Самарские приставы приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Самарские приставы приняли участие в акции «Бессмертный полк»
фото показано с : niasam.ru

2017-5-11 15:57

В День Победы работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области со своими детьми участвовали в акции «Бессмертный полк». Парад Победы на самой большой площади в Европе завершился масштабной акцией «Бессмертный полк». 9 мая с площади имени Куйбышева колонна «Бессмертного полка» двинулась в сторону улицы Полевой, держа в руках фотографии героев Великой Отечественной войны, изо всех сил приближавших Победу. В память об их подвиге под песни военных лет прошли неиссякаемым потоком дети, внуки и правнуки вдоль улиц «запасной» столицы. Среди 45 тысяч человек, прошедших мимо зрительских трибун, были и работники Управления ФССП России по Самарской области. На акцию «Бессмертный полк» они пришли вместе со своими детьми, держа в руках портреты своих родных и близких – участников Великой Отечественной войны. Начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Александр Яворский нес в колонне портрет своего деда – Шестерина Петра Михайловича. Окончив школу снайперов и Орловское военное училище, Петр Михаилович отправился на фронт. Воевал в составе 372-го стрелкового полка. В апреле 1945 года получил контузию и был отправлен в госпиталь, где и пробыл до окончания войны. Награжден Орденом Славы III степени. Ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы, Оксана Колетаева, также приняла участие в акции «Бессмертный полк». Вместе со своей дочерью она прошла по улицам города с фотографией участника Великой Отечественной войны, военного врача, офицера внутренних войск – Колетаева Павла Евдокимовича. Призванный на фронт в 1942 году, Павел Евдокимович принял участие в боях за Москву. Трижды выходил из окружения вражеских войск. Награжден Орденом Отечественной войны II степени, медалью «За отвагу», медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» и медалью «За победу над Японией». Мы живы сегодня благодаря таким людям. Благодаря тем, кто делал все, чтобы приблизить Победу: не жалея себя сражался на фронте и трудился в тылу. Вечная слава тем, кто отстоял свою Родину. Вечная память тем, кто погиб за нее, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области. источник »

самарские приставы приняли участие акции бессмертный полк

самарские приставы → Результатов: 65


Самарские приставы запретили продавать владельцу КамАЗ, пока тот не заплатит долг по налогам

Самарские приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя города налогового долга на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения о применении мер принудительного характера, мужчина так и не погасил задолженность.

2021-8-13 03:44


Самарские приставы запретили владельцу продавать КамАЗ, пока тот не заплатит долг по налогам

Самарские приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя города налогового долга на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения о применении мер принудительного характера, мужчина так и не погасил задолженность.

2021-8-13 03:44


Самарские судебные приставы искали должников на автостоянках

Самарские судебные приставы провели рейды по автостоянкам  и парковкам в поисках должников, сообщает региональное управлении ФССП. 

2019-2-4 05:12


Самарские приставы арестовали более 300 счетов «водяных должников»

Благодаря этому удалось взыскать 8,5 миллиона рублей. В 2017 году из судов поступило 172 исполнительных листа на должников — юридических лиц различных видов собственности, а общая сумма долгов жителей и…

2017-8-16 17:04


Самарские приставы выдворили из страны 19 нелегальных мигрантов

На минувшей неделе судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Самарской области выдворили из страны 19 нелегальных мигрантов

2015-8-18 14:14


Фото:

Самарские приставы выдворили из России граждан Китая и Молдовы

С начала года с территории 63-го региона отправили на родину 411 иностранных граждан, нарушивших правила пребывания на территории РФ. Ранее на эту тему Как сообщили в областном управлении службы судебных приставов, на днях из губернии ...

2015-8-18 10:13