На базе "Крыльев Советов" проводится ремонт натурального поля, на котором команда проводит тренировки. Газон прошивается искусственными нитями, что позволит использовать его для тренировок в том числе в холодное время года. источник »

поля советов ремонт базе крыльев использовать тренировок

поля советов → Результатов: 29

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

В матче "Краснодар" - "Крылья Советов" было 6 голов и 2 незабитых пенальти

В Краснодаре завершилась игра 9-го тура российской премьер-лиге. Хозяева поля - "Краснодар" - одержали победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 4:2.

2019-9-16 17:24

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение в сезоне

«Ростов» и «Крылья Советов» закрывали программу 5-го тура российской премьер-лиги. «Крылья» закономерно уступили хозяевам поля - 0:1, пропустив в первом тайме. Впервые в сезоне самарцы не смогли забить в матче ни одного гола.

2019-8-14 08:19

Нападающий "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев сыграл за сборную Азербайджана

В Баку состоялся отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года. Встречались сборные Азербайджана и Венгрии. В составе хозяев поля весь матч отыграл нападающий "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев.

2019-6-9 03:38

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

"Крылья Советов" уступили "Оренбургу" в перенесенном матче 16-го тура

В Оренбурге на стадионе "Газовик" сыгран перенесенный с декабря матч 16-го тура чемпионата России по футболу. "Крылья Советов" уступили хозяину поля "Оренбургу" со счетом 1:3.

2019-4-3 15:03

Матч ветеранов сборной России и "Крыльев" откроет новое поле на "Металлурге"

В воскресенье, 28 октября, состоится официальное открытие обновленного основного поля на стадионе "Металлург". Сборная ветеранов сборной России сыграет на нем с командой ветеранов футбольного клуба "Крылья Советов".

2018-10-23 14:37

На основном поле «Металлурга» завершается укладка синтетического покрытия

Реконструкция поля позволит проводить на нем матчи и дублирующих составов, и основных команд РПЛ, но в первую и основную очередь поле будет использоваться под нужды центра подготовки футболистов «Крыльев Советов»

2018-10-18 10:04

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28

Самарцы унесли часть поля стадиона "Металлург"

В четверг, 13 сентября, закончилась 60-летняя история натурального покрытия поля стадиона "Металлург". Газон заменят на синтетический. Последней игрой стала встреча между волонтерами и административным составом футбольного клуба "Крылья Советов".

2018-9-14 10:53

На Самара Арене" приступили к разметке поля, а также готовятся устанавливать скамьи для команд и медперсонала

Заслуженные ветераны Крыльев Советов" Равиль Аряпов, Андрей Каряка и Валерьян Панфилов примут участие в торжественном открытии матча "Крылья Советов" - "Факел" 28 апреля на "Самара Арене".

2018-4-24 16:28

"Крылья Советов" в 1/4 финала Кубка России сыграют со "Спартаком" дома

Во вторник, 31 октября, в Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка, определяющая хозяина поля в матче 1/4 финала Кубка России между командами "Крылья Советов" и "Спартак" (Москва). По результатам жеребьевки хозяевами поля стали "Крылья Советов".

2017-10-31 11:10

"Крылья Советов" не смогли доказать вину подрядчика в плохом состоянии поля

Фонд поддержки и развития футбола в Самарской области, возглавляемый финансовым директором ФК "Крылья Советов" Игорем Поваровым, не смог доказать вину московского ООО "Спортгазон" в плохом состоянии поля стадиона "Металлург", из-за которого пришлось переносить матчи.

2017-9-29 04:42

Из-за состояния поля на «Металлурге» самарские «Крылья Советов» поедут играть в Уфу

Члены комиссии по допуску футбольных полей решили, что стадион «Металлург» в Самаре не будет готов принять эту игру

2017-2-23 19:00

Зураб Циклаури: «Крылья Советов» планируют укрепить центр поля и линию атаки

ProGorodSamara.ru пообщался с заместителем генерального директора самарского футбольного клуба и узнал о селекционных планах команды, а также о задачах на вторую половину сезона

2017-1-24 17:21

Переносы матчей "Крыльев Советов" из-за состояния поля оценили в 14,2 млн рублей

Фонд поддержки и развития футбола в Самарской области, возглавляемый финансовым директором ФК "Крылья Советов" Игорем Поваровым, требует с ООО "Спортгазон" 14,2 млн рублей. Соответствующий иск был подан 22 ноября в Арбитражный суд Самарской области.

2016-11-25 11:50