2020-10-21 06:29 |
В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на пересечении Аэропортовского шоссе и улицы Чекистов планируется реконструкция перекрестка, сообщает мэрия Самары. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-21 06:29 |
В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на пересечении Аэропортовского шоссе и улицы Чекистов планируется реконструкция перекрестка, сообщает мэрия Самары. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ее недавно закончили приводить в порядок. Работы велись на участке от Московского шоссе до улицы Стара-Загора. Как сообщает пресс-служба городской администрации,
2022-9-7 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От Московского шоссе до улицы Солнечной проложат 4-х полосную дорогу.
2021-11-19 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре реконструкция участка улицы от Московского шоссе до улицы Пензенской начнутся не раньше 2021 года.
2020-9-14 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Идет второй этап реконструкции Заводского шоссе от улицы Авроры до улицы XXII Партсъезда.
2020-2-10 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе перекрестка Московского шоссе и улицы Ташкентской строится правый поворот трамвайной линии
2019-11-8 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шоссе ремонтируется капитально на участке от улицы XXII Партсъезда до улицы Земеца.
2019-9-12 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Капитальный ремонт Заводского шоссе на участке от улицы 22 Партсъезда до улицы Земеца был начат на этой неделе, 21 августа.
2018-8-24 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь с 24 августа будет частично ограничено движение на участке улицы Революционной между Московским шоссе и улицей Маломосковской. На данном участке ЗАО «Предприятие тепловых сетей» проведет аварийно-восстановительные работы на теплотрассе.
2018-8-24 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно документации тендера, благоустройство коснется участков Московского, Ракитовского и Волжского шоссе, улиц Ташкентской и Демократической.
2018-8-17 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 14 августа, завершатся работы по восстановлению размытого сильным дождем склона у Ботанического сада в Самаре. О принятых решениях во избежание дальнейшего размыва рассказали в областном министерстве транспорта.
2018-8-15 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничения вводятся с 10 по 13 августа. Изменятся маршруты автобусов №№ 9 и 65
2018-8-9 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она находится на перекрестке Московского шоссе и улицы Ташкентской.
2018-8-8 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сентябре обновленный Ботанический сад примет своих первых посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Университета. Работы начались еще в 2016 году, когда была капитально отремонтирована кровля оранжереи, в которой располагается коллекция тропических и субтропических растений.
2018-8-1 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У него появится новая входная группа на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля
2018-8-1 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало схему строительства дороги по улице Авроры от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Дорога будет проходить между Ботаническим садом и частным сектором.
2018-7-26 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской
2018-7-22 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После мундиаля начнётся ремонт Заводского шоссе от от улицы XXII Партсъезда до улицы Земеца
2018-7-9 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К ноябрю этого года подготовят документы для проектирования улицы Авроры от Московского шоссе до Ново-Садовой
2018-6-29 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идёт о пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. Светофоры на перекрёстке в Октябрьском районе Самары перестанут работать 14 июня в четыре часа утра.
2018-6-11 16:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Светофор не будет работать ровно сутки
2018-6-11 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре внесут временные коррективы в организацию дорожного движения. В четверг, 14 июня, на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского отключат светофор. Об этом сообщил региональный Минтранс.
2018-6-11 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подачу питания ограничат утром 14 июня
2018-6-11 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Машины стоят по направлению из города аж от улицы Полевой
2018-6-9 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершают ремонт Аэропортовского шоссе. Подрядчики укладывают асфальт картами протяженностью 100 метров на участке от улицы Магистральной до улицы Чекистов. — В настоящее время на участке трудятся две бригады.
2018-5-31 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре стартовал ремонт улицы Сергея Лазо. Новый асфальт укладывают картами протяженностью 100 метров. — Подрядчику предстоит провести работы на участке протяженностью 2300 метров: от Волжского шоссе до вертолетной площадки.
2018-5-30 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы построить тротуар от улицы Первой до улицы Второй необходимо решить вопрос с изъятием земельных участков. Когда именно это будет сделано, не уточняется.
2018-5-30 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.
2018-5-30 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток (10:20) за всю последнюю неделю. Южное шоссе, улица Авроры, Южный мост, улица Авроры, от Уральской улицы до Заводского шоссе. Длина пробки — 5.
2018-5-14 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изображение Героя Великой Отечественной войны нанесено на дом на пересечении Московского шоссе и улицы XXII Партсъезда. Его сделали самарские художники совместно с Фондом капитального ремонта на средства частного инвестора.
2018-5-9 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре на пересечении ул. Луначарского и Московского шоссе заработали светофоры. Об этом в Твиттере сообщает АСУДД Самара. «Перекрёсток Луначарского/ Московского шоссе включили в режим, необходимо несколько дней для подстройки режима, будьте внимательны», - говорится в сообщении.
2018-5-8 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортивный объект появится на пересечении улицы Революционной и Московского шоссе, где раньше располагался рынок
2018-5-3 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Площадка на пересечении улицы Революционной и Московского шоссе в Самаре, где ранее располагался рынок, кардинально изменмится. Здесь построят спортивный комплекс.
2018-5-2 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подрядчик приступил к ремонту дорожного полотна на улице Ново-Вокзальной от перекрестка с улицы Нагорной в направлении Московского шоссе.
2018-4-30 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы с комфортом уехать со стадиона «Самара Арена», болельщикам не потребуется вызывать такси. Достаточно будет пройти пешком к месту их массового прибытия/отбытия. Определены две точки в непосредственной близости от стадиона, где болельщиков будут ожидать такси.
2018-4-28 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 апреля примерно в 14:30 на пересечении улицы Ташкентской и Московского шоссе на скоростной трамвайной линии произошла авария, трамвай сошел с рельсов, сообщает информагентство Nation News.
2018-4-22 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зафиксирована необычно сложная пробка — Аэропортовское шоссе, Зубчаниновское шоссе, от улицы Механиков до улицы Воеводина. В пробке длиной 6. 1 км можно потерять 58 минут, что на 42 минуты больше обычного.
2018-4-19 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект реконструкции уже готов
2018-3-31 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам специалистов СКС, завершение ремонта и восстановление водоснабжения запланировано на 13 марта.
2018-3-12 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Движение по улице Луначарского планируют открыть этой весной.
2018-2-28 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Город также оплатит ремонт в школе №46.
2018-2-28 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведется переустройство водопроводной линии, устанавливается наружное освещение, тротуары и бордюрные камни.
2018-2-23 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти считают его незаконным.
2018-2-7 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте работают сотрудники ГИБДД.
2017-12-13 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распоряжение об утверждении основной части проекта планировки территории в целях строительства Южной обводной дороги от ул. Водников до Южного шоссе подписал врио первого вице-губернатора - председателя регправительства Виктор Кудряшов.
2017-11-28 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате ДТП пострадали водитель Mitsubishi, 44 летняя женщина и 14-летний подросток, находившийся на пассажирском сиденье автомашины. После оказания помощи пострадавшие отпущены домой.
2017-11-21 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с завершением необходимых работ по организации дорожного движения изменяется движение транспорта на участке реконструкции Московского шоссе от проспекта Кирова до АЗС №115 «Роснефть». Начиная с 28 октября, на улицах Ново-Вокзальная и Аминева по постоянной схеме организуется двустороннее движение от улицы Ново-Садовая до Московского шоссе.
2017-10-28 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возобновляется движение автобусных маршрутов №№ 1, 1к, 24, 34, 37, 41, 46, 67, 210, 240.
2017-10-11 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Схему движения автобусов, которые ходят по маршруту 24, поменяют, пишет "КП в Самаре". Теперь автобусы будут ходить в сторону исторической части города по улицам Революционной, Тухачевского, Дачной, Пензенской, Владимирской, Коммунистической, Чкалова, Мичурина, Полевой и дальше по своему маршруту.
2017-9-25 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |