Результатов: 26

Каждый 2-й клиент бьюти-услуг делится с мастером своими секретами во время процедуры

По данным исследования Авито Услуг, за бьюти-услугами регулярно обращается 44% опрошенных из Самары, при этом с мастерами красоты часто устанавливаются доверительные отношения. Так, 93% респондентов из Самары обычно разговаривают со специалистом во время процедуры на самые разные темы, а 55% из них общаются откровенно и делятся подробностями личной жизни. дальше »

2022-12-12 12:04


Самарцы могут оформить доступ к Госуслугам в ресурсных центрах «Мой дом»

В рамках проекта «Региональный центр поддержки председателей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК «Мой дом» во внутригородских районах организована работа территориальных ресурсных центров поддержки актива МКД. дальше »

2022-9-28 13:02


Журналисты о журналистике

Большой лекционный цикл «Журналисты  о журналистике и журналистах» подготовили активисты Совета ветеранов Самарского областного отделения Союза журналистов России. Презентация  этого цикла  состоялась 27 февраля в библиотеке №11 Железнодорожного района областного центра. дальше »

2022-3-3 12:31


Фото:

На не воспитывающую и не содержащую детей самарчанку завели уголовное дело

Детей у проживающей в кризисном центре женщины изъяли, ребята находятся в реабилитационном центре и почти ежедневно общаются с инспекторами ПДН. дальше »

2022-2-3 11:36


Фото:

Наблюдение за самоизоляцией больных COVID-19 в Самаре продолжается

Проверяют также людей, находящихся с ними в контакте. Контроль проводится по всему городу ежедневно. Обходят дома больных управляющие микрорайонами. Общаются дальше »

2021-12-3 15:58


Фото:

«Что нам делать?»: в Самаре пьяная компания «терроризирует» жителей двора (в блогах)

Ребята «культурно» отдыхают с пивом и очень шумно общаются. Вежливых слов вести себя потише – они не понимают. Горожане задаются вопросом «как сделать свой двор БЕЗОПАСНЫМ И СПОКОЙНЫМ?»

дальше »

2021-5-17 11:23


Каждая десятая компания ввела дресс-код для удаленных сотрудников

Дресс-код для дистанционных сотрудников чаще всего вводят банки. Каждый десятый работодатель требует соблюдения дресс-кода от удаленных сотрудников, которые общаются по видеосвязи с клиентами, руководством и коллегами. дальше »

2021-1-29 12:10


Фото:

Краснокнижные индийские выдры освоились и активно общаются с посетителями океанариума


Эти хищные млекопитающие очень любят воду. Поэтому специально для них в океанариуме подготовили аквариум с экосистемой, где поддерживается микроклимат. дальше »

2020-8-21 08:28


Фото:

В самарский океанариум завезли краснокнижных гладкошерстных выдр

В самарский океанариум завезли краснокнижных гладкошерстных выдр, которые быстро освоились и с интересом и удовольствием общаются с посетителями. дальше »

2020-8-19 04:43


Фото:

Самарские студенты строят виртуальный кампус в игре Minecraft

Студенты Самарского университета им. Королева решили воссоздать кампус вуза в виртуальной реальности, где уже больше трех месяцев общаются во время учебы и после нее. Автором проекта по строительству корпусов и общежитий во вселенной игры Minecraft выступил студент 2-го курса института авиационной техники Семен Рудаков. дальше »

2020-6-19 10:21


В Самаре будущие педиатры проходят аттестацию

Экзамен в цифре. В Самаре итоговую аттестацию проходят будущие педиатры. Правда, в необычном формате. Студенты в одном помещении. Преподаватели в другом. Общаются онлайн. Все в масках и перчатках. дальше »

2020-6-12 19:10


Фото:

Актеры театра «Камерная сцена» рассказали о взаимоотношениях с персонажами

Вынужденная самоизоляция породила перерыв в работе театров в привычном формате, зато открыла новые возможности для общения. Артисты читают в интернете стихи и сказки, снимают ролики с советами, чем можно заняться дома, и общаются онлайн со своими поклонниками. дальше »

2020-4-28 10:04


Тренер по чирлидингу из Самары провела видеоурок по занятию с фитболом

В социальных сетях продолжается интернет-флешмоб под #оставайтесьдома. Артисты выходят в прямые трансляции и общаются со зрителями, театры устраивают онлайн-показы спектаклей, а спортсмены делятся комплексами упражнений. дальше »

2020-4-10 05:24


Фото:

В Самарской области полицейские продолжают проводить уроки правового информирования для подростков

Ребятам в доступной форме рассказывают о важных юридических основах и общаются на темы личной безопасности. дальше »

2020-3-13 13:14


Фото:

"Его сердце остановилось под моей рукой": мама особенного мальчика рассказала о непростой судьбе и благородстве людей

Диме 8,5 лет и он почти не может двигаться. Врачи говорят, что функции мозга у мальчика сохранились и не исключают возможность постепенного восстановления организма. Ребенок все понимает, у него даже есть любимый мультик — про "Фиксиков". дальше »

2020-1-16 11:04


Фото:

Где искать в Самаре качественную аудиотехнику

Музыка играет не последнюю роль в жизни человека. Ее слушают дома и по дороге на работу, с ее помощью общаются и создают любое настроение. дальше »

2019-9-17 11:44


В Самаре проходит первая городская стратегическая сессия для директоров школ

Директора самарских образовательных учреждений впервые начинают подготовку к учебному году в формате стратегической сессии. Этот формат поможет разработать подробный план достижения плановых показателей, которые заданы в национальном проекте «Образование». дальше »

2019-8-17 10:27


Фото:

Обсуждать знакомых с соседями по купе путешественники любят больше, чем политику


Подавляющее большинство так или иначе общаются с соседями по вагону. дальше »

2019-4-9 12:20


Фото:

Городские власти разбираются в ситуации мамы с детьми, которую высадили из «маршрутки»

Сейчас представители самарского дептранса ищут свидетелей скандала и общаются с перевозчиком дальше »

2019-3-14 14:00


Фото:

"Странно, что общаются через СМИ". В "Роскосмосе" удивились поведению NASA


В российской госкорпорации подчеркнули, что официального уведомления об отмене встречи с Дмитрием Рогозиным из США до сих пор не поступило. дальше »

2019-1-7 22:22


Фото:

Сегодня вечером стартуют финальные игры КВН лиги трудовой молодёжи СО


Команды готовятся к выступлениям и активно общаются с журналистами. дальше »

2018-12-15 18:59