Ночью в Самаре сотрудниками ГИБДД в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью

Ночью в Самаре сотрудниками ГИБДД в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-25 09:00

В дежурную часть Отдела полиции по Промышленному  району поступило сообщение из лечебного учреждения о доставлении от одного из питейных заведений  58-летнего местного жителя с колото – резаной раной левого бедра и правой голени и множественными колото-резанными ранами мягких тканей головы. Для выяснения деталей случившегося в лечебное учреждение, а также на предполагаемое  место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили пострадавшего, с его слов составили и распространили ориентировку с данными и описанием злоумышленника среди личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Оперуполномоченные уголовного розыска установили очевидцев и восстановили последовательность событий: к мужчине, в питейном заведении подсел за столик ранее не знакомый молодой человек с гипсом на руке. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого оппонент ударил  местного жителя, с его слов, ножом и убежал. Сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия, в ходе которого эксперт, совместно с дознавателем,  обнаружили на стакане и изъяли следы пальцев рук, пригодные для идентификации и смыв вещества бурого цвета, похожий на кровь, которые приобщили к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств. Сотрудники Госавтоинспекции, которые находились на маршруте патрулирования недалеко от места происшествия, обратили внимание на мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым – худощавого телосложения, с гипсом на руке, в темной одежде со следами бурого цвета.  Полицейские, соблюдая меры личной безопасности,  задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный признал вину в совершении противоправного деяния, но пояснить, почему набросился на случайного знакомого с перочинным ножом пояснить не смог. Согласно заключению эксперта установлено, что потерпевшему причинен легкий вред здоровью. Отделом дознания ОП по Промышленному району по признакам преступления, предусмотренного п.в ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), в отношении ранее не судимого жителя Тольятти возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой злоумышленнику статьи предусматривает наказание в виде обязательных работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ограничения свободы на срок до двух лет, либо принудительных работ  на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет.  Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

ходе тольятти житель здоровью конфликта причинил человеку

ходе тольятти → Результатов: 126


Фото:

В Тольятти сотрудники ППСП в ходе непродолжительной погони задержали подозреваемого в грабеже из комиссионного магазина

Злоумышленник не мог достать самостоятельно телефон из-за мер безопасности, поэтому  попросил продавца показать ему смартфон после чего, завладел им и убежал.

2022-11-27 09:00


Как женщина перевела на свой счет более 1 млн. руб., принадлежащих банку

В дежурную часть отдела полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти поступило заявление от начальника службы экономической безопасности одного из банков города, который сообщил, что в ходе проведения ревизии установлено незаконное списание денежных средств со счетов банка.

2022-10-27 10:06


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров проинспектировал ход строительства школы на 1600 мест в Тольятти


Директор школы рассказал, что в ходе строительства подрядчики согласовывали вопросы перепланировки, отделки, цветового оформления, выбор оборудования.

2022-10-4 15:08


В Самарской области завершился третий день голосования на референдуме по Донбассу

Всего в Самарской области в ходе референдума работают 5 участков. Четыре из них располагаются в Самаре, еще один — в Тольятти.

2022-9-25 18:13


В Самарской области завершилась акция «Должник на воде»

В ходе акции «Должник на воде» судебные приставы региона проверили на наличие задолженностей свыше 140 граждан – водителей и пассажиров маломерных судов. С июля по сентябрь судебные приставы-исполнители совместно с сотрудниками Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Самарской области «дежурили» в акваториях рек Самары, Тольятти и Сызрани, чтобы проверить владельцев водных транспортных … Запись В Самарской области завершилась акция «Должник на воде» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-9-10 12:19


«Т Плюс» создала интерактивный портал о перекладках теплосетей

Теперь жители Самары, Новокуйбышевска и Тольятти смогут оперативно узнавать актуальную информацию о ходе перекладок тепловых сетей в зоне ответственности энергокомпании.

2022-9-1 17:43


Водитель Porsche Cayenne надеялся выдать напечатанное на принтере удостоверение за настоящее

В девять часов утра на посту КПП «Рубеж» по улице Магистральной города Тольятти сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов водителя автомобиля« Porsche Cayenne». В ходе административной процедуры житель ближнего зарубежья 1988 года рождения предъявил полицейским водительское удостоверение, которое вызвало у сотрудников Госавтоинспекции сомнение в его подлинности.

2022-8-8 08:23


Как пенсионер из Тольятти отдал мошенникам сбережения в обмен на «компенсации»

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал пенсионер из Тольятти, поверивший, что ему положены компенсации за БАДы. Накануне в дежурную часть полиции Тольятти обратился 85-летний пенсионер, который сообщил полицейским, что его обманули мошенники под предлогом компенсации за ранее купленные им биологически активные добавки.

2022-6-30 08:59


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

В ходе опроса задержанный признал свою вину и пояснил сотрудникам полиции, что водительское удостоверение заказал и приобрел через Интернет.

2022-6-14 11:00


Фото:

Житель Тольятти ограбил женщину и выкинул продукты из ее сумки


В ходе опроса задержанный пояснил сотрудникам полиции, что ему нужны были денежные средства.

2022-6-8 10:20


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с руководством и коллективами заводов вентиляционного оборудования в Тольятти

В пятницу, 15 апреля, в ходе рабочей поездки в Тольятти губернатор Дмитрий Азаров осмотрел ряд производственных площадок вентиляционного оборудования. Первым стал завод "Лада-Флект", где производятся промышленные вентиляторы.

2022-4-21 11:53


В театре «Колесо» состоялось первое заседание Попечительского совета

В драматическом театре «Колесо» им. Г. Б. Дроздова состоялось первое в этом году заседание Попечительского совета. В мероприятии приняли участие депутаты областного и городского парламентов, представители тольяттинских промышленных предприятий, руководители региональных общественных организаций в сфере культуры.

2022-4-14 22:36


Фото:

В Тольятти простились со старшим сержантом Георгием Мелик-Алавердяном

В Тольятти проводили в последний путь 32-летнего сержанта Георгия Мелик-Алавердяна, погибшего в ходе специальной операции на Украине, сообщает мэрия города.

2022-4-13 11:11


Фото:

Дмитрий Азаров и Марат Хуснуллин обсудили ключевые инфраструктурные проекты

В ходе встречи губернатора и вице-премьера РФ речь шла о строительстве Обхода Тольятти и моста через Волгу, а также о вариантах преодоления новых вызовов, возникших в связи с изменившейся экономической ситуации.

2022-3-26 18:23


Фото:

В Самарской области открылся новый легкоатлетический манеж

В Тольятти начались тренировки в новом легкоатлетическом манеже, построенном благодаря федеральному проекту "Спорт — норма жизни", инициированному президентом страны Владимиром Путиным. Во вторник в ходе рабочей поездки в Автоград губернатор Дмитрий Азаров осмотрел объект, пообщавшись с атлетами и тренерами, которые первыми оценили возможности спорткомплекса.

2022-3-23 05:37


Фото:

В Тольятти простились с двумя военнослужащими, погибшими на Украине

В Тольятти простились с капитаном Валерием Кассаевым и младшим сержантом Егором Букаткиным, героически погибшими в ходе специальной операции на Украине, сообщает пресс-служба городской администрации.

2022-3-18 11:21


Фото:

В Тольятти проверили информацию, размещенную в сети Интернет

По публикации о конфликте водителя с сотрудниками ГИБДД, выявленной в ходе мониторинга социальных сетей, сотрудниками полиции проведена проверка.

2022-2-16 11:00


Уполномоченный по правам человека и прокуроры Самары и Тольятти проведут личные приемы жителей

В ходе приема будут рассматриваться обращения по вопросам деятельности (бездействия) на территории города органов местного самоуправления, государственной власти, правоохранительных органов, учреждений и публичных организаций.

2022-2-10 14:57


Фото:

На утилизацию отходов бывшего ОАО "Фосфор" привлекут федеральные средства

В понедельник, 7 февраля, представитель Совета Федерации РФ Андрей Кислов, сенатор от Самарской области и глава города Николай Ренц провели встречу, в ходе которой обсудили шаги, необходимые для начала процесса утилизации промышленных отходов на территории бывшего ОАО "Фосфор" с последующей рекультивацией загрязненных земельных участков, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти.

2022-2-8 11:47


Фото:

В Тольятти по подозрению в покушении на дачу взятки полицейскому задержан местный житель


В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими из незаконного оборота изъято и направлено на исследование свыше 120 пачек сигарет.

2022-1-28 09:05


Фото:

В Тольятти задержали наркосбытчика героина


В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого 60 свертков с порошкообразным веществом.

2022-1-18 12:17


Добрые соседи сдали хозяина резиновой квартиры в полицию

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Тольятти в ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из многоквартирных домов получили от жителей информацию, что 42-летний житель Центрального района по месту своей регистрации в квартире дома на улице Победы за денежное вознаграждение поставил на миграционный учет 57 иностранных граждан, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение … Запись Добрые соседи сдали хозяина резиновой квартиры в полицию впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-12-28 10:49


Фото:

Главой Автозаводского района Тольятти назначен Юрий Башкиров


Сегодня, 27 декабря в ходе еженедельного аппаратного совещания глава Тольятти Николай Ренц представил своего нового заместителя.

2021-12-28 12:50


В Тольятти выявили производство поддельной одежды для работы с COVID-зараженными

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД России по г. Тольятти задержан подозреваемый в производстве изолирующих костюмов для работы в «Красной зоне» по КОВИД-19 с использованием чужого товарного знака.

2021-12-20 11:40


Фото:

В Тольятти выявили производство поддельной одежды для работы с COVID-зараженными


В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли около 8 тысяч медицинских изделий, готовых к продаже.

2021-12-20 09:36


Нарушил ПДД и едва не лишился дорогой иномарки

В Тольятти судебные приставы арестовали иномарку должника, не оплатившего свыше 70 административных штрафов. В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Тольятти на исполнении находилось 77 исполнительных производств, объединенных в сводное, в отношении нарушителя ПДД.

2021-12-14 10:13


В Тольятти задержали наркосбытчика

В Тольятти в ходе проверки оперативной информации сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

2021-10-28 03:41


Сотрудники полиции пресекли деятельность нелегального цеха по производству контрафактной алкогольной продукции

В ходе оператино-разыскных мероприятий сотрудники отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области обнаружили в одном из производственных помещений на территории Комсомольского района в г. Тольятти склад контрафактной алкогольной продукции.

2021-10-21 08:48


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемую в хранении наркотиков

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у 19-летней местной жительницы полицейские изъяли 31 пакетик с наркотическим веществом мефедрон.

2021-10-19 08:00


Фото:

В Тольятти в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» участковые уполномоченные полиции выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

Задержанная  признала вину в содеянном и пояснила, что получила за свои «услуги» денежное вознаграждение – свыше 50 тысяч рублей. 

2021-10-15 13:50


Жительница Тольятти за деньги зарегистрировала в своей квартире 68 иностранцев

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции отдела полиции № 24 У МВД России по городу Тольятти выявили факт фиктивной постановки на учет по месту пребывания граждан одной из соседних республик.

2021-10-6 08:59


Фото:

В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в тяжком преступлении

В ходе оперативных мероприятий оперативники выяснили, что к происшествию причастен 29-летний владелец одного из питейных заведений.

2021-9-16 07:00


В Самарской области сотрудники Росгвардии уничтожили артиллерийские снаряды

В дежурную часть Управления Росгвардии по Самарской области поступило сообщение об обнаружении на территории Сызранского района, в поле поселка Новая Крымза, предметов похожих на артиллерийские снаряды.

2021-9-15 09:02


Фото:

Покрас Лампас снова приехал в Самару на фестиваль SamaraGroundArtFestival

В Самарской области во второй раз проводится фестиваль уличного искусства, в ходе которого появятся новые муралы в Самаре и Тольятти.

2021-9-7 12:08


Фото:

Полицейские и общественники Самарской области продолжают оказывать гражданам бесплатную юридическую помощь

В ходе приема граждан, который прошел накануне в Тольятти, к полицейским и общественникам обратились 9 человек. Всем была оказана квалифицированная юридическая помощь.

2021-8-4 14:20


Фото:

В Тольятти работают над созданием индустриального парка для пищевых производств

Об этом сообщил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов в ходе рабочего визита в Автоград. Новый пищевой кластер планируется разместить в промзоне Автозаводского района на улице Коммунальной.

2021-7-28 10:49


В Тольятти пенсионер, хранивший дома десятки патронов без документов, попал под уголовное дело

В ходе операции "Оружие", проходившей в Самарской области в течение трех дней, в одной из тольяттинских квартир сотрудники угрозыска нашли оружейный шкаф со множеством патронов внутри. Владельцем шкафа является ранее не судимый 71-летний местный житель, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2021-7-28 04:48


Фото:

В Тольятти в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» участковые уполномоченные полиции выявили факт фиктивной постановки на учет уроженцев одной из соседних республик

Хозяин жилплощади незаконно поставил на миграционный учёт шесть иностранных граждан. За данную услугу он получил денежное вознаграждение.

2021-7-21 09:15


Тольяттинец сам того не подозревая стал жертвой аферистки

В дежурную часть отдела полиции № 24 У МВД России по городу Тольятти за помощью обратился местный житель. В ходе опроса, полицейские установили, что накануне мужчина познакомился в Центральном районе города с молодой женщиной.

2021-7-21 08:34


Фото:

В Тольятти полицейские и общественники провели профилактическую беседу в рамках «Каникул с Общественным советом»

В ходе мероприятия подросткам рассказали о пагубном влиянии наркотиков на молодой организм и ответственности за их незаконный оборот.

2021-7-17 10:10


В Тольятти задержали автомобилистов из Уфы, перевозивших крупную партию наркотиков

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции во время несения службы на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» остановили автомобиль иностранного производства. В ходе беседы с полицейскими пассажир-девушка 1996 года рождения, находившаяся в салоне транспортного средства, стала проявлять беспокойство.

2021-7-7 11:50


Фото:

В Тольятти проводят проверку по факту гибели мужчины в ходе работ  на бетоносмесительном аппарате


Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

2021-6-19 14:49