Результатов: 77
Фото:

Сбербанк реализовал для предпринимателей возможность перевода на карты физических лиц из интернет-банка СберБизнес


Всё, что требуется от клиента, - заполнить сумму перевода. дальше »

2022-12-15 14:39


Судебные приставы приняли свыше 200 заявлений от мобилизованных

Сотрудники ГУФССП России по Самарской области приняли от мобилизованных граждан свыше 200 заявлений о приостановлении исполнительных производств. На днях сотрудники Службы выезжали в пункт приема личного состава в поселок Рощинский, где проходят обучение мобилизованные граждане. дальше »

2022-10-14 11:08


Фото:

На «Госуслугах» заработал сервис по приему заявлений на отсрочку для IT и телеком-специалистов

Об этом сообщает Минцифры РФ. Чтобы направить заявление, специалист должен сделать следующие шаги: заполнить в отделе кадров форму подтверждения от дальше »

2022-9-28 09:01


На Госуслугах начал работать сервис по приему заявлений на отсрочку для ИТ и телеком-специалистов

Минцифры открыло на Госуслугах сервис по подаче заявлений на освобождение от призыва в рамках частичной мобилизации сотрудников ИТ и телеком-компаний. Чтобы направить заявление, специалист должен: 1. дальше »

2022-9-28 08:41


Стартовала вторая волна приема детей в 1 класс

С 6 июля на Госуслугах началась вторая волна приема заявлений для записи в первый класс. Сейчас подать заявления могут родители, чьи дети проживают не на закрепленной за школой территории. Ребенка зачислят в школу, если есть свободные места. дальше »

2022-7-6 09:43


Фото:

Локальное кино. Сможем ли найти замену иностранным фильмам?

В Самаре уже закрылись два кинотеатра. Исчезновение из репертуара громких западных премьер сильно отразилось на прибыли кинопроката: они обеспечивали 80% выручки кинотеатрам. Сможет ли отечественное кино заполнить эту нишу? Есть ли шанс у региональн дальше »

2022-6-21 14:35


Какие цели могут быть у мошенников, которые действуют под видом работодателей

Эксперт по трудовому праву, юрист hh. ru Татьяна Нечаева рассказала, как не стать жертвой мошенников, которые действуют под видом работодателей, и какие вакансии должны вызывать у соискателей настороженность. дальше »

2022-6-17 09:25


Фото:

Роспотребнадзор отменил требование о ПЦР-теста для россиян, прибывающих через сухопутную границу


Ранее россияне должны были за 24 часа до возвращения из-за границы заполнить анкету на госуслугах. дальше »

2022-4-1 12:04


Фото:

Самарцев предупреждают: собираетесь в турпоход - зарегистрируйтесь


Для регистрации туристской группы необходимо, не позднее, чем за 10 дней до совершения похода заполнить онлайн-заявку на сайте Главного управление МЧС России по Самарской области. дальше »

2022-2-21 12:19


Фото:

В России мошенники запустили новую схему с обнулением счета банковской карты

Они размещают фейковые объявления о продаже билетов на концерты, а вместо покупки оформляется подписка на поддельный сайт. Там предлагают заполнить дальше »

2022-1-29 15:25


Оформить Карту жителя Самарской области теперь можно онлайн

Карту жителя Самарской области теперь можно оформить онлайн – без посещения банка, подав заявку на интернет-портале card. samregion. ru. Для этого необходимо авторизоваться на портале через Госуслуги и заполнить поля предлагаемой формы: сведения о себе, данные полиса ОМС, СНИЛС и паспорта, а также выбрать отделение, где удобно будет забирать карту, и ее дизайн. дальше »

2022-1-19 07:33


Фото:

Оформить "Карту жителя Самарской области" теперь можно онлайн

"Карту жителя Самарской области" теперь можно оформить онлайн - без посещения банка, подав заявку на интернет-портале card.samregion.ru. Для этого необходимо авторизоваться на портале через Госуслуги и заполнить поля предлагаемой формы: сведения о себе, данные полиса ОМС, СНИЛС и паспорта, а также выбрать отделение, где удобно будет забирать карту, и ее дизайн. дальше »

2022-1-18 13:41


ПСБ запустил робота-советника для частных инвесторов

29 декабря 2021 года ПСБ предоставил своим клиентам услугу робота-советника для формирования индивидуального инвестиционного портфеля. Для того чтобы воспользоваться сервисом, клиенту достаточно зайти в приложение "ПСБ Инвестиции" и в разделе "робот-советник" выбрать, к какому договору подключить услугу и заполнить анкету. дальше »

2021-12-29 09:45


Тинькофф: туристическая страховка

Одной из страховых компаний является Тинькофф. Организация для своих клиентов предлагает удалённые услуги, чтобы ими воспользоваться, необязательно идти в банк, стоять в очереди. На сайте с лёгкостью можно оформить даже страховку, которая подойдёт для визы, покрывает COVID-19, всё это всего за несколько простых действий, необходимо: 1. дальше »

2021-11-18 08:01


Фото:

Узнать положена ли субсидия пострадавшему от COVID-19 бизнесу и заполнить заявление можно на сайте ФНС РФ


В настоящее время ФНС России рассматривает заявления на получение субсидии только на нерабочие дни. дальше »

2021-11-16 15:58


Предприниматели могут проверить право на получение субсидии на сайте ФНС России

Проверить право на получение субсидии для пострадавшего бизнеса от COVID-19 и заполнить заявление можно на сайте ФНС России, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2021-11-17 12:04


Сроки прохождения Всероссийской переписи населения на портале Госуслуги продлены до 14 ноября

Самостоятельно заполнить электронную анкету Всероссийской переписи населения жители России смогут вплоть до 14 ноября, сообщил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов. На совещании у первого заместителя председателя Правительства РФ Андрея Белоусова Росстат предложил продлить сроки проведения переписи на портале Госуслуги. дальше »

2021-11-2 14:45


Пройти Всероссийскую перепись населения на портале "Госуслуги" можно до 14 ноября

Самостоятельно заполнить электронную анкету Всероссийской переписи населения на портале "Госуслуги" жители России смогут вплоть до 14 ноября, сообщил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов. дальше »

2021-11-2 12:22


Фото:

В регионе на время нерабочих дней продолжится перепись населения

По словам руководителя Самарастата Дмитрия Бажуткина, жители области могут дождаться переписчика у себя дома или заполнить анкету самостоятельно на портале дальше »

2021-10-23 19:45


Стартовала Всероссийская перепись населения

Сегодня стартовала Всероссийская перепись населения. Напомним, Всероссийская перепись населения будет проходить в период с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Переписать себя и членов своего домохозяйства можно одним из трех способов. дальше »

2021-10-15 11:58


Всероссийская перепись населения открылась на портале Госуслуг

Впервые в истории перепись проходит в том числе в онлайн-формате — заполнить анкету для сбора статистических данных россияне могут на портале Госуслуг по адресу census. gosuslugi. ru. Пользователям единого портала Госуслуг для заполнения электронного переписного листа нужна подтвержденная или стандартная учетная запись. дальше »

2021-10-15 08:16


Как переписаться через Госуслуги

Одна из главных новаций стартующей 15 октября Всероссийской переписи населения — возможность заполнить переписной лист самостоятельно на портале Госуслуг. Показываем, как это сделать, и рассказываем, о чем нужно помнить. дальше »

2021-10-14 06:28


ВТБ в два раза ускорил оформление кредитов

ВТБ запустил новый процесс оформления кредитов наличными во всех офисах банка. Теперь для подачи заявки нужно заполнить в два раза меньше полей в анкете, а сам процесс оформления и выдачи кредита занимает вдвое меньше времени — около 20 минут. дальше »

2021-9-22 11:41


Фото:

Ипотека от Россельхозбанка теперь доступна на ЦИАН

Россельхозбанк и ЦИАН запустили дистанционный прием заявок на ипотечные кредиты для пользователей "ЦИАН.Ипотека". Для того чтобы подать заявку на получение ипотечного кредита в РСХБ, требуется лишь предварительно заполнить анкету на сайте cian.ru. дальше »

2021-9-16 03:52


Мошенники, используя ситуацию с распространением COVID-19, похищают данные банковских карт

При помощи сети Интернет аферисты организовывают email и SMS-рассылки, где говорится о том, что вы, в связи с распространением коронавирусной инфекции, можете получить материальную поддержку. Также злоумышленники запускают вирусные ролики с предложением получить полагающиеся от государства деньги — быстро, без проблем, онлайн. дальше »

2021-8-31 11:47


Фото:

Используя ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, мошенники могут завладеть вашими персональными данными

Аферисты предлагают кликнуть по ссылке, зайти на определённый сайт и заполнить там заявление. Гражданин вводит данные банковской карты, CVC-код, после чего он рискует потерять все свои деньги. дальше »

2021-9-1 11:45


Фото:

Самарцы могут принять участие во Всероссийской переписи населения через «Госуслуги»

С 15 октября по 8 ноября жители смогут самостоятельно ответить на вопросы переписных листов на портале «Госуслуги». Чтобы заполнить переписные дальше »

2021-8-21 16:15


Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2021»

Заполнить анкету для участия в региональном — отборочном — этапе конкурса молодые предприниматели Самарской области могут до 29 августа 2021 года. Молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет включительно приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2021», который проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной … Запись Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2021» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-7-28 11:55


Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс "Лидеры России"

26 апреля на сайте лидерыроссии.рф закроется регистрация на четвертый конкурс управленцев "Лидеры России" — флагманский проект президентской платформы "Россия — страна возможностей". Осталось несколько дней, в которые конкурсанты могут заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет. дальше »

2021-4-20 07:50


Фото:

ПСБ упростил процедуру оформления кредитов для пользователей Banki.ru


Пользователям Banki.ru, желающим получить кредит, достаточно заполнить всего несколько полей на странице сервиса по подбору кредитов, выбрать ПСБ. дальше »

2021-4-3 14:54


Объявлены сроки приема документов в первые классы школ Самарской области

На портале etest.asurso.ru размещена примерная (тестовая) форма электронного заявления. Попробовать ее заполнить родители будущих первоклашек смогут до 26 марта. дальше »

2021-3-25 13:03


Самарские ученые сделали прививку от новой коронавирусной инфекции

В Самарском государственном медуниверситете проходит вакцинация от COVID-19. Прививки делают студентам и профессорско-преподавательскому составу. В медицинском сообществе вакцине доверяют. Чтобы пройти вакцинацию, сначала студент должен обратиться в регистратуру поликлиники и заполнить заявление, получить талон, а затем пройти в кабинет, где его осмотрит врач и подробно расспросит о состоянии его здоровья. дальше »

2021-3-4 08:59


Банк "Открытие": стартовала регистрация на Югорский лыжный марафон

Открыта онлайн-регистрация участников на VIII Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого выступает банк "Открытие". Для участия в марафоне в этом году лыжникам будет достаточно заполнить форму заявки на сайте марафона — ugraloppet. дальше »

2021-2-16 06:04


Куйбышевская железная дорога начала вакцинацию сотрудников от коронавирусной инфекции

В целях профилактики инфекционных заболеваний на базе частных учреждений здравоохранения «РЖД-Медицина», расположенных в регионах присутствия Куйбышевской железной дороги, открыты пункты вакцинации от COVID-19 работников железнодорожного транспорта и жителей городов. дальше »

2021-1-20 08:35


Фото:

Ожившие страницы истории

Фестиваль Ожившие страницы истории проходит в Самаре с 1998 года и реконструирует противостояние между Красной армией и частями чехословацкого корпуса и войсками Народной армии КОМУЧа. Фестиваль вышел на межрегиональный уровень, в разные годы в нем принимали участие представители военно-исторических клубов Самары и области, Москвы, Тулы, Ульяновска, Димитровграда, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Новоуральска. дальше »

2020-9-22 17:15


Стартовала регистрация зрителей на молодежный форум «iВолга»

Принять участие может любой желающий старше 14 лет. Чтобы стать зрителем «iВолги», достаточно на сайте ivolgaforum. ru пройти регистрацию и заполнить короткую форму. Это позволит получить доступ ко всем открытым мероприятиям «iВолги» — образовательным и культурно-развлекательным программам. дальше »

2020-8-19 15:09


Изменились правила для граждан РФ, прибывающих в Самарскую область воздушным транспортом

Главным государственным санитарным врачом РФ внесены изменения в постановления, которые регулируют порядок прибытия пассажиров в Россию воздушным транспортом, сообщается на сайте Правительства СО. дальше »

2020-8-11 15:49


Фото:

Россиянам разъяснили правила въезда в Турцию


Для посещения этой страны россиянам не понадобятся виза и справка с отрицательным тестом на коронавирус. Однако во время полета необходимо заполнить специальную анкету. дальше »

2020-7-28 22:36


Семинар «Соблюдение законодательства РФ в сфере СМИ» в Центральном Доме журналиста

21 мая 2020г. в Москвe в Центральном Доме журналиста с 10. 00 до 14. 00 состоится семинар на тему: «Соблюдение законодательства РФ в сфере СМИ». Организатор — Союз Журналистов России. Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку. дальше »

2020-3-20 12:26


Фото:

Самарских охотников пригласят на бесплатные семинары по охотминимуму

В настоящее время процедура получения охотничьего билета крайне упрощена. Человеку необходимо принести две фотографии, заполнить бланк и поставить галочку в разделе "С охотничьим минимумом ознакомлен". дальше »

2020-2-7 07:02


Фото:

Собрано около 500 подписей против присоединения «Южного города» к Самаре


Для сбора подписей активисты организовали четыре точки, где можно заполнить подписной лист. дальше »

2020-2-4 14:36


Фото:

Начался сбор подписей против присоединения «Южного города» к Самаре


Для сбора подписей активисты организовали четыре точки, где можно заполнить подписной лист. дальше »

2020-2-1 11:52


Самарцы могут принять участие в конкурсе на выбор талисмана предстоящей переписи

Федеральная служба государственной статистики проводит национальный конкурс на выбор талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Участие в конкурсе могут принять граждане России, достигшие 18 лет. дальше »

2020-1-15 17:06