На  чемпионате России по регби на снегу спортсмены Самарской области завоевали серебряные медали

2022-2-25 19:57

В Казани прошел первый официальный чемпионат России по регби на снегу. В соревнованиях приняли участие 16 мужских команд. Представители Самарской области (СШОР №1) завоевали серебряные медали. В финале в дополнительное время самарцы уступили казанской "Энергии" со счетом - 4:5. Бронзовые медали у регбистов из Зеленограда. Стоит отметить, что регби на снегу претендует на включение в программу зимних Олимпийских игр-2026 года в Италии.   Фото:   минспорт СО источник »

соревнованиях медали приняли участие команд мужских серебряные

соревнованиях медали → Результатов: 41

Самарские рапиристы выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Турнир по фехтованию среди мужчин завершился в Новогорске. Призовые места завоевали два представителя Самарской области, серебряные призеры Олимпийских игр в Токио-2020

2021-11-18 06:42

Самарцы выиграли медали на Кубке России по велоспорту

Велосипедисты из Самарской области успешно выступили на Кубке России по велоспорту на шоссе среди мужчин и на всероссийских соревнованиях среди

2021-9-1 13:41

В Оренбурге прошло первенство России среди юношей по бильярдному спорту

В командных соревнованиях представители Самарской области Егор Большаков и Тимур Терентьев завоевали серебряные медали.

2021-8-24 13:16

Самарский сумоист завоевал 4 золотых медали всероссийских соревнований

Они завершились накануне в Новороссийске. Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, во ІІ всероссийских соревнованиях по сумо «Сумотори Кубани» приняли

2021-7-19 16:25

Спортсмены из Самары стали лучшими на чемпионате России по легкой атлетике

В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике. На соревнованиях самарские спортсмены завоевали три медали, сообщили в региональном министерстве спорта.

2021-6-28 11:02

Самарские спортсмены выиграли медали на соревнованиях по карате

Всероссийские игры боевых искусств XX Кубок Победы» по каратэ версии WKC прошли в Тольятти. По сообщению пресс-службы спортивного клуба, спортсмены

2021-5-2 12:05

В регионе золотые медали вручили победителям региональных чемпионатов WorldSkills Russia и «Навыки мудрых»

Награды победителям в соревнованиях «Навыки мудрых» вручил первый вице-губернатор - председатель Правительства региона Виктор Кудряшов.

2021-3-27 15:34

Прыгуны из Тольятти стали призерами Кубка России

Кубок России по прыжкам на батуте проходил в Ярославле. Спортсмены из Самарской области завоевали медали на этих соревнованиях, сообщает региональное

2021-3-6 18:15

Наши спортсмены выиграли три золотые медали на соревнованиях по фехтованию

Самарский рапирист Кирилл Бородачев победил на всероссийском турнире по фехтованию, который прошел в подмосковном Новогорске.  Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской

2020-12-22 10:08

Сборная Самары по ушу привезла 34 медали с соревнований ПФО

В Перми прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 10 регионов: Самарской, Кировской, Нижегородской, Саратовской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртской, Чувашской республик и Пермского края.

2020-2-12 09:30

Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с нарушениями здоровья

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 34 субъектов РФ.

2020-1-24 14:01

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

Всех участников поздравил Председатель спортивного общества «Динамо» начальник У МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

2019-12-31 12:43

Жигулевские гиревики завоевали медали на всероссийских и международных соревнованиях

Жигулевские гиревики (спортивное объединении «Факел» при ЦВР «Успех) показали высокие спортивные результаты.

2019-9-26 15:25

Фехтовальщики Самарской области выиграли две медали в финале Спартакиады учащихся

В Пензе завершился финальный этап летней Спартакиады учащихся России по фехтованию. В соревнованиях приняло участие 37 команд из субъектов Российской Федерации, в том числе сборная Самарской области.

2019-8-24 11:13

Гончарова добыла две «бронзы» на тульском треке

Две медали завоевала на международных соревнованиях «Гран-при Тулы» по велоспорту на треке дающая параллельный зачет сборным Тульской и Самарской областям Александра Гончарова.

2019-5-30 14:34

Пловчихи принесли две медали в копилку Самарской области

В Волгограде проходит первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. В соревнованиях принимают участие более 520 юных пловцов из 59 регионов страны. В течение пяти дней спортсмены разыграют 42 комплекта медалей в 34 индивидуальных видах программы и 8 эстафетах.

2019-5-7 11:03

Самарские фехтовальщики стали чемпионами России

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены страны, чемпионы Европы и мира, победители Олимпийских игр. По итогам чемпионата фехтовальщики Самарской области завоевали 3 медали.

2019-4-23 14:42

Биатлонист из Самарской области стал чемпионом зимней универсиады

В Красноярске на Всемирной универсиаде завершились спринтерские гонки у биатлонистов. Все медали в соревнованиях мужчин и женщин достались российским спортсменам. Победителем гонки среди мужчин стал самарец, уроженец села Камышла Эдуард Латыпов.

2019-3-6 07:04

Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Бронзовым призером всероссийских лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов (неофициальный чемпионат страны) стала женская сборная самарского ПГУТИ под руководством тренера Елены Демчук.

2019-2-19 12:04

Тольяттинские спортсмены завоевали медали первенства России по парусному спорту

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту в международных классах. В соревнованиях участвовало более 250 спортсменов из 22 регионов России и Белоруссии (вне зачета). Медали первенства завоевали яхтсмены из Тольятти.

2018-9-4 12:40

Главное — участие!

30-е место из 67 сборных заняла сборная Самарской области на прошедших в Новосибирске финальных соревнованиях V Спартакиады пенсионеров России. Медали разыгрывались в личном и в командном зачете в шести видах: шахматах, плавании, дартсе, стрельбе, настольном теннисе и легкой атлетике.

2018-8-28 11:13

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали международных соревнований

Юниорская сборная России по боксу приняла участие в международных соревнованиях "Кубок Бранденбурга", который прошел с 3 по 7 июля в Германии. В них принимали участие 80 спортсменов из 15 стран.

2018-7-10 12:23

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59

Самарские теннисисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях по настольному теннису "Надежды России"

В одном из крупнейших детских турниров принимали участие более 300 мальчиков и девочки 2008 года рождения и моложе.

2018-2-12 20:32

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе спортсмены ЦСКА завоевали медали

Теперь у наших ребят есть все шансы представить Клуб ЦСКА и регион на Первенстве Европы по стрельбе, которое в конце февраля пройдет в Словении.

2017-2-9 15:52