«Ростелеком. Юрист» поможет решить правовые вопросы

«Ростелеком. Юрист» поможет решить правовые вопросы
фото показано с : samara.aif.ru

2020-8-5 14:49

«Ростелеком» запустил сервис юридической помощи «Ростелеком. Юрист» для своих клиентов в Приволжском федеральном округе. Он доступен жителям Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Кировской, Ульяновской и Оренбургской областей, республик Татарстан, Мордовии и Марий Эл, Удмуртской и Чувашской республик.

Проконсультироваться по правовым вопросам имеют возможность частные лица – пользователи услуг компании, подключившие сертификат «Личный адвокат». Сервис работает круглосуточно в любой день недели.

Профессиональные юристы окажут помощь в области семейного, трудового и автомобильного права, защитят потребителей при получении некачественных товаров и услуг. Консультанты проинформируют о социальных льготах, разработают дорожную карту для сбора и подачи документов в государственные организации, подскажут адреса, телефоны и график работы учреждений.

Управлять услугой подписчики сертификата могут из любой точки мира через мобильное приложение. В личном кабинете доступны аудиозаписи уже полученных устных консультаций и сервис отправки и получения документов.

«Разрешить семейные и трудовые споры, узнать, как оформить европротокол при ДТП, получить ответы на вопросы в области защиты прав потребителей поможет «Ростелеком. Юрист». Новый сервис – это, по сути, персональный адвокат, к которому можно обратиться в любую минуту и получить услугу дистанционно. Личный адвокат никогда не спит, знает ответы на все вопросы и будет на связи с вами, где бы вы ни находились», - отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Павел Зенков,

Сервис «Ростелеком. Юрист» доступен по подписке, стоимость которой составляет 100 рублей в месяц. В течение первого месяца с момента подключения услуга предоставляется бесплатно. Партнер оператора – ООО «Национальная юридическая служба».

Узнать подробности и подключить сервис можно на сайте «Ростелекома» https://law.rt.ru и по бесплатному номеру 8 800 1000 800.

источник »

любой могут точки мира приложение мобильное сертификата

любой могут → Результатов: 35


Второй Инфорум СЖР в онлайн-формате

28 июля пройдет второй Инфорум Союза журналистов России в онлайн-формате. Теперь к интенсиву могут подключиться все желающие из любой точки России. Практикум будет посвящен диджитал-медиа и особенностям работы традиционных СМИ в интернете.

2020-7-25 14:11


Самарцы могут собрать «Корзину доброты» для бездомных животных

Принять участие в сборе может любой желающий. Для этого необходимо приобрести сухие корма или консервы для собак и кошек, наполнители для туалетов или впитывающие пеленки, а также игрушки и другие…

2020-7-22 10:35


Банк "Открытие": предприниматели могут выставлять и получать счета в интернет- и мобильном банке

В интернет-банке и мобильном приложении для малого и среднего бизнеса банка "Открытие" стала доступна функция формирования и выставления счета. Новый сервис буквально позволит в любую минуту из любой точки мира выставить счет партнеру, выбрав канал или способ доставки - на e-mail или в формате PDF-файла для скачивания.

2020-6-29 11:42


Банк "Открытие" объявил День Непринимателя

26 мая — День предпринимателя. Сегодня этому празднику нужны перемены. Новые подходы, новые вдохновляющие истории, новые имена. Банк "Открытие" объявляет эту дату "Днем Непринимателя". Банк объединяет непринимателей со всей страны и создает сообщество тех, кто не принимают, что обстоятельства могут быть сильнее и всегда действуют вопреки сложившимся обстоятельствам.

2020-5-26 09:57


Фото:

В Самаре установят продуктовые боксы "Дари еду!" для сбора продуктов нуждающимся


Покупатели могут приобрести любой упакованный товар с длительным сроком хранения и оставить его в специальном контейнере.

2020-4-10 12:51


МегаФон открывает доступ к облачным играм

МегаФон договорился о партнерстве с игровым сервисом Loudplay. Теперь абоненты могут оплачивать доступ к сервису со счета мобильного телефона и получить доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности.

2020-2-14 05:55


Фото:

Граждане могут быть спокойны: слово «да» не открывает доступ к финансовым услугам по биометрии

В связи с участившимися случаями телефонного мошенничества «Ростелеком» разъясняет. Снять деньги со счета или воспользоваться любой другой финансовой услугой по одному слову через Единую биометрическую систему невозможно.

2019-11-6 14:38


Фото:

Жители Самары могут принять участие в голосовании за запрет добычи китообразных в учебных и культурно-просветительских целях


Российское законодательство относит китообразных к водным биоресурсам, но запрещает любой их вылов в рамках промышленного, прибрежного, спортивно-любительского рыболовства.

2019-10-28 13:46


ИП на УСН 6% могут оплатить налоги через мобильное приложение "PSB Мой бизнес"

Бесплатный сервис "Моя бухгалтерия 1С", разработанный совместно банком ПСБ и фирмой "1С", теперь доступен на мобильных устройствах под управлением ОС Android. Клиенты ПСБ — индивидуальные предприниматели, работающие на упрощенной системе налогообложения 6%, — могут автоматически рассчитать размер налогов и взносов в социальные фонды, проверить размер переплат и сделать платеж в два клика из любой точки мира.

2019-10-5 04:16


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Жители самарского региона могут запретить проведение сделок со своей недвижимостью без их личного участия

Кадастровая палата по Самарской области напоминает, что любой собственник недвижимого имущества может запретить распоряжаться ею без своего личного участия. Для этого достаточно подать заявление, в котором владелец недвижимости укажет, что государственная регистрация перехода, ограничения (обременения), прекращения права на принадлежащие ему объекты невозможна без его участия.

2019-8-14 11:52


Студенты из Египта и Италии проходят практику в ГБУЗ «СОКОБ им. Т.И.Ерошевского»

Студенты из Египта и Италии проходят практику в ГБУЗ «СОКОБ им. Т. И. Ерошевского» по программе IFMSA – программе международных обменов для студентов-медиков. IFMSA – это Международная федерация ассоциаций студентов медиков, созданная в 1951 году, в ее состав входят 119 стран.

2019-8-14 15:34


Фото:

Открыли новую сцену Самарта "Горем от ума"

10 июля, на новой сцене театра юного зрителя "СамАрт" состоялась премьера спектакля по произведению Александра Грибоедова "Горе от ума". Подробности сообщает сайт правительства. В зале собрались сотни ценителей и поклонников театрального искусства.

2019-7-12 11:14


Финансовый омбудсмен поможет урегулировать претензии по автострахованию

С 1 июня владельцы машин, которые имеют претензии к страховой компании по автострахованию (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО), могут обратиться к финансовому уполномоченному. Это процедура бесплатная и не требует дополнительных знаний.

2019-6-5 05:41


В офисах Промсвязьбанка можно получить Георгиевскую ленточку

Промсвязьбанк присоединился к акции "Георгиевская ленточка". С 6 по 12 мая при совершении любой операции в офисах ПСБ клиенты могут получить оранжево-черную ленту.

2019-5-6 11:29


НПФ ВТБ расширяет сеть приема заявлений на оформление негосударственной пенсии

ВТБ Пенсионный фонд расширяет сеть офисов для подачи заявления на оформление негосударственной пенсии. Теперь клиенты могут обратиться не только в фонд, но и в любой розничный офис банка ВТБ на территории всей страны.

2019-4-4 12:58


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


Фото:

Вопрос о возвращении маршрутов 1а и 50с рассмотрит Администрация

28 февраля прошел круглый стол на тему обеспечения транспортной доступности отдаленных районов Самары. Сообщает Администрация Самары. Для того, чтобы облегчить транспортную ситуацию, Администрацией Самары проводится работа по нескольким направлениям, в частности, - проектирование и строительство "правового поворота" трамвайного пути к стадиону "Самара Арена" со стороны Безымянки.

2019-3-1 11:06


Фото:

В Самаре стартовало рейтинговое голосование по выбору общественных пространств

1 марта началось голосование по выбору проектов благоустройства общественных пространств по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды". По 3 марта будут работать более 40 пунктов, где жители города могут проголосовать.

2019-3-1 09:12


Фото:

Росстандарт изменит систему сертификации для магов, астрологов и хиромантов


"Сейчас любой маг может получить сертификат на свою деятельность, а власти не могут отказать в регистрации"

2019-2-6 17:06


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


Промсвязьбанк запустил акцию по дебетовым картам "С Новым бонусом!"

До конца января 2019 года при открытии дебетовой карты Промсвязьбанка клиенты могут дополнительно получить 300 бонусных баллов кэшбэка. В акции участвуют карты "Твой кэшбэк", "В движении", "Пенсионная", "Твой ПСБ", "Твой ПСБ Плюс" и "Твой ПСБ Премиум".

2018-12-25 09:30


Предприниматели из Самары смогут выиграть миллионный грант на расширение онлайн-бизнеса

Яндекс. Касса и Mastercard объявили о старте конкурса на лучший онлайн-бизнес. В нем могут принять участие компании и предприниматели из Самары — заявки принимаются через интернет. Бизнес может быть любой: от небольшого интернет-магазина зернового кофе до крупного онлайн-ритейлера бытовой техники.

2018-11-16 05:11


Фото:

Самарцы могут сдать незаконно хранящееся оружие и боеприпасы за вознаграждение


Сдать предметы вооружения может любой гражданин независимо от места регистрации и проживания.

2018-11-6 16:19


Фото:

Продолжается прием работ на фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд» в 2018 году

В конкурсе могут принять участие не только действующие сотрудники и ветераны МВД, но и любой желающий, запечатлевший на фотокамеру моменты, связанные с деятельностью МВД.

2018-6-15 11:00


Продлена регистрация на форум «iВолга-2018»

Дирекция форума ПФО «iВолга-2018» приняла решение продлить регистрацию до 8 июня. Стать участником «iВолги» может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зайти на сайт ivolgaforum.

2018-5-24 10:23


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56