Результатов: 58

Эксперты Авито Работы назвали топ главных джоб-фобий

Самые распространённые джоб-фобии связаны со стремлением качественно выполнить работу и оправдать ожидания коллег. Большинство работников в ПФО (61%) назвали своим главным страхом боязнь не справиться с поставленной задачей и подвести коллектив, 44% переживают забыть что-то важное по работе, а 25% волнуются о потере деловых документов — выяснили эксперты Авито Работы в ходе опроса. дальше »

2022-11-1 12:37


Фото:

Служить честно! В регионе 1 ноября начнётся призыв на срочную службу

Сейчас взгляды жителей страны прикованы к тому, что происходит в Вооруженных силах. Многие родители призывников переживают - в каких условиях и с каким настроением будут нести срочную службу их сыновья. дальше »

2022-10-19 14:47


Фото:

Большинство самарцев не будут покупать авто без подушек


Больше всего за безопасность переживают автолюбители Татарстана, Санкт-Петербурга и Москвы. дальше »

2022-6-9 08:55


«Мы действительно вместе»: в Самаре работают центры гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донбасса

Сегодня жители России переживают из-за того, что происходит на Украине. Самарский регион — один из тех, кто принял у себя вынужденных переселенцев из Донбасса. дальше »

2022-3-12 11:47


Фото:

Владислав Зотов: "На столах у самарцев должна быть продукция от местных производителей без посредников"

Руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара Владислав Зотов в интервью Волга Ньюс рассказал об организации ярмарочной торговли, инвестпроектах, реализуемых на территории города, ритуальных услугах, об умных остановках общественного транспорта, о том, как общепит и туризм переживают пандемию. дальше »

2021-11-30 07:11


Фото:

Путин заверил, что российские власти очень переживают из-за падения доходов населения


По словам президента, власти выстраивают свою работу таким образом, чтобы достигать темпов экономического роста, чтобы это привело к росту доходов населения. дальше »

2021-10-14 16:52


Фото:

Обитатели Самарского зоопарка благополучно переживают аномальную жару

Сотрудники Самарского зоопарка рассказали, как животные переносят высокую температуру воздуха, установившуюся в регионе в последние дни. Все звери борются с дальше »

2021-8-5 18:13


Фото:

Азаров, чьи собаки?

Городские волки терроризируют жителей Самарской областиСо всех уголков Самарской области раздаются жалобы на безнадзорных собак, которые оккупировали города и сельские поселения. Животные сбиваются в стаи и нападают на людей. дальше »

2021-3-30 15:48


Фото:

Наталья Зубаревич: Легче всего переживают коронакризис дотационные регионы

Один из наиболее авторитетных российских специалистов по регионалистике, профессор МГУ Наталья Зубаревич в интервью Волга Ньюс поделилась мнением о влиянии коронакризиса на экономику регионов и Самарской области в частности. дальше »

2020-11-25 02:11


Фото:

Студенты СГЭУ выяснили, как жители региона переживают пандемию

Студенты Самарского государственного экономического университета провели исследование и выяснили, как жители региона самоизолировались и переживают пандемию, сообщает пресс-служба вуза. дальше »

2020-6-15 08:04


Опрос: коронавируса боится только половина жителей Самарской области

Студенты третьего курса направления Экономическая социология Самарского государственного экономического университета провели исследование мнений жителей Самарской области "Как как жители Самары самоизолировались и переживают пандемию COVID". дальше »

2020-6-15 07:51


Фото:

Александр Колодочко (Cloud Castle): IT-сфера просядет вместе со всей экономикой

Сооснователь самарской студии Cloud Castle Александр Колодочко рассказал Волга Ньюс о том, как IT-специалисты переживают пандемию коронавируса, с какими сложностями сталкиваются и какими видят перспективы отрасли. дальше »

2020-6-9 05:42


В Самарской области подводят итоги учета охотничьих ресурсов

В первой половине апреля в Самарской области был закрыт весенний сезон охоты в связи с распространением коронавирусной инфекции. В областном департаменте охоты и рыболовства нам рассказали, как внезапные изменения переживают те, кто строил на этом бизнес и считал любимым делом. дальше »

2020-5-17 06:33


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": шесть историй самарцев, которые застряли за границей во время пандемии

Жители Самары, застрявшие в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 6 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 7 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-18 18:34


Фото:

Легионер «Крыльев Советов»: «Сидим, как под домашним арестом. Но лучше дома, чем в гостинице в другой стране»

Полузащитник самарской команды Денис Попович и главный тренер Миодраг Божович рассказали о том, как они переживают самоизоляцию. дальше »

2020-4-14 09:22


Фото:

Как в Поволжье переживают «эпоху коронавируса»

В Самарской области, по данным на среду, 8 апреля, в больницах находятся семь человек с коронавирусом. Всего с начала распространения болезни инфекцию выявили у 18 человек. В регионе действует режим усиленной самоизоляции. дальше »

2020-4-8 16:40


Фото:

Как самарские художники переживают карантин: выставки в ванной и холодильнике

Самарцы находятся в самоизоляции. Галереи и музеи закрыты на карантин. Однако локальные художники не унывают. Новую жизнь приобрели квартирные выставки. Проходят они в не совсем обычном формате. дальше »

2020-4-1 09:27


Фото:

Витамины - в каждой капле! Натуральные соки помогут поддержать иммунитет

Жители Самарской области переживают традиционный пик сезонных заболеваний. ОРВИ, грипп, простуда - частые спутники межсезонья. Чтобы не заболеть или как можно легче перенести заболевание, взрослым и детям нужно укреплять иммунную защиту организма. дальше »

2020-3-25 13:01


Фото:

Россияне меньше переживают из-за ситуации вокруг коронавируса, чем жители других стран


Такое мнение высказал клинический психолог Михаил Хорс в беседе с изданием Nation News. дальше »

2020-3-15 09:40


Фото:

Как животные Самарского зоопарка переживают холода

Заведующая научно-просветительским отделом Самарского зоопарка Алена Киреева рассказала нам, как зимуют в учреждении животные и птицы и почему бурый медведь Умка не погружается в спячку. дальше »

2019-12-5 11:45


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области. дальше »

2019-10-16 09:23


Фото:

Беспощадные аграрии. Как китайские фермеры самарскую землю «убивают»

В редакцию «АиФ» обратились жители села Яблоневый овраг Волжского района. Люди переживают из-за соседства с теплицами, которые возделывают гости из Поднебесной. Рядом река Чапаевка, в которую стекают стоки с «химических» плантаций. дальше »

2019-8-28 10:08


Фото:

Очередное гламурное ДТП «украсило» столицу Самарской губернии

Сообщений о пострадавших нет, но очевидцы переживают, что финансово очень пострадает владелец отечественного автомобиля дальше »

2019-5-23 09:21


Фото:

Нужна помощь: в Самарской области разыскивается без вести пропавшая 83-летняя пенсионерка

Родственники пропавшей бабушки очень переживают и надеются, что Вера Алексеевна найдется живой и невредимой дальше »

2019-5-12 10:22


Фото:

Проектное управление в IT-сфере обсудили в рамках образовательного проекта Panda Meetup в Самаре


Большинство успешных IТ-компаний переживают взрывной рост. дальше »

2019-2-18 12:13


Фото:

«Не будет дороги»: Самарцы переживают из-за переноса строительства магистрали Центральной

Губернатор Самарской области Дмтирий Азаров на заседании регионального парламента 29 января сообщил о том, что строительство автодороги переносится на 2020 год дальше »

2019-1-31 11:36


Фото:

«Не будет дороги »: Самарцы переживают из-за переноса строительства магистрали Центральной

Губернатор Самарской области Дмтирий Азаров на заседании регионального парламента 29 января сообщил о том, что строительство автодороги переносится на 2020 год дальше »

2019-1-30 11:36