций, чтобы обсудить с ними подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в этом году. дальше »

2020-1-29 12:44


Фото:

Самара претендует на звание "Города трудовой доблести"

Сегодня, 28 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями общественных организаций региона, чтобы обсудить подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. дальше »

2020-1-29 12:41


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с талантливыми студентами вузов и ссузов Самарской области


Ребята поделились с главой региона своими планами на будущее и предложениями по развитию родного края. дальше »

2020-1-28 20:17


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с талантливыми студентами региона

В понедельник, 27 января, губернатор Дмитрий Азаров встретился со студентами вузов и ссузов Самарской области, которые достигли особых успехов в науке, спорте, творчестве, волонтерстве, общественной деятельности. дальше »

2020-1-28 17:15


Фото:

Самарская область становится международным центром высшего образования

Иностранные студенты для нашего региона не редкость, и в последнее время их становится все больше. В одном только Самарском университете в этом году учатся более 1000 студентов из 73 стран. Все чаще приезжают иностранцы на обучение в Самарский политех, в медицинский и экономический университеты, СамГУПС, ТГУ. дальше »

2020-1-24 22:10


Фото:

Нариман Казимагамедов встретился с представителями Открытого молодежного правительства Республики Дагестан

Сегодня в ГУ МЧС России по РД прошла встреча Наримана Казимагамедова с новым составом Открытого молодежного правительства Республики Дагестан

дальше »

2020-1-23 17:28


Президент встретился в Сочи в образовательном центре «Сириус» со студентами

В преддверии Дня российского студенчества глава государства встретился со студентами ведущих отечественных университетов, показавшими высокие профессиональные и социальные достижения, а также их преподавателями и наставниками. дальше »

2020-1-23 04:31


Владимир Путин обсудил меры социальной поддержки граждан с общественностью Липецкой области

Глава государства в среду посетил в городе Усмань Липецкой области новую детскую поликлинику и реконструированную школу искусств. Владимир Путин встретился также с общественностью, обсуждались инициативы по социальной поддержке граждан, озвученные в Послании Президента Федеральному собранию. дальше »

2020-1-22 12:52


Фото:

Президент РФ принял участие в мероприятиях ко Дню прорыва блокады Ленинграда

В Музее обороны и блокады Ленинграда Владимир Путин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и представителями патриотических объединений. Он объявил о единовременных выплатах ветеранам и пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне. дальше »

2020-1-22 10:18


Дмитрий Азаров встретился с представителями общественных организаций

17 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл традиционную встречу с руководителями некоммерческих и православных организаций, а также с представителями Самарского Казачества. дальше »

2020-1-18 16:32


Президент России посетил мероприятия ко Дню прорыва блокады Ленинграда

В Музее обороны и блокады Ленинграда Владимир Путин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и представителями патриотических объединений. Он объявил о единовременных выплатах ветеранам и пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне. дальше »

2020-1-18 13:26


Дмитрий Азаров встретился с представителями общественных организаций

В пятницу, 17 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с руководителями некоммерческих и православных организаций, а также с представителями Самарского Казачества, сообщает пресс-служба правительства региона. дальше »

2020-1-18 05:29


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с представителями общественных организаций


Открывая встречу, глава региона поздравил казаков с 286 годовщиной образования Волжского казачьего войска, которая отмечалась 15 января. дальше »

2020-1-18 21:56


Губернатор Дмитрий Азаров встретился с представителями общественных организаций

17 января губернатор Дмитрий Азаров провёл традиционную встречу с руководителями некоммерческих и православных организаций, а также с представителями Самарского казачества. дальше »

2020-1-17 18:07


Фото:

Футбольная школа "КС" получила высшую категорию и собирает лучших тренеров

В последние дни 2019 года произошло историческое для самарского футбола событие: в Москве, на заседании комиссии при президенте Российского футбольного союза (РФС) по присвоению статусов футбольным учреждениям, академия клуба «Крылья Советов», образованная на базе Центра подготовки футболистов, получила высшую категорию. дальше »

2020-1-17 09:26


Фото:

Футбольная школа «КС» получила высшую категорию и собирает лучших тренеров

В последние дни 2019 года произошло историческое для самарского футбола событие: в Москве, на заседании комиссии при президенте Российского футбольного союза (РФС) по присвоению статусов футбольным учреждениям, академия клуба «Крылья Советов», образованная на базе Центра подготовки футболистов, получила высшую категорию. дальше »

2020-1-17 09:26


Президент России встретился с участниками рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию

Владимир Путин отметил, что предложенные им изменения не затрагивают фундаментальных основ Конституции и направлены на развитие России как  правового и социального государства при укреплении роли партий, регионов и гражданского общества. Россия останется президентской республикой, заверил он. дальше »

2020-1-16 13:04


Фото:

"Полицейский Дед Мороз" встретился с воспитанниками школы-интерната Самары


Ребята были очень рады встрече с правоохранителями, маленькие воспитанники школы с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу, участвовали в конкурсах. дальше »

2020-1-10 13:43


Фото:

Путин прибыл в Дамаск и встретился с Асадом


Российский президент отметил, что в сирийской столице "невооруженным глазом можно заметить признаки восстанавливающейся мирной жизни". дальше »

2020-1-8 18:15


Фото:

Народный артист России Сергей Безруков встретился с самарцами

6 января в Самарском областном художественном музее прошла встреча с народным артистом России, художественным руководителем Московского Губернского драматического театра Сергеем Безруковым. Во встрече приняли участие представители творческих союзов, театральной молодежи, руководители областных общественных организаций и победители конкурса фонда Президентских грантов. дальше »

2020-1-7 13:40


Фото:

Президент РФ встретился с аграрной общественностью

Разговор шел о том, что мешает развитию сельских территорий. Президент Владимир Путин обещал разобраться с каждым регионом, где есть проблемы со строительством социальной инфраструктуры в селах, допустил введение новых мер поддержки аграриев при закупке топлива для сельхозтехники. дальше »

2019-12-25 20:26


Фото:

Подарки для Самары. Всероссийский Дед Мороз встретился с горожанами

1 декабря Главный Волшебник страны вместе с командой НТВ приехал в наш город в рамках четвёртого новогоднего путешествия по всей стране и привёз массу подарков. дальше »

2019-12-11 08:34


Фото:

В Самару привезут уникальную выставку "Государь. Воин. Защитник веры"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву встретился с представителями Общественного Фонда им. Великой Княгини Евдокии Московской и представителями духовенства Русской Православной церкви. дальше »

2019-12-7 14:23


Фото:

Губернатор встретился со своими подопечными конкурса «Лидеры России»

Саратовец Илья Гордеев работает в теплоснабжающей компании Башкортостана и хотел бы изучить сферу ЖКХ Самарской области, самарцу Сергею Пичушкину губернатор предложил участвовать в разработке проекта по созданию цифровых двойников в сфере строительст дальше »

2019-12-6 09:29


Дмитрий Азаров встретился со своими подопечными - победителями конкурса "Лидеры России"

В четверг, 5 декабря, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с победителями федерального конкурса управленцев "Лидеры России-2019" - самарцем Сергеем Пичушкиным и саратовцем Ильей Гордеевым, которые по итогам конкурса выбрали главу Самарской области своим наставником. дальше »

2019-12-6 05:00


Дмитрий Азаров встретился со своими подопечными-победителями конкурса "Лидеры России"

В четверг, 5 декабря, в ходе рабочей командировки в Москву Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с победителями федерального конкурса управленцев "Лидеры России-2019" самарцем Сергеем Пичушкиным и саратовцем Ильей Гордеевым, которые по итогам конкурса выбрали главу Самарской области своим наставником. дальше »

2019-12-6 05:00


Фото:

В Международный день инвалидов Президент РФ встретился с российскими спортсменами-паралимпийцами

Владимир Путин приехал в Российский международный олимпийский университет (РМОУ) в Сочи, отмечающий свое десятилетие. Глава государства пообещал спортсменам выделить квоты на обучение паралимпийцев и призвал развивать массовый спорт среди всех граждан. дальше »

2019-12-6 22:15


Фото:

Губернатор встретился с министром сельского хозяйства России

На встрече обсуждались предварительные итоги сельскохозяйственного года, ход реализации федеральных программ и нацпроектов, возможность поддержки крупных инвестпроектов, имеющих приоритетное значение и особую значимость для губернии. дальше »

2019-12-5 15:11


Фото:

Дмитрий Азаров: «Поддержка региону со стороны Министерства сельского хозяйства РФ беспрецедентная»


Дмитрий Азаров в ходе рабочей командировки в Москву встретился с Министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. дальше »

2019-12-5 14:44


Фото:

Дмитрий Азаров заручился поддержкой Минсельхоза РФ в инвестиционных проектах АПК

В четверг, 5 декабря, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. Стороны обсудили предварительные итоги сельскохозяйственного года, ход реализации федеральных программ и нацпроектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным, а также возможность поддержки крупных инвестиционных проектов. дальше »

2019-12-5 11:26


Фото:

Дмитрий Азаров: «Поддержка региону со стороны министерства сельского хозяйства РФ беспрецедентная»

В четверг, 5 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе рабочей командировки в Москву встретился с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. дальше »

2019-12-5 09:49


Фото:

Губернатор встретился с министром культуры Российской Федерации

В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся промежуточных итогов и дальнейших планов деятельности рабочей группы Госсовета по направлению «Культура». дальше »

2019-12-4 19:59


Фото:

Дмитрий Азаров в Москве встретился с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко


Стороны обсудили социально-экономическое развитие региона и ход реализации национальных проектов. дальше »

2019-12-4 18:18


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с министром культуры РФ Владимиром Мединским


Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся промежуточных итогов и дальнейших планов деятельности рабочей группы «Культура», которую Дмитрий Азаров. дальше »

2019-12-4 18:07


Фото:

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили итоги социально-экономического развития региона за год

Во вторник, 3 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках рабочей командировки в Москву встретился с председателем Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентиной Матвиенко. дальше »

2019-12-4 15:26


Фото:

Дмитрий Азаров и Владимир Мединский обсудили деятельность рабочей группы Госсовета по культуре

Во вторник, 3 декабря, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром культуры РФ Владимиром Мединским. дальше »

2019-12-4 15:12


Фото:

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили итоги социально-экономического развития Самарской области в 2019 году

Во вторник, 3 декабря, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Дмитрий Азаров встретился с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко. В ходе беседы обсуждались итоги социально-экономического развития Самарской области. дальше »

2019-12-4 14:57


Фото:

Александр Хинштейн встретился с инициативной группой жителей Пятой просеки


Совещание стало продолжением конфликта, который разгорелся после того, как департамент градостроительства Самары принял решение о строительстве школы не на 1500, а на 600 мест. дальше »

2019-12-1 14:27


Фото:

Александр Хинштейн встретился со студентами Самарского университета


В целом, разговор со студентами был конструктивным и созидательным. дальше »

2019-12-1 12:21


Фото:

Владимир Путин в Санкт-Петербурге встретился с президентом УЕФА Александером Чеферином

Россия сделает все возможное, чтобы наилучшим образом провести матчи чемпионата Европы по футболу, которые пройдут в Санкт-Петербурге в 2020 году. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин. дальше »

2019-11-29 20:02


Фото:

Редактор журнала Maxim встретился с представителями самарских СМИ

В среду, 20 ноября, в Самаре прошла встреча с главным редактором русскоязычной версии журнала Maxim Александром Маленковым, посвященная проблематике медиа. дальше »

2019-11-21 12:10


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с активистами Самарского университета

8 ноября глава региона Дмитрий Азаров встретился со студенческим активом Самарского национального исследовательского университета. На встрече обсуждались как перспективные вопросы развития вуза, так и будничные, как, например, строительство тротуара от общежития до учебного корпуса на улице Потапова. дальше »

2019-11-9 09:12


Фото:

Владимир Путин встретился в Кремле с представителями студенческих стройотрядов

Президент РФ поздравил их с 60-летним юбилеем движения. По его словам, сам по себе факт участия в стройке настраивает на рабочий лад и создает хорошую атмосферу. Владимир Путин знает это по собственному опыту и опыту своих друзей. дальше »

2019-11-8 09:23


Фото:

В Самарской области откроется филиал ГМИИ им.Пушкина - одного из ведущих музеев страны и мира


Дмитрий Азаров встретился с директором музея Мариной Лошак. дальше »

2019-11-1 16:22


Фото:

Рекультивация территории бывшего Средне-Волжского завода химикатов в Чапаевске начнется в 2020 году


Дмитрий Азаров встретился с главой Чапаевска Виталием Ащепковым. дальше »

2019-10-30 16:26