Результатов: 1118
Фото:

Участник конкурса «Народный участковый – 2021» проводит профилактические мероприятия со школьниками

В Похвистневском районе победитель первого этапа конкурса «Народный участковый-2021» Руслан Асфандияров встретился с учениками местной школы дальше »

2021-10-8 17:00


Фото:

Дмитрий Азаров: "Учитель — особое призвание и одна из самых благородных профессий"

Накануне Дня учителя губернатор Дмитрий Азаров встретился с педагогической общественностью Самарской области. Торжественное мероприятие в режиме видеоконференции объединило около 70 тысяч работников сферы образования региона. дальше »

2021-10-4 10:46


Фото:

Дмитрий Азаров: "Учитель - особое призвание и одна из самых благородных профессий"

Накануне Дня учителя губернатор Дмитрий Азаров встретился с педагогической общественностью Самарской области. Торжественное мероприятие в режиме видеоконференции объединило около 70 тысяч работников сферы образования региона. дальше »

2021-10-4 10:46


Дмитрий Азаров встретился с земляками "серебряного возраста"

В пятницу, 1 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции в рамках празднования Дня пожилого человека встретился с энергичными, заинтересованными и неравнодушными жителями региона "серебряного возраста", чтобы обсудить важные социальные проекты, предложения и идеи по развитию региона. дальше »

2021-10-2 12:07


Фото:

Студия Артемия Лебедева разработает для Самары уникальный дизайн-код

Эту тему обсудили в субботу, 25 сентября, на площадке IT-фестиваля «404fest». Губернатор Дмитрий Азаров встретился с известным российским дизайнером, изобретателем, предпринимателем, дальше »

2021-9-27 09:08


Фото:

«Будем жить, как в Москве?»: Тёма задизайнит Самару

Дмитрий Азаров на фестивале 404 встретился с дизайнером всея Руси Артемием Лебедевым. Культовый дезигнер поможет самарцам превратить их город-курорт в умный мегаполис.

дальше »

2021-9-27 08:54


Фото:

Дмитрий Азаров и эксперты студии Артемия Лебедева обсудили вопросы развития городских пространств и Самарско-Тольяттинской агломерации

В субботу, 25 сентября, на площадке IT-фестиваля "404fest" губернатор Дмитрий Азаров встретился с известным российским дизайнером, изобретателем, предпринимателем, блогером Артемием Лебедевым, который приехал в Самару, чтобы открыть второй день фестиваля. дальше »

2021-9-25 11:11


Фото:

Глава УФСИН встретился с председателем отдела тюремного служения

На встрече обсудили повышения эффективности взаимодействия между уголовно-исполнительной системой и Русской православной церковью и наметили план совместной работы по исправлению осужденных, формированию у них законопослушного поведения. дальше »

2021-9-22 12:16


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с представителями парламентских партий

Во время встречи губернатор отметил, что на данном этапе необходимо наметить и обсудить совместные планы по социально-экономическому развитию области, а дальше »

2021-9-21 08:49


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с представителями парламентских партий

Дмитрий Азаров: «В своей работе, всегда опираюсь на мнение и на позицию партий, которые представляют большинство населения Самарской области. Впереди нас ждет большая работа». дальше »

2021-9-21 07:34


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с руководителями региональных отделений партий


Губернатор отметил, что необходимо наметить и обсудить совместные планы по социально-экономическому развитию губернии, дальнейшему улучшению качества жизни людей. дальше »

2021-9-20 19:41


Дмитрий Азаров встретился с представителями парламентских партий после выборов

В понедельник, 20 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководителями региональных отделений партий, набравших по предварительным итогам наибольшее количество голосов на минувших выборах депутатов Госдумы и регионального парламента. дальше »

2021-9-20 16:00


Дмитрий Азаров вручил сертификаты на покупку жилья погорельцам Борского района

В четверг, 16 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь встретился с жителями Борского района, которые потеряли жилье во время августовских пожаров на территории муниципалитета. Оказавшиеся в трудной жизненной ситуации люди получают полную поддержку со стороны регионального Правительства. дальше »

2021-9-17 11:47


Фото:

Погорельцы из Борского района получили социальные выплаты на покупку жилья

В четверг, 16 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь встретился с жителями Борского района, которые потеряли жилье во время августовских пожаров на территории муниципалитета. Оказавшиеся в трудной жизненной ситуации люди получают полную поддержку со стороны регионального Правительства. дальше »

2021-9-17 06:04


Фото:

Игорь Комаров встретился с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским


Игорь Комаров отметил, что Росреестром совместно с регионами ПФО ведётся нужная и серьёзная работа. дальше »

2021-9-16 16:27


Фото:

Владимир Мединский встретился со студентами Самарского университета


Владимир Мединский выступил перед студентами с лекцией об изучении и преподавании истории. дальше »

2021-9-15 21:33


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Президентом Южной Осетии

Самарская область в последние недели стала центром внимания со стороны руководителей федеральных министерств и ведомств. дальше »

2021-9-12 20:34


«Мы видим потенциал для расширения сотрудничества»: Дмитрий Азаров встретился с президентом Южной Осетии

Интерес к региону проявляют и представители зарубежных стран. Сегодня, 11 сентября, губернатор Дмитрий Азаров на Самарской земле принимает делегацию из Южной Осетии. Ее возглавил президент Анатолий Бибилов. дальше »

2021-9-11 18:06


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Президентом Южной Осетии

В субботу, 11 сентября, губернатор Дмитрий Азаров принял делегацию из Южной Осетии. Ее возглавил президент Анатолий Бибилов. Глава республики примет участие в торжествах, посвященных 435-летию Самары. дальше »

2021-9-13 14:24


Дмитрий Азаров и Андрей Турчак обсудили развитие Почты России в регионе

В четверг, 9 сентября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с первым заместителем председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Андреем Турчаком, который прибыл в Самарскую область с рабочим визитом. дальше »

2021-9-9 09:12


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с творческими союзами и работниками сферы культуры региона


Глава региона и творческое сообщество губернии обсудили вопросы и предложения по развитию сферы культуры и креативных индустрий в Самарской области. дальше »

2021-9-7 08:51


Дмитрий Азаров встретился с творческими союзами и работниками сферы культуры региона

В понедельник, 6 сентября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с творческими союзами и работниками культуры Самарской области. Глава региона и творческое сообщество губернии обсудили вопросы и предложения по развитию сферы культуры и креативных индустрий в Самарской области. дальше »

2021-9-7 05:21


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с жителями Нефтегорского микрорайона Е


Сейчас этот микрорайон активно застраивается и развивается, здесь выделяют участки под строительство домов для молодых семей. дальше »

2021-9-5 19:14


Губернатор встретился с жителями нового микрорайона Нефтегорска

В субботу, 4 сентября, в ходе рабочей поездки в Нефтегорск губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с жителями микрорайона "Е". Сейчас этот микрорайон активно застраивается и развивается, здесь выделяют участки под строительство домов для молодых семей. дальше »

2021-9-5 15:42


Дмитрий Азаров поддержал инициативы ОНФ по развитию региона

Во вторник, 31 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с активом регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" и обсудил ряд принципиально важных для жителей губернии вопросов. дальше »

2021-9-1 16:38


"Лидеры России" предложили идеи по закреплению молодежи на Самарской земле

В воскресенье, 29 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции встретился с участниками проекта "Битва сезонов", который собрал около 200 человек. Это финалисты и победители прошлых сезонов "Лидеров России", добившиеся наилучших результатов по итогам конкурса. дальше »

2021-8-30 14:59


"Лидеры России" предложили идеи по закреплению молодежи на самарской земле

В воскресенье, 29 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции встретился с участниками проекта "Битва сезонов", который собрал около 200 человек. Это - финалисты и победители прошлых сезонов "Лидеров России", добившиеся наилучших результатов по итогам конкурса. дальше »

2021-8-29 14:59


Фото:

Меры поддержки и вопросы министру: Дмитрий Богданов встретился с представителями «Деловой России»

Бизнесмены смогли узнать о вариантах привлечения инвестиций и льготном кредитовании.

дальше »

2021-8-28 17:02


Фото:

Меры поддержки и вопросы министру: Дмитрий Богданов встретился с представителями "Деловой России"

В четверг, 26 августа, на площадке регионального центра "Мой бизнес" состоялась встреча министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова и бизнес-сообщества. Организатором встречи выступило региональное отделение "Деловой России". дальше »

2021-8-27 10:37


Фото:

Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров обсудили социально-экономическое развитие ПФО

Зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко встретился с полномочным представителем президента РФ в ПФО Игорем Комаровым. дальше »

2021-8-25 13:37


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с пострадавшими жителями сел в Борском районе

23 августа Дмитрий Азаров встретился с пострадавшими жителями сел Немчанка и Гвардейцы. Губернатор заявил, что людям обязательно помогут с приобретением дальше »

2021-8-24 08:00


Фото:

Дмитрий Азаров провел личный прием пострадавших от пожара в Борском районе

23 августа, Губернатор Дмитрий Азаров в Борском районе встретился с пострадавшими жителями сел Немчанка и Гвардейцы. дальше »

2021-8-24 20:27


Фото:

Дмитрий Азаров в Борском районе встретился с пострадавшими жителями сел Немчанка и Гвардейцы


"Всем, кто здесь прописан и имел постоянное жилье, помощь будем оказывать". дальше »

2021-8-23 20:00


Фото:

Губернатор провел личный прием пострадавших от пожара в Борском районе

В понедельник, 23 августа, губернатор Дмитрий Азаров в Борском районе встретился с пострадавшими от пожара жителями сел Немчанка и Гвардейцы. дальше »

2021-8-24 17:14


Дмитрий Азаров: «Без поддержки невозможно рассчитывать ни на результат, ни на свершения»

Руководитель федерального Штаба общественной поддержки «Единой России» Александр Карелин встретился в Самаре с партийным активом и членами регионального Штаба общественной поддержки «Единой России». дальше »

2021-8-23 14:40


Фото:

Губернатор Самарской области встретился с пострадавшими от пожара в Борском районе

23 августа 2021 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с пострадавшими от пожара в Борском районе. дальше »

2021-8-23 09:52


Фото:

Владимир Путин: "Рассчитываю, что "Единая Россия" сохранит свои позиции после выборов"

Президент встретился с лидерами списка и представителями партии, чтобы обсудить итоги сбора предложений в народную программу "Единой России". Об этом сообщили в пресс-службе реготделения партии "ЕР". дальше »

2021-8-23 04:32


Дмитрий Рогозин: Если кто-то и готов бросить вызов команде SpaceX, то это Самара

В пятницу, 20 августа, губернатор Дмитрий Азаров встретился с главой Роскомоса Дмитрием Рогозиным на РКЦ "Прогресс", который является флагманом инновационного производства на территории Самарской области. дальше »

2021-8-20 16:45


Фото:

Заместитель главы МЧС России Андрей Гурович посетил Иркутск для участия в заседании Совета Безопасности РФ

В Иркутскую область с рабочим визитом прибыл заместитель главы МЧС России Андрей Гурович. Он принял участие в выездном совещании под руководством Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, а также встретился в сотрудниками регионального главка чрезвычайного ведомства. дальше »

2021-8-20 19:56


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с призером ОИ в Токио Ольгой Фоминой в обновленном тольяттинском сквере


Спортсменка рассказала, что часто гуляет в обновленном сквере со своим сыном. дальше »

2021-8-20 18:35


Фото:

Губернатор Самарской области обсудил международное сотрудничество с послом Италии

16 августа 2021 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с полномочным послом Италии в России, чтобы обсудить экономическое сотрудничество дальше »

2021-8-17 09:54


Дмитрий Азаров и Паскуале Терраччано обсудили перспективы развития бизнес-сотрудничества Самарской области и Италии

В понедельник, 16 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с чрезвычайным и полномочным послом Итальянской республики в РФ Паскуале Терраччано. дальше »

2021-8-17 19:11


Дмитрий Азаров дал старт отбору в молодежное правительство Самарской области

В пятницу, 6 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции встретился с молодыми активистами региона, ведущими социально значимую общественную работу. На связи были более 5 тыс. человек из всех городов и районов области. дальше »

2021-8-7 04:13


Дмитрий Азаров: Объекты, которые создаются трудом и талантом наших строителей, живут столетиями

В пятницу, 6 августа, накануне Дня строителя губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции встретился с работниками и ветеранами отрасли и обсудил с ними ход возведения ключевых для региона объектов. дальше »

2021-8-6 11:26


Фото:

Дмитрий Богданов: "Льготы и площадки сейчас предлагают многие регионы, но доверие инвесторов зарабатывается конкретными делами"

В индустриальном парке "Чапаевск" PNK group возводит логистический хаб для маркетплейса OZON со всей необходимой инфраструктурой. Логистический комплекс станет одним из крупнейших в России и заработает уже в следующем году. дальше »

2021-8-6 06:39


Фото:

В индустриальном парке «Чапаевск» идет строительство крупного логистического центра Ozon


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с инвесторами на стройплощадке. дальше »

2021-8-6 18:03