Самарские каратисты привезли медали с чемпионата России

2022-9-16 07:59

Соревнования по карате WKF прошли в Казани. Среди 320 спортсменов из 39 регионов самарские каратисты отличились, завоевав три медали, пишет samaragis.ru со ссылкой на минспорта области. «Золото» выиграла Анна Чернышева в весовой категории до 55 кг. «Бронзу» забрали Сулейман Пахомов в весовой категории до 60 кг и Кирилл Наумов в весовой категории до 67 кг. По итогам соревнований будет составлена национальная сборная по карате. Она станет участницей международного турнира «Москва — Вселенная каратэ», который пройдет с 25 по 27 ноября. Фото: министерство спорта Самарской области источник »

самарские медали каратисты спортсменов регионов завоевав пишет

самарские медали → Результатов: 126

Самарские легкоатлеты привезли медали с всероссийских соревнований

В Брянске завершился всероссийский чемпионат памяти заслуженного тренера Е. Синяева. Спортсмены нашей сборной отличились в нескольких дисциплинах, сообщает sovainfo.ru. Так,

2022-8-12 15:54

Самарские баскетболисты выиграли серебряные медали на XI летней Спартакиаде учащихся России

В финальном раунде приняли участие 12 команд, в которые вошли игроки не старше 2007 года рождения.

2022-6-21 10:47

На Всероссийских соревнованиях по велоспорту - маунтинбайку самарские спортсмены завоевали две медали

Соревнования прошли поселке Псебай Краснодарского края.

2022-4-5 20:40

Самарские маунтинбайкеры взяли медали на этапе Кубка России

В селе Архипо-Осиповка в Краснодарском крае завершилась серия гонок первого этапа Кубка России по велоспорту-маунтинбайку. Спортсмены состязались в дисциплине «кросс-кантри».

2022-4-2 11:46

Самарские спортсмены выиграли медали в командной гонке на кубке России по велоспорту

Соревнования проходят на треке в Омске. В первый же день спортсмены Самарской области, представляющие спортшколу олимпийского резерва (СШОР) № 7

2022-3-11 14:15

Самарские велосипедисты привезли три медали с всероссийских соревнований

В Краснодарском крае завершились чемпионат и первенство страны по велоспорту на маунтинбайках (горных велосипедах). Представители Самарской области заняли три призовых

2022-2-23 08:05

Самарские велосипедисты забрали медали этапа Кубка мира

В Краснодарском крае прошел первый этап Кубка России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк — велокросс. Спортсмены из Самарской области

2022-2-19 08:47

Сборная Самарской области по шпаге завоевала серебряные медали первенство России по фехтованию

В финале самарские спортсменки встретились со сборной Московской области.

2022-2-5 14:02

Самарские гребцы выиграли медали всероссийских соревнований

В Липецке завершились Кубок России и всероссийские соревнования по гребле-индор. Представители Самарской области заняли три призовых места на дистанции 2

2021-12-23 06:59

Самарские дзюдоистки выиграли две медали Кубка России

Во вторник, 21 декабря, в Грозном прошел первый день всероссийских соревнований по дзюдо. Спортсменки из Самары уже заняли призовые места,

2021-12-22 07:19

Самарские боксеры стали вторыми на первенстве мира

В Таиланде завершились мировые соревнования по тайскому боксу — муайтай. Спортсмены Самарской области завоевали три серебряные медали, сообщает samaragis.ru. Дмитрий

2021-12-18 07:38

Самарские рапиристы выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Турнир по фехтованию среди мужчин завершился в Новогорске. Призовые места завоевали два представителя Самарской области, серебряные призеры Олимпийских игр в Токио-2020

2021-11-18 06:42

Самарские фигуристки на Кубке России взяли золотые медали

В Москве на ледовой арене "Мечта" состоялся I этап Кубка России по синхронному катанию на коньках. Команда Самарской области "Жемчужина" (СШОР №1, тренер Валентина Цаплева) стала обладательницей золотых медалей в категории "мастер спорта", набрав по итогам соревнований 205,54 балла.

2021-11-11 04:25

Дзюдоисты из Самары выиграли медали на чемпионате мира

Во Франции завершились международные соревнования среди глухих. В них участвовали 164 спортсмена из 23 стран. Самарские спортсмены заняли призовые места,

2021-11-3 07:11

Самарские спортсменки завоевали медали на Трисомных играх в Италии

С 4 по 11 октября в итальянском городе Феррара прошли Открытые Европейские Трисомные игры среди спортсменов с синдромом Дауна.

2021-10-12 17:50

На первенстве Европы по спортивной радиопеленгации  самарские спортсменки завоевали две серебряные медали

Алина Белова в возрастной категории до 15 лет. Виктория Раевская в возрастной категории до 17 лет.

2021-9-9 13:11

В Самаре отметили достижения спротсменов-олимпийцев и их тренеров

С олимпиады в Токио самарские спортсмены привезли 4 серебряные медали. Также на счету региона сенсационный олимпийский финал гребца Александра Вязовкина.

2021-8-27 17:30

В Самаре отметили достижения спортсменов-олимпийцев и их тренеров

С Олимпиады в Токио самарские спортсмены привезли 4 серебряные медали. Также на счету региона сенсационный олимпийский финал гребца Александра Вязовкина.

2021-8-28 17:30

Самарские спортсмены завоевали золотые медали чемпионата России по академической гребле

Соревнования проходят на гребном канале в Крылатском в Москве.  Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, два наших спортсмена, подопечные Дмитрия Стрельцова

2021-8-17 12:54

Итоги Олимпиады в Токио: 12 спортсменов Самарской области завоевали 4 серебряные медали

Впервые на одной Олимпиаде самарские фехтовальщики выиграли сразу 3 награды.

2021-8-11 14:23

На Олимпиаде в Токио самарские спортсмены добавили в копилку сборной России четыре серебряные медали

В воскресенье, 8 августа, в Токио официально завершились XXXII летние Олимпийские игры. От Приволжского федерального округа в составе олимпийской сборной победили 18 спортсменов в таких видах спорта, как фехтование, спортивная и художественная гимнастика, стрельба, греко-римская борьба, плавание, волейбол, прыжки с шестом.

2021-8-10 13:27

Самарские спортсмены привезут три серебряных медали с Олимпиады-2020

Накануне подвели итоги Олимпиады в Токио. Из 335 спортсменов российской сборной 13 делегировала Самарская область, пишет ИА «СОВА». Губернские спортсмены

2021-8-9 11:32

Спортсмены из Самары стали лучшими на чемпионате России по легкой атлетике

В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике. На соревнованиях самарские спортсмены завоевали три медали, сообщили в региональном министерстве спорта.

2021-6-28 11:02

Самарские тхэквондисты победили на III Мультиевропейских играх

В Болгарии завершились III Мультиевропейские игры по тхэквондо, на которых команда Самарской области завоевала золотые медали, сообщает sova.info. Рафаэль Аюкаев

2021-6-18 14:31

Самарские пловчихи завоевали медали Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Всероссийская Спартакиада объединила 193 спортсмена с ограничениями здоровья из различных регионов страны.

2021-5-25 20:56

Самарские спортсмены выиграли медали на соревнованиях по карате

Всероссийские игры боевых искусств XX Кубок Победы» по каратэ версии WKC прошли в Тольятти. По сообщению пресс-службы спортивного клуба, спортсмены

2021-5-2 12:05

Пловцы из Самарской области стали призерами на чемпионате России

Самарские пловцы с интеллектуальными нарушениями завоевали медали чемпионата и первенства России. В этом году в турнирах приняли участие 163 человека

2021-4-16 19:10

Самарские спортсмены - призеры чемпионата России по боулингу (спорт глухих)

В составе объединённой команды «Команда регионов» совместно со спортсменами из Красноярского края в командном зачёте они завоевали бронзовые медали.

2021-4-7 13:00

Самарские гимнасты завоевали серебро и бронзу на чемпионате России

В Пензе состоялся чемпионат России по спортивной гимнастике. В нем выступали более 250 спортсменов из разных регионов страны. У спортсменов Самарской области три медали, сообщили в пресс-службе министерства спорта Самарской области.

2021-3-16 04:31

Самарские спортсмены завоевали медали на первенстве России по греко-римской борьбе

В Хабаровске проходит первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

2021-3-14 14:21

Самарские пятиборцы завоевали медали на первенстве России

Соревнования прошли в Челябинске с 26 февраля по 4 марта. Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, в четырехборье «золото» завоевал

2021-3-12 07:15