Результатов: 26
Фото:

ФНС России напоминает о возможности получить государственные услуги в электронном виде

В настоящее время в ФНС России разработано более 70 электронных сервисов и мобильных приложений, с помощью которых можно взаимодействовать с налоговыми органами без личного посещения. дальше »

2022-2-3 07:50


Фото:

Сбер расширил возможности удалённого обслуживания клиентов, запустив первый массовый цифровой офис в России


Сервисы помогут быстро и удобно взаимодействовать с банком даже в условиях сложной эпидемиологической ситуации. дальше »

2021-10-29 09:43


Фото:

Профессор Александр Нестеров: "Вся наша субъективность - это набор предрассудков"


Александр Нестеров ответил Волга Ньюс на вопросы - как обычным людям взаимодействовать с системами, использующими искусственный интеллект, и нужна ли философия современному инженеру. дальше »

2021-10-27 16:03


Фото:

Профессор Александр Нестеров: "Вся наша субъективность - это набор предрассудков"

Директор Социально-гуманитарного института Самарского университета, заведующий кафедрой философии профессор Александр Нестеров ответил Волга Ньюс на два фундаментальных вопроса - как обычным людям взаимодействовать с системами, использующими искусственный интеллект, и нужна ли философия современному инженеру. дальше »

2021-10-26 05:46


Фото:

Виктор Кудряшов на оперативном совещании поручил до 1 сентября подготовить предложения по перспективным объектам строительства 


Виктор Кудряшов подчеркнул, что в настоящее время, когда формируется федеральный бюджет, важно активно взаимодействовать с федеральными министерствами по региональным и муниципальным объектам. дальше »

2021-7-27 16:41


Банк "Открытие" и администрация Волгоградской области подписали соглашение о сотрудничестве

Банк "Открытие" и Волгоградская область в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились взаимодействовать в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития региона. дальше »

2021-6-3 09:59


На Госуслугах организовано взаимодействие микрофинансовых организаций с гражданами

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что расширен перечень финансовых организаций, которые могут взаимодействовать с клиентами через сервис «Цифровой профиль» на портале Госуслуг. дальше »

2021-5-26 10:56


Фото:

На "Самара Арене" появились интерактивные стенды с элементами дополненной реальности. Видео


Конструкция имеет вид фотозоны, она позволит гостям взаимодействовать с образами игроков "Крыльев". дальше »

2021-1-1 18:04


Фото:

Рассказываем, как взаимодействовать с налоговыми органами онлайн

Получать информацию об объектах имущества, оплачивать налоговую задолженность и отслеживать статус проверки деклараций теперь можно без визита в инспекцию дальше »

2020-12-9 18:31


Фото:

В Самарской области появился первый «умный» коттеджный поселок

Теперь жители могут оплачивать счета и отправлять показания онлайн, а также более эффективно взаимодействовать с администрацией. дальше »

2020-8-3 10:20


Банк "Открытие": предприниматели могут сдавать налоговую отчетность через интернет-банк "Бизнес-Портал"

Клиенты банка "Открытие" представители малого и среднего бизнеса могут сдавать отчетность в налоговую инспекцию через интернет-банк "Бизнес-Портал". Сервис работает на базе технологий нового "Астрал Отчета" версии 5. дальше »

2020-6-5 08:55


Фото:

В Самаре стало возможно взаимодействовать с энергетиками онлайн

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание клиентов, что все возникающие вопросы можно решать через онлайн сервисы компании дальше »

2020-3-17 14:51


Фото:

В Самарской области соцработников научат по-новому взаимодействовать со старшим поколением

Пожалуй, главные проблемы пожилых людей — ухудшение здоровья и одиночество. Родственники не всегда могут и хотят помогать старшему поколению, часто не знают, как это сделать. дальше »

2020-3-14 14:16


Организаторы выборов в Самаре представят ЦИК цифровое рабочее место члена избиркома

Платформа позволяет наладить цифровой документооборот и оперативно взаимодействовать членам избирательных комиссий региона в онлайн-режиме дальше »

2020-1-1 07:37


Самарским предпринимателям расскажут, как взаимодействовать с банком, если операции по счету приостановлены

2 декабря 2019 года Банк России проведет вебинар для представителей бизнеса, в ходе которого участники узнают, что делать в случае отказа банка от проведения операции по счету, от заключения договора банковского счета и в других сложных ситуациях, возникающих в связи с выполнением требований 115-ФЗ. дальше »

2019-11-30 03:45


Фото:

СИБУР продаёт «Татнефти» нефтехимические производства в Тольятти

После продажи СИБУР продолжит взаимодействовать с тольяттинским производством уже на партнёрской основе дальше »

2019-9-2 14:12


Фото:

Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о развитии кадрового потенциала региона


Стороны будут взаимодействовать в реализации совместных мероприятий, направленных на создание кадрового потенциала среди студентов и работников Самарской области. дальше »

2019-8-9 13:59


Фото:

Впервые в СО врачи и пациенты могут взаимодействовать посредством телемедицинских консультаций


По поручению министра здравоохранения Самарской области Михаила Ратманова впервые в регионе в практику работы поликлинического звена внедрены телемедицинские консультации. дальше »

2019-7-10 13:59


Фото:

Губернатор: Деятельность минпрома потребует серьёзной перестройки

Основная задача минпрома – взаимодействовать со всеми крупными и средними предприятиями, инфраструктурными компаниями, а также постоянно мониторить производственные процессы дальше »

2018-12-5 15:42


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова. дальше »

2018-10-5 21:51


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу. дальше »

2018-5-8 10:56


Школьникам Самарской области расскажут, как пользоваться газом безопасно

Взаимодействовать с газом дома теперь будут учить в школе. В этом учителям ОБЖ помогут специалисты. Региональный Минобр подписал соответствующее соглашение с компанией «Газпром газораспределение Самара». дальше »

2018-4-25 20:30