В Самарский институт радио фиктивно трудоустраивали сотрудников ради денег

В Самарский институт радио фиктивно трудоустраивали сотрудников ради денег
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-6-2 12:52

В Самаре открыто новое уголовное дело, связанное с присвоением и растратой. источник »

уголовное новое открыто дело связанное растратой присвоением

уголовное новое → Результатов: 25


Облсуд направил на новое рассмотрение дело двух возможных сообщников «наркогруппы» Балу

Напомним, уголовное дело, в связи с которым оба самарца оказались на скамье подсудимых, было возбуждено более 10 лет назад в отношении нескольких жителей Самары, причисляемых к группировке наркодельцов.

2021-6-1 11:04


Фото:

Новое уголовное дело возбуждено в отношении Алексея Навального


По статье «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан».

2021-4-29 14:51


Фото:

Хинштейн: «Дмитрию Драчу предъявлено новое обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями»


Это уже второе уголовное дело в отношении экс-чиновника.

2021-4-17 15:13


Фото:

Бывшему главе Бюро медико-социальной экспертизы Самарской области предъявлено новое обвинение

Бывший руководитель областного бюро МСЭ обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в региональном СУ СК РФ по Самарской области. Это уже второе уголовное дело в отношении Дмитрия Драча.

2021-4-16 18:08


Начальник самарской полиции Вячеслав Хомских может выйти на свободу через неделю

В пятницу, 5 марта, апелляционная инстанция Самарского областного суда отменила постановление Самарского районного суда от 15 февраля об избрании начальнику полиции УМВД Самары Вячеславу Хомских меры пресечения в виде ареста на два месяца по процессуальным моментам и постановила вернуть уголовное дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, сохранив ему меру пресечения в виде заключения под стражей на восемь дней - до 12 марта, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-3-11 08:50


Начальник самарской полиции Вячеслав Хомских выйдет на свободу через неделю

В пятницу, 5 марта, апелляционная инстанция Самарского областного суда отменила постановление Самарского районного суда от 15 февраля об избрании начальнику полиции УМВД Самары Вячеславу Хомских меры пресечения в виде ареста на два месяца по процессуальным моментам и постановила вернуть уголовное дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, сохранив ему меру пресечения в виде заключения под стражей на 8 дней — до 12 марта, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-3-5 08:50


Фото:

В Тольятти возбудили уголовное дело из-за нового отравления школьников

В Тольятти возбудили новое уголовное дело по факту отравления школьников, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

2021-2-20 07:24


В Похвистнево сельчанин предстанет перед судом за незаконную регистрацию иностранцев

В Похвистнево возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, который незаконно поставил на миграционный учет девять иностранных граждан, в доме, расположенном в с. Новое Мансуркино.

2021-2-3 06:35


Дело экс-начальника конвоя областного УФСИН поступило на новое рассмотрение в суд

Во вторник, 19 января, уголовное дело бывшего начальника конвоя областного УФСИН Андрея Апанасика поступило на новое рассмотрение в Ленинский районный суд Самары. Об этом сообщают в суде.

2021-1-21 13:01


Фото:

Прокуратура добилась пересмотра определения об отмене приговора по делу Шатило и Навасардяна

В Шестом кассационном суде общей юрисдикции вынесено постановление о начале производства по кассационному представлению прокуратуры на апелляционное определение Самарского областного суда от 29 июля 2020 г.

2020-12-25 13:43


Дело Сергея Шатило поступило на новое рассмотрение в суд

В среду, 2 сентября, в Самарский районный суд Самары на новое рассмотрение поступило уголовное дело об ограничении конкуренции, фигурантами которого являются Сергей Шатило, Альберт Навасардян, Алексей Санкеев, Алексей Бондаренок, Максим Колобов, Наталья Середавина и Елена Львова. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2020-9-3 13:09


Фото:

Адвокат Быкова сообщил, что дело против бизнесмена возбудили после показаний киллера


Новое уголовное дело в отношении красноярского бизнесмена Анатолия Быкова, обвиненного ранее в организации двух убийств, строится на показаниях киллера Александра Живицы.

2020-8-26 19:43


Фото:

Новое уголовное дело- владелец ПАО «Тольяттиазот» Сергей Махлай подозревается в коррупции

Основной владелец ПАО «Тольяттиазот», гражданин США Сергей Махлай, вместе с подельниками заочно осужденный за мошенничество в особо крупном размере в июле прошлого года, стал фигурантом еще одного уголовного дела.

2020-2-8 13:28


Полмиллиона за разрешение на незаконную торговлю. Чиновника районной администрации Самары подозревают во взятках

Следственным управлением СК РФ Самарской области в отношении заместителя начальника отдела потребрынка Октябрьского района Самары возбуждено новое уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

2019-11-9 18:29


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.

2019-6-26 17:35


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города.

2019-6-18 12:18


В отношении преподавателя СНИУ возбуждено новое уголовное дело

В Самаре возбуждено новое уголовное дело в отношении преподавателя юридического факультета Самарского национального исследовательского университета по статье УК РФ "Служебный подлог".

2019-1-29 11:11


Фото:

Против Камиля Шишканова возбуждено новое дело. Подкуп в особо крупном размере

В Самаре возбудили еще одно уголовное дело в отношении гендиректора АО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод" Камиля Шишканова. Его подозревают в коммерческом подкупе в особо крупном размере.

2018-9-20 11:32


На руководство самарской корпорации «Энергия» возбуждено новое уголовное дело

Самара. 3 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — В отношении представителей топ-менеджмента самарского ЗАО ВКБ РКК «Энергия» возбуждено еще одно уголовное дело, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области в…

2016-3-3 19:41


В отношении тракториста, завалившего девочку снегом, возбуждено новое уголовное дело

Екатеринбург, Февраль 14 (Новый День — Новый Регион, Таисья Юсупова) — В отношении 31-летнего водителя экскаватора-погрузчика, завалившего ребёнка снегом при расчистке улиц, было возбуждено новое уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.

2016-2-14 12:09


Фото:

ТоАЗ получил новое уголовное дело - по факту аварии на аммиакопроводе в Воронежской области


Воронежское региональное следственное управление сообщило о расследовании уголовных дел по факту аварии на аммиакопроводе «Тольятти-Одесса» в селе Липяги Терновского района.

2015-10-6 08:50