Прокуратура Сызрани проводит проверку отравления посетителей местного кафе

Прокуратура Сызрани проводит проверку отравления посетителей местного кафе
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-12 18:08

8 июля посетители одного из Кафе Сызрани обратились за медицинской помощью, им был поставлен диагноз острый гастроэнтерит, сообщает прокуратура Самарской области.

Проверку отравления посетителей кафе проводит прокуратура Сызрани с привлечением специалистов Роспортребнадзора. На время проверки деятельность кафе приостановлена.

По итогам проверки будет дана оценка действиям ответственных лиц, в том числе и на наличие в их действиях состава преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

источник »

кафе время деятельность приостановлена проверки местного проводит

кафе время → Результатов: 40


В Самарской области продлили работу ресторанов и баров до часу ночи

Новое постановление губернатора: заведениям общепита запрещается принимать посетителей с 1:00 до 6:00 по местному времени. Работа навынос и в режиме доставки в это время разрешена. Вот полный список организаций, о которых идет речь в постановлении: — рестораны, — кафе, — бары, — столовые, — буфеты, — закусочные, — фуд-корты и др.

2021-12-17 12:33


Банк "Открытие": более половины жителей ПФО выступает против нового локдауна

54% опрошенных жителей Приволжья считают, что новый локдаун убьет экономику и еще сильнее снизит доходы населения, еще 31% не видят для него никаких медицинских оснований. 57% респондентов округа отрицательно относятся к решению пускать в кафе и рестораны только вакцинированных и переболевших по QR-коду.

2021-7-2 09:15


Из-за коронавируса в Самаре ограничена работа кафе и ресторанов

В эти часы, особенно в выходные, происходит наибольшее скопление народа. В остальное время общепит будет работать без ограничений, но с соблюдением санитарных мер.

2020-10-30 08:31


Фото:

Как отдохнуть на свежем воздухе и не разориться. Гид по летним верандам Самары

Время карантина прошло, кафе и рестораны открылись, а вместе с ними и их веранды. Отдохнуть на свежем воздухе хочется, но куда именно пойти? Представляем гид по самарским верандам. С его помощью вы сможете найти себе место по вкусу и по карману.

2020-7-15 08:11


В регионе задержаны подозреваемые в серии краж из магазинов

По данным полицейских, в ночное время из касс торгового павильона и кафе в Центральном районе были похищены денежные средства в размере около 60 тыс. рублей.

2020-7-5 10:11


Фото:

Суд впервые в истории России провёл заседание и вынес приговор в WhatsApp


В суде рассматривалось административное правонарушение в отношении предпринимателя, чьё кафе работало во время карантина.

2020-4-3 15:10


Фото:

Владельцы кафе и ресторанов в Самарской области фиксируют отток посетителей и надеются на меры поддержки

Меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции предусматривают максимально возможное сокращение контактов между людьми. Многие люди перестали ходить в кафе и рестораны. Немало организаций перевели своих сотрудников на режим работы из дома.

2020-3-24 10:16


Елена Курдюкова: "Главное - быть, а не казаться"

Елена Курдюкова - директор коммуникационного агентства "Перспектива", которое входит в число лучших PR-агентств Самарской области. В разное время она работала с брендами Masha Goryacheva/Dolls&Dollars, Mr.

2019-11-27 04:58


Фото:

Начался суд над Дмитрием Сазоновым

Сегодня суд Ленинского района начнет рассматривать дело экс-замначальника областного управления Росгвардии, сообщает "Самарское Обозрение". Резонансное дело полковника Дмитрия Сазонова поручено молодой судье Анне Грицык, которая пришла в суд совсем недавно.

2019-9-30 15:05


Фото:

Жительница Кубани оставила дочь в кафе и попросила найти ей новых родителей


В настоящее время ребенок доставлен в лечебное учреждение города Белореченска, ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

2019-8-13 15:05


Фото:

Больше негде. В Струковском саду построят новое здание Драмы?

У самарского Театра драмы появится второе здание в Струковском парке. Новый и старый корпус соединит мостовой пешеходный переход, , как сообщает Volga News. Это следует из опубликованного на сайте госзакупок тендера на выполнение проектно-изыскательных работ по реконструкции "в целях приспособления для современного использования здания" Самарского академического театра драмы имени.

2019-8-2 09:51


Фото:

В очередь за культурой. Как в Самаре прошла Ночь музеев

Во время всероссийской акции городские музеи открыли свои двери для горожан и гостей Самары. К ним присоединились кафе, магазинчики. В скверах и на улице Куйбышева выступили музыканты.

2019-5-19 09:49


Сотрудники УФСБ пресекли деятельность группы сторонников радикальных исламской идеологии

В этом году сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области во время оперативных мероприятий установили, что на территории одного из кафе в п. Алексеевка Кинельского района без соответствующих уведомлений Министерства юстиции РФ и Регионального духовного управления мусульман Самарской области (РДУМСО) действует религиозная группа, лидером которой является 47-летний гражданин России, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ведомства.

2019-4-5 06:41


Сотрудники УФСБ пресекли деятельность группы радикальных исламистов

В этом году сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области во время оперативных мероприятий установили, что на территории одного из кафе в п. Алексеевка Кинельского района без соответствующих уведомлений Министерства юстиции РФ и Регионального духовного управления мусульман Самарской области (РДУМСО) действует религиозная группа, лидером которой является 47-летний гражданин России, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ведомства.

2019-4-5 06:41


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

Инспекторы ДПС задержали водителя, подозреваемого в краже из придорожного кафе

Мужчина, воспользовавшись невнимательностью потерпевшей, похитил телефон и скрылся.  Во время задержания, чтобы избавиться от улики, он выбросил мобильное устройство из автомобиля.

2019-2-6 11:16


Фото:

Театр Драмы все-таки будут реконструировать

Самарскую драму приспособят под новые требования искусства, пожарных и заботы о людях. Об этом пишет "Самарское Обозрение": Максимальная цена контракта - 104,9 млн рублей. Заявки принимаются с 13 до 29 ноября.

2018-11-15 18:17


Фото:

Дмитрию Сазонову продлили арест на три месяца

24 сентября суд Самарского района Самары рассмотрел вопрос о продлении меры пресечения бывшему заместителю начальника самарского Управления Росгвардии Дмитрию Сазонову. Об этом пишет Volga News. В начале заседания следователь просил приобщить к материалам дела рапорт оперативника ФСБ о наличии у Сазонова недвижимости и счетов за границей, а также о незаконном и скрытном посещении им Мадрида в 2017 году.

2018-9-25 17:16


Фото:

На улице Алма-Атинской в Самаре начался снос кафе-гостиницы

В ближайшее время в Самаре будет ликвидировано еще семь незаконных объектов недвижимости, в том числе еще одна гостиница, кафе и металлические павильоны

2018-8-31 14:32


Фото:

Свыше 140 кафе и ресторанов Самары будут транслировать матчи Чемпионата мира по футболу


Многими заведениями к Чемпионату мира по футболу запущены специальные акции на время проведения ЧМ-2018.

2018-6-14 08:49


Фото:

На время ЧМ в Самаре станет больше кафе и ресторанов

Гости должны быть накормлены и напоены — об этом знает любой заботливый хозяин. Вот и Самарская область, готовясь принять болельщиков ЧМ-2018, позаботилась о том, чтобы мест в кафе и ресторанах хватило всем, а туристы наслаждались сытым и комфортным отдыхом.

2018-5-15 04:09


Фото:

Во время ЧМ в Самаре станет больше кафе и ресторанов

Гости должны быть накормлены и напоены - об этом знает любой заботливый хозяин. Вот и Самарская область, готовясь принять болельщиков ЧМ-2018, позаботилась о том, чтобы мест в кафе и ресторанах хватило всем, а туристы наслаждались сытым и комфортным отдыхом.

2018-5-14 13:33


На тестовых матчах на "Самара Арене" будут принимать только наличные

Во время тестовых матчей на стадионе "Самара Арена" в кафе и закусочных будут приниматься только наличные деньги, сообщают организаторы.

2018-4-26 07:22


Фото:

В Сызрани во время драки двух посетителей кафе, один из них получил тяжкие травмы головы


Злоумышленник - ранее судимый за оскорбление представителя власти житель города Сызрань 1995 года рождения, арестован.

2017-10-31 15:23


Фото:

В тольяттинском кафе на улице Юбилейной молодой человек получил тяжелые травмы во время драки


Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

2017-2-24 12:11


Фото:

В Самаре задержан мужчина, зарезавший посетителя кафе во время конфликта


В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

2017-1-13 14:21