В Самаре в ходе очередного рейда полиция выявила 26 мигрантов-нелегалов

В Самаре в ходе очередного рейда полиция выявила 26 мигрантов-нелегалов
фото показано с : samara.aif.ru

2023-1-9 08:58

В Кировском районе Самары сотрудники отдела по вопросам миграции, патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные полиции провели очередной рейд, в ходе которого проверили соблюдение иностранными гражданами обязательных требований миграционного законодательства, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Во время рейда были собраны административные материалы на 26 иностранцев, нарушивших правила въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в России.

За нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации на трёх человек составлены административные протоколы. За уклонение от выезда с территории Российской Федерации по истечению срока временного пребывания подлежат административному выдворению четыре иностранных гражданина.

Профилактические мероприятия, целью которых является проверка соблюдения обязательных требований миграционного законодательства, проводятся в Самарской области на постоянной основе.

Полицейские просят граждан сообщать обо всех фактах нарушения миграционного законодательства в ближайший отдел полиции или по телефону 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

источник »

мероприятия продолжаются выявлению фактов законодательства миграционного нарушения

мероприятия продолжаются → Результатов: 67


Фото:

В Самаре продолжаются работы по очистке территорий районов

В Самаре организованы сезонные очистка тротуаров и лестниц, а также вывоз снега во всех внутригородских районах. Необходимые мероприятия ведутся круглосуточно.

2023-1-8 09:13


Фото:

В Самаре продолжаются мероприятия, приуроченные к Параду Памяти 7 ноября

Многие учреждения подготовили насыщенную программу для представителей нового поколения. Интересный контент ждет ребят в лицее «Технический» (Рабочая, 19). Напомним: юные

2022-11-1 14:06


В Самаре за неделю в отношении антимасочников было составлено 73 протокола

Несмотря на введение ряда смягчительных мер в части ограничений в период пандемии, требование носить маски в общественных местах, включая городской пассажирский транспорт, по-прежнему в силе для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции.

2022-3-29 16:26


В Самаре в усиленном режиме продолжается мониторинг объектов потребрынка

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе и распространением нового штамма коронавирусной инфекции «омикрон» по поручению оперштаба по коронавирусу на предприятиях и объектах потребительского рынка Самары в усиленном режиме продолжаются регулярные контрольные мероприятия.

2022-1-27 19:04


Фото:

В Самарской области продолжаются рейдовые мероприятия в рамках месячника «Безопасность дорожного движения»

В центре внимания полицейских и общественников оказались юные велосипедисты, пешеходы и водители пассажирского и грузового авто  

2021-11-18 13:04


В Самаре из общественного транспорта за год высадили 501 антимасочника

В Самаре продолжаются рейды контролирующих органов в общественном транспорте. Из-за непростой обстановки с коронавирусом в регионе подобные мероприятия проводят в неделю около 80 раз.

2021-9-20 19:13


Фото:

Поздравление главы Самары Елены Лапушкиной с Днем города

В Самаре продолжаются торжественные мероприятия, связанные с Днем города. Посмотреть полную программу общегородских площадок можно тут, а в районах —

2021-9-12 11:17


Фото:

В Самарской области продолжаются профилактические мероприятия «Внимание – дети! Дорога в школу!»

Полицейские проводят беседы о важности соблюдения дорожного движения со взрослыми и детьми, а также устраивают тематические праздники.

2021-9-3 14:24


В Самаре продолжают проверять объекты потребрынка на соблюдение ковидных норм

Во внутригородских районах продолжаются ежедневные контрольные мероприятия в части проведения дезинфекции, масочного режима, соблюдения социальной дистанции и других требований безопасности,

2021-8-18 16:52


Фото:

Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима в общественном транспорте Самары продолжаются


За прошедшую неделю по своей вине из общественного транспорта было высажено 124 пассажира, на ярых «антимасочников» было составлено 4 протокола.

2021-7-6 15:35


Дмитрий Азаров поддержал идею создания энциклопедии о 170-летней истории развития Самарской губернии и Епархии

В Самарской области продолжаются мероприятия, посвященные знаковой для каждого жителя региона дате - 170-летия со дня образования губернии. В среду, 26 мая, состоялась открытие межрегиональной научно-практической конференции, посвященной не только юбилею губернии, но и юбилею Самарской Епархии Русской Православной Церкви, образованной также 170 лет назад.

2021-5-26 09:48


Фото:

В Самарской области продолжаются мероприятия в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

В Жигулевске школьники вручали участникам дорожного движения листовки с призывом соблюдать Правила дорожного движения.

2021-5-22 13:15


Фото:

Дмитрий Азаров возложил цветы к горельефу «Скорбящей Матери-Родине» в память о ветеранах ВОВ

В Самарской области продолжаются памятные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. По окончании Парада Губернатор

2021-5-9 13:49


Фото:

Дмитрий Азаров возложил цветы к горельефу "Скорбящей Матери-Родине"

В Самарской области продолжаются памятные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. По окончании Парада прошло возложение цветов к горельефу "Скорбящей Матери-Родине" в память о ветеранах.

2021-5-9 08:32


В Самаре в парке Победы было высажено 27 берёз в память об участниках и героях Великой Отечественной войны

В Самарской области продолжаются мероприятия в рамках Международной акции «Сад памяти». В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945гг. , в самарском парке Победы волонтеры Победы вместе с воспитанниками военно-патриотических клубов и юными корреспондентами областного пресс-центра «ЮНКОР» высадили 27 берёз.

2021-5-6 08:19


Фото:

В Самарской области продолжаются мероприятия в рамках акции «С ребенком в путь – автокресло не забудь!»

В ранние утренние часы и вечернее время сотрудники ГИБДД «дежурят» возле детских садов и проводят профилактические беседы с водителями по правилам безопасной перевозки детей в автомобиле.

2021-3-30 13:44


В Самаре продолжается дезинфекция подъездов жилых домов

В Самаре продолжаются профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Пристальное внимание городскими и районными властями уделяется санитарной обработке мест массового скопления людей, в частности, подъездов многоквартирных домов.

2021-2-19 15:23


Фото:

Новый стрим от «Студенческого десанта» о работе сотрудников патрульно-постовой службы самарской полиции

При содействии Общественного совета при областном главке в Самарской области продолжаются мероприятия Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

2021-1-22 13:30


Фото:

Какие мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы, проходят в Самаре

Мероприятия, организованные к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне продолжаются. Самарцы и гости города прошли экскурсионным маршрутом "Горячий характер Безымянки" по памятным местам района.

2020-9-15 10:31


Фото:

На доме, где жил Герой Советского Союза Иван Финютин, установили мемориальную доску

В год 75-летия Победы в Самаре продолжаются мероприятия, посвященные памяти людей, которые защищали родину в годы войны и стали для нас образцом служения Отечеству.

2020-8-28 11:25


Фото:

В Красноярском районе продолжаются мероприятия в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

На этот раз полицейские и общественники провели беседу по профилактике ДТП с участием велосипедистов.

2020-8-6 13:24


Фото:

В Самарской области продолжается профобучение работников предприятий

В Самарской области 134 работника предприятий окончили профобучение в рамках нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости". В связи с постепенным снятием ограничительных мер мероприятия по переобучению и повышению квалификации продолжаются.

2020-7-8 13:11


Фото:

В Крутых Ключах на домах ветеранов войны установили таблички

В год 75-летия Великой Победы в Крутых Ключах продолжаются мероприятия, которые посвящены памятной дате. К сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше. В микрорайоне Крутые Ключи осталось только два участника Великой Отечественной войны.

2020-6-11 10:16


Фото:

В акватории крупных рек Самарской области продолжаются профилактические мероприятия


Инспекторы ГИМС контролируют правила эксплуатации маломерных судов, выявляют нарушителей, напоминают о правилах поведения на водоемах и проводят профилактические беседы с отдыхающими.

2020-6-6 11:12


Фото:

Сотрудники полиции проводят проверку по факту несанкционированного мероприятия, прошедшего 3 мая 2020 года с участием значительного количества транспортных средств

Мероприятия по привлечению нарушителей к административной ответственности продолжаются.

2020-5-7 18:30


Самарская филармония продолжает репетировать и готовит онлайн-трансляции

В Самарской филармонии во время запрета на массовые мероприятия продолжаются репетиции и идет профилактика оборудования.

2020-3-23 08:10


Фото:

В Тольятти продолжаются праздники под открытым небом

Благодаря проекту "Время Тольятти" каждые выходные, начиная с 1 февраля, проводятся праздники под открытым небом на различных городских площадках. В эти выходные, 15 и 16 февраля, состоялись мероприятия с насыщенной развлекательной и спортивной программой.

2020-2-16 10:26


Фото:

Афиша проекта «Культурное сердце России» 31 августа и 1 сентября на набережной Самары


На Маяковском и Некрасовском спуске набережной реки Волга продолжаются танцевальные и музыкальные мероприятия.

2019-8-30 14:39


Фото:

В Самарской области продолжаются профилактические мероприятия по предотвращению мошеннических действий

Полицейские и общественники в очередной раз провели акцию «Осторожно! Мошенники!».   

2019-8-20 11:20


Фото:

На Маяковском и Некрасовском спусках набережной Самары продолжаются танцевальные и музыкальные мероприятия


17 августа на Некрасовском спуске в 18.00 выступят «Барабаны «АШЕ»- барабанные ритмы и мастер-класс для зрителей.

2019-8-16 13:23


Фото:

Программа музыкальных мероприятий на Самарской набережной 10 и 11 августа

В выходные 10 и 11 августа на Маяковском и Некрасовском спуске набережной Волги продолжаются танцевальные и музыкальные мероприятия в рамках общественного проекта «Культурное сердце России»

2019-8-9 17:49


Фото:

На Маяковском и Некрасовском спуске набережной продолжаются танцевальные и музыкальные мероприятия


Афиша мероприятий на набережной 10 и 11 августа.

2019-8-9 15:43


Фото:

Появилось расписание творческих программ, которые пройдут в эти выходные на набережной

В Самаре продолжаются мероприятия в рамках общественного проекта «Культурное сердце России». 6 и 7 июля они пройдут на Маяковском и Некрасовском спусках.

2019-7-6 06:26


Фото:

В Самарской области продолжаются мероприятия, направленные на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде

В Хворостянском и Волжском районах проведены выездные встречи с населением.

2019-6-20 13:00


Фото:

Завершился 2 этап командно-штабного учения

Командно-штабные учения по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций продолжаются. Сегодня в Красноярском районе области отработаны практические действия сил и средств по ликвидации ЧС, связанных с паводком, а также организованы мероприятия по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод.

2019-4-18 14:46


Фото:

В Самаре продолжаются мероприятия по пресечению незаконной игорной деятельности

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции выявили еще одну точку, где в нарушение закона проводились азартные игры.

2019-1-18 12:30


Фото:

В Самарской области продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В акции приняли участие полицейские Сызрани, Жигулевска, Безенчука, Красноярского, Ставропольского, Челно-Вершинского, Кошкинского, Кинельского и Исаклинского районов.

2019-1-11 13:05


Фото:

В Тольятти за 11 месяцев изъяли ста тысяч литров незаконного алкоголя


Мероприятия по выявлению правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции продолжаются.

2018-12-29 09:53