Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области продолжают поверять работу полиции

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области продолжают поверять работу полиции
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-20 11:21

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и с целью реализации Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин проверил работу отдела полиции ОМВД России по Кинель-Черкасскому району. Компанию ему составил председатель Общественного совета при территориальном ОВД Сергей Отбеткин. В первую очередь, общественники отметили наличие при входе в здание пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан. В ходе осмотра служебных помещений проверяющие обратили внимание на их состояние и уровень оснащенности оргтехникой, проверили наличие стендов с развернутой информацией, полноту и актуальность памяток и образцов документов на стендах, в том числе по предоставлению государственных услуг. Затем общественники понаблюдали за работой сотрудников отдела: проверили организацию работы дежурных с заявлениями и сообщениями о преступлениях и правонарушениях; посмотрели, как осуществляется прием граждан в отделении по вопросам миграции. Визитеры отметили, что сотрудники обладают высоким уровнем профессионализма, добросовестно выполняют свои обязанности и оказывают качественный спектр государственных услуг. Кроме того, Ривгат Хузин с коллегой поучаствовали в приеме граждан, целью которого было изучение общественного мнения о деятельности органов внутренних дел Кинель-Черкасского района. Общественникам удалось пообщаться с жителями сел Кинель-Черкассы, Муханово и Кротовка. Мнение о сотрудниках районного отдела МВД у граждан самое благоприятное, жители выразили благодарность полицейским за проводимую ими важную работу. В завершение мероприятия общественники встретились с главой Кинель-Черкасского района Валерием Фроловым. Валерий Львович отметил, что между Администрацией района и территориальным отделом полиции установлено тесное сотрудничество, основанное на полном взаимопонимании. Подводя итоги, Ривгат Хузин и Сергей Отбеткин положительно оценили деятельность ОМВД России по Кинель-Черкасскому району. Проверка показала, что все действия полицейских осуществляются в рамках нормативно-правовых актов. По итогам выезда традиционно будет подготовлено информационное письмо с выводами и предложениями на имя врио начальника регионального главка МВД генерал-майора полиции Андрея Токарева. Евгения Парфенова, редактор отделения информации   источник »

россии работу части дежурной изучил хузин отделения

россии работу → Результатов: 126


Фото:

TikTok прекратит распространение нового контента в России


Уточняется, что компания сможет полностью восстановить свою работу в России, как только убедится в безопасности для себя.

2022-3-7 09:50


Фото:

Более 33 тыс. взрывоопасных предметов обезврежено пиротехническими подразделениями МЧС России в 2020 году

Пиротехнические подразделения МЧС России в текущем году проводили работу по обезвреживанию территорий, на которых велись активные боевые действия во время Великой Отечественной войны, отдельных найденных снарядов и бомб, а также провели большую работу по гуманитарному разминированию на территории Нагорного Карабаха.

2020-12-24 10:01


Путин по предложению ЕР поручил удвоить выплаты медикам за работу с COVID-19 на праздники

Президент России Владимир Путин поддержал предложение партии "Единая Россия" и поручил удвоить выплаты врачам, которые будут работать с пациентами с коронавирусом на новогодних праздниках, сообщает РИА "Новости".

2020-12-23 15:06


Фото:

Обновленный Госсовет начинает работу


На базе рабочих групп сформированы комиссии, всего 18 - по основным направлениям социально-экономического развития России.

2020-12-23 09:49


Дмитрий Орлов: В чем польза инициативы губернатора Азарова в помощь работодателям и безработным

В понедельник, 14 декабря, прошел первый социальный онлайн-форум "Единой России", где секретарь Самарского регионального отделения партии, губернатор области Дмитрий Азаров предложил стимулировать работодателей к трудоустройству граждан, потерявших работу из-за COVID-19.

2020-12-16 10:50


Фото:

Дмитрий Азаров поручил начать работу над наполнением проекта «Культурное сердце России» на 2021 год


Губернатор провел заседание регионального Совета по культуре и искусству.

2020-12-11 08:50


Дмитрий Азаров поручил начать работу над проектом "Культурное сердце России"-2021

В четверг, 10 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального Совета по культуре и искусству. Основной темой заседания стала синергия нацпроектов "Культура" и "Жилье и городская среда".

2020-12-11 06:14


Губернатор и замминистра обороны РФ оценили работу Дома офицеров Самарского гарнизона

В четверг, 10 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и заместитель министра обороны России - начальник Главного военно-политического управления ВС РФ, генерал-полковник Андрей Картаполов осмотрели Дом офицеров Самарского гарнизона и оценили работу его коллективов.

2020-12-11 05:41


Фото:

Индекс непорядочности

Депутаты от партии власти проголосовали за более чем двухкратное увеличение индекса оплаты ЖКУ2 декабря Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин опубликовал протокол заседания Думы г.

2020-12-7 14:23


Фото:

В Ставропольском районе педагогический коллектив выразил благодарность полицейскому

Командира отдельной роты ДПС ОМВД России по Ставропольскому району майора полиции Эмиля Рахматуллина поблагодарили за профилактическую работу с подростками.

2020-12-7 10:37


Фото:

Юная жительница Самары Модестова Анна - победительница конкурса рисунков МЧС России


В своем творчестве участники красочно отобразили работу спасателей и пожарных в условиях чрезвычайной ситуации.

2020-11-22 15:39


Фото:

В России начал работу портал национальныепроекты.рф


"Его отличительная особенность - это персональный подход к каждому жителю нашей страны. И самое важное - обратная связь с правительством"

2020-11-11 15:24


Михаил Мишустин утвердил «дорожную карту» трансформации делового климата для новых видов предпринимательской деятельности

В России появятся современные нормы, регулирующие работу высокотехнологичного бизнеса, сообщает сайт Правительства РФ. Для этого Председатель Правительства Михаил Мишустин утвердил «дорожную карту» трансформации делового климата (ТДК) «Новые виды предпринимательской деятельности, основанные на внедрении передовых технологий».

2020-11-9 09:36


Yota восстановил работу после сбоя

Оператор Yota восстановил работу после произошедшего сбоя. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании. Ранее по данным сервиса (отслеживающего популярные интернет-ресурсы) в работе оператора Yota наблюдались сбои в России.

2020-10-29 19:41


Концы отдать не успели: волгоградские полицейские нагрянули на борт теплохода в момент хищения топлива

В МВД России рассказали, что сотрудники отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте предварительно провели большую оперативно-розыскную работу.

2020-10-20 22:44


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

Подразделения Волжского спасательного центра МЧС России возобновили работу по дезинфекции социально-значимых объектов


14 октября специалистами РХБЗ с помощью мобильного комплекса санитарной обработки проведено обеззараживание 43 остановочных пунктов г. Самары.

2020-10-16 14:44


Фото:

В МЧС России продолжается работа по внесению изменений в ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей»

МЧС России продолжает работу по внесению изменений в Федеральный закон «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей» в части исключения правовой неопределенности применения понятия оправданного риска и решения вопросов обеспечения охраны труда при проведении аварийно-спасательных работ.

2020-10-13 11:49


Фото:

ХI пленум Самарского обкома КПРФ подвел итоги осенней выборной кампании в регионе

С основным докладом Об итогах выборов депутатов представительных органов власти в Самарской области выступил Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего может опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований.

2020-10-13 14:23


Фото:

Специалистов Центра «Лидер» МЧС России наградили за разминирование Крепости Керчь (видео)

29 сентября на территории Крепости Керчь состоялась церемония награждения сотрудников Центра по проведению спасательных работ особого риска «Лидер» МЧС России, которые осуществляли работу по разминированию музейно-исторического комплекса.

2020-9-30 15:21


Самарская область заинтересована в работе с иностранными инвесторами

28 сентября начал свою работу Форум регионов России и Беларуси. Российские и белорусские парламентарии и приглашенные эксперты принимают участие в работе пяти тематических секций, которые впервые проходят в формате видеомостов между Москвой и Минском.

2020-9-30 12:15


Фото:

Губернатор Самарской области: «В белорусских компаниях мы видим надежных и ответственных партнеров»


Форум регионов России и Беларуси начал свою работу в понедельник, 28 сентября. На сегодняшний день Беларусь является одним из стратегически важных торгово-экономических партнеров области.

2020-9-29 15:02


Фото:

Дмитрий Азаров предложил белорусским партнерам начать сотрудничество по ряду отраслей

В понедельник, 28 сентября, уже в седьмой раз под эгидой Совета Федерации Федерального собрания и Совета Республики Национального собрания начал свою работу форум регионов России и Беларуси.

2020-9-28 11:21


Фото:

Представитель Общественного совета проинспектировала работу жигулевской полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Жигулевску Надежда Самойлова посетила подразделения территориального ОВД.

2020-9-26 09:28


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области оценит работу сотрудников ОВД в рамках конкурса территориальных правовых отделов в сфере пропаганды в 2020 году

Повышение уровня правового информирования и грамотности среди всех слоев населения Самарской области является одной из основных задач конкурса.

2020-9-26 12:38


«Вся Россия-2020: церемония закрытия форума

XXIV форум современной журналистики «Вся Россия-2020″ завершил свою работу. 24 сентября состоялась торжественная церемония закрытия. Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв поблагодарил участников и организаторов Форума и отметил, что даже в условиях ограничений, связанных с пандемией, на всех мероприятиях, а их было несколько десятков, шла плодотворная и эффективная работа. Также на церемонии многие коллеги были […]

2020-9-26 10:33


Федеральный форум «Живые инклюзивные практики» завершил свою работу в Самаре

969 участников инклюзивного форума из 60 регионов России встретились в режиме онлайн, чтобы пройти тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов России, поучаствовать в дискуссиях, поделиться методиками социальной реабилитации и адаптации…

2020-9-25 17:03


Фото:

В Самаре завершил свою работу федеральный форум «Живые инклюзивные практики»


На форуме были представлены проекты социальных практик со всей России. Среди них определены 22 победителя.

2020-9-25 16:44


Замминистра труда России Елена Мухтиярова оценила работу цифрового центра занятости в Тольятти

Во время своего посещения Самарской области с работой цифрового центра занятости ознакомилась заместитель министра труда и социальной защиты России Елена Мухтиярова.

2020-9-22 04:35


Фото:

Замминистра труда России Елена Мухтиярова оценила работу цифрового центра занятости в Тольятти


По итогам рабочего визита Елена Мухтиярова высоко оценила проделанную работу Самарской области в части цифровизации службы занятости.

2020-9-22 17:24


Фото:

МЧС России усиливает профилактическую работу по соблюдению требований пожарной безопасности

21 сентября состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко.

2020-9-21 15:27


Фото:

Евгений Зиничев поручил усилить работу по предупреждению и реагированию на ЧС в Краснодарском крае

17 сентября Министр МЧС России Евгений Зиничев провел в Краснодаре выездное координационное совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности на территории региона. Совместно с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым глава ведомства обсудил организацию тушения лесных пожаров на землях особо охраняемых природных территорий, а также проведение лесохозяйственных и противопожарных мероприятий.

2020-9-17 17:46


Самарская область вошла в топ-10 регионов России по количеству вакансий для ИТ-специалистов

ИТ-специалисты регулярно входят в десятку самых востребованных кадров по всем регионам России. Аналитики сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru выяснили, насколько просто найти работу представителям сферы и какую зарплату в среднем предлагают ИТ-специалистам в Самарской области.

2020-9-17 13:04


Фото:

Павел Говорухин: "Мы делаем ставку на работу с местными товаропроизводителями"

Два года назад в Безенчуке в ЗАО "Самараагропромпереработка" (ГК Русагро) состоялось торжественное открытие цехов рафинации, дезодорации и фасовки подсолнечного масла. О том, как это сказалось на объемах производства, о наиболее актуальных вопросах для масложировой отрасли России и о работе предприятия на перспективу рассказал руководитель управления производством маслоэкстракционных заводов ЗАО "Самараагропромпереработка" Павел Говорухин.

2020-9-16 09:10


Фото:

«Дорога истории – наша Победа»: программа мероприятий в Самаре на 13 сентября. Музей продлевает работу на один день!


Только СЕГОДНЯ и ЗАВТРА! Есть последний шанс успеть увидеть своими глазами уникальный не только для Самарской области, но и для России проект,

2020-9-13 09:26


Фото:

В Тольятти пройдет Всероссийский инжиниринговый форум-2020

24 сентября на площадке технопарка "Жигулевская долина" свою работу откроет форум "Основные направления роста индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в России до 2025 года". Он объединит Вторую инжиниринговую конференцию Самарской области и VI конференцию "Инжиниринг в экономике России".

2020-9-8 09:49


Фото:

Исраилжан Нурматов: "Требуется внедрение новых технологий в систему регистрации мигрантов"

По официальным данным, сегодня в России постоянно живут или временно приезжают на работу более семи миллионов выходцев из стран Средней Азии. Только в Самарской области сейчас более 25 тысяч узбеков.

2020-9-8 05:55


Фото:

Общественники Самарской области продолжают проверять работу территориальных органов внутренних дел

В этот раз представители Общественного совета при областном полицейском главке посетили Отдел МВД России по Сергиевскому району.

2020-9-1 13:34


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Павел Барышев посетил экспозицию Министерства на форуме «Армия-2020»

23 августа начала работу экспозиция МЧС России на площадке Международного военно-технического форума «Армия-2020», которую посетил заместитель Министра МЧС России Павел Барышев.

2020-8-24 13:05


Фото:

Сызранские общественники проверили работу дежурных частей

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета  посетили дежурные части отделов полиции МУ МВД России «Сызранское».

2020-8-22 09:45


Фото:

В Самарской области общественники областного главка МВД продолжают проверять работу территориальных органов внутренних дел

На этот раз представители общественности побывали в ОМВД России по Кинель-Черкасскому району.

2020-8-20 13:25


Фото:

Сводный отряд МЧС России ведет подъем боеприпасов с затонувшей в Балтийском море немецкой баржи (видео)

В Калининградской области продолжают работу специалисты сводного отряда МЧС России. Они уже подняли со дна Балтийского моря более 1000 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

2020-8-20 22:02


Синагоги возобновляют работу в 15 российских городах

Синагоги в 15 российских городах возобновляют свою работу, прерванную ранее в связи с пандемией коронавируса. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба Федерации еврейских общин России (ФЕОР).

2020-8-14 17:11


Представитель Общественного совета при областном главке МВД провел «Гражданский мониторинг» в Тольятти

Заместитель председателя Общественного Совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексей Левков проверил работу отдела полиции №23 тольяттинского управления внутренних дел.

2020-8-15 13:44