Результатов: 21
Фото:

В городе Жигулевск общественники проинспектировали деятельность отдела полиции

Мероприятие состоялось в рамках акции «Гражданский мониторинг» с целью укрепления взаимоотношений полиции и местного населения. дальше »

2022-7-30 11:25


В преддверии Дня семьи, любви и верности секретом теплых взаимоотношений делится семья Вшивковых, в которой мама – полицейский

"Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на любви, доверии и уважении"- поделилась мама полицейский Юлия Вшивкова. дальше »

2022-7-7 10:40


Фото:

Делегация Самарской области с экономической миссией находится в Узбекистане

В составе делегации 37 крупных предприятий региона — это рекордное количество заинтересованных в сотрудничестве компаний за всю истории взаимоотношений с Республикой Узбекистан. дальше »

2022-4-14 05:50


Фото:

Делегация Самарской области с экономической миссией находится в Узбекистане


В составе делегации 37 крупных предприятий региона - это рекордное количество заинтересованных в сотрудничестве компаний за всю истории взаимоотношений с Республикой Узбекистан. дальше »

2022-4-14 19:35


Фото:

Кабмин подготовил три варианта взаимоотношений с зарубежными компаниями при их уходе из РФ


Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов сообщил, что полное прекращение работы иностранных компаний в РФ с увольнением сотрудников фактически является умышленным банкротством. дальше »

2022-3-5 14:31


Фото:

Антонов заявил, что каналы общения между Россией и США постепенно восстанавливаются


Как отметил посол РФ в Вашингтоне, главное, чтобы эти контакты привели к конкретным результатам в улучшении взаимоотношений между странами. дальше »

2021-11-4 21:20


Пресс-конференция ТАСС

17 сентября в ТАСС состоится онлайн-конференция, посвященная юбилею Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР).   Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. дальше »

2020-9-16 10:29


БФ «Преобразование» делает спортивно-тренировочную площадку «Спортивное будущее» для детей Школы-интерната 115

В г. Самара ведет свою деятельность Благотворительный Фонд «Преобразование». Организация основана силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных семей, одиноких мам. дальше »

2020-8-3 06:31


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Узбекистан в России Ботиржоном Асадовым


Самарская область и среднеазиатская республика имеют давнюю историю взаимоотношений и развитые деловые связи. дальше »

2020-7-8 12:30


Фото:

Виктор Сойфер: "НОЦ поможет преодолеть барьер между наукой и производством"

Сегодня, 18 июня, президенту Самарского университета имени Королева, человеку, который два десятка лет был его ректором, академику РАН, профессору Виктору Сойферу исполнилось 75. В интервью "Волжской коммуне" он рассказал о трансформации взаимоотношений научной и производственной отраслей, роли НОЦ в исторической перспективе, а также о том, как изменится мировая ракетно-­космическая отрасль после успешного запуска корабля Илона Маска. дальше »

2020-6-18 11:50


Фото:

12 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» погасили просроченную задолженность

Благодаря полному урегулированию взаимоотношений с энергокомпанией этим клиентам были списаны пени на 1,7 млн рублей. дальше »

2020-4-8 10:59


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно. дальше »

2019-10-30 16:58


Промсвязьбанк заключил соглашение о сотрудничестве с ФМБА России

Промсвязьбанк и Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России подписали соглашение о сотрудничестве в рамках программы развития взаимоотношений агентства с российскими банками. Стороны договорились об установлении долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества по вопросам предоставления ФМБА России банковских услуг. дальше »

2018-10-22 08:38


Фото:

АВТОВАЗ расширяет дилерскую сеть

В Самаре открылся новый дилерский центр Lada, построенный в соответствии с современными требованиями автопроизводителя. На открытии автосалона представители топ-менеджмента ПАО «АВТОВАЗ» рассказали о новых принципах развития взаимоотношений с покупателями машин. дальше »

2018-9-25 16:29


Фото:

Татьяна Козлова: "Необходимо придать системе образования воспитательный уклон"


На секции "Воспитание: семья и школа" уполномоченный по правам ребенка в Самарской области Татьяна Козлова подняла проблему особенностей взаимоотношений родителей и детей. дальше »

2018-8-29 16:37


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Фото:

Самарская служба крови и "Союз машиностроителей России" подписали соглашение о сотрудничестве


Каждая из сторон не только поддержала перспективы взаимоотношений сторон в сфере донорства, но и обосновала приоритетную важность сотрудничества организаций. дальше »

2018-5-17 21:11


Фото:

В УГИБДД состоялась пресс-конференция на тему взаимоотношений инспектора ДПС и водителей (видео)

В случае возникновения каких-либо спорных вопросов участник дорожного движения может позвонить по "телефону доверия" ГИБДД. Сюжет ТРК "Губерния". дальше »

2016-8-12 17:00


Чаплина уволили с поста главы отдела взаимоотношений церкви и общества

В связи с оптимизацией работы и повышением эффективности уволен протоиерей Всеволод Чаплин, сообщает пресс-служба синодального отдела РПЦ. Председателем Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ назначен В. ... дальше »

2015-12-24 19:26