В Самарской области ищут пропавшего ульяновца

В Самарской области ищут пропавшего ульяновца
фото показано с : niasam.ru

2022-8-27 08:30

Сотрудники ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска устанавливают местонахождение без вести пропавшего Ипполитова Николая Федоровича 1978 года рождения. С 23.07.2022 года о его местонахождении ничего не известно. Ориентировка с приметами мужчины направлена в службы и подразделения полиции, организации правоохранительной направленности и волонтерские организации. По имеющейся информации разыскиваемый может находиться среди лиц без определенного места жительства и ведущих антиобщественный образ жизни. Приметы без вести пропавшего: рост 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие, большие лобные залысины, глаза серо-голубого цвета. Был одет: бейсболка светлого цвета, рубашка с коротким рукавом, светлая в полоску красного, желтого и синего цвета, штаны темного цвета, кроссовки белого цвета с вставками синего цвета. Всех, кто видел мужчину или располагает информацией о его местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части ОВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска (8422) 65-82-08, (8422) 65-82-15  либо 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется! источник »

среди находиться лиц жительства места определенного разыскиваемый

среди находиться → Результатов: 32


Фото:

Источники для веры. Откуда в селе Ташла два необычных родника?

В нашем регионе запустили серию информационно-просветительских туров по главным святыням края. Среди них посещение села Ташла в Ставропольском районе и храма, где находится необычная икона, появление которой окутано тайнами и загадками.

2022-6-16 09:42


Фото:

Самара опять возглавила рейтинг по числу ТЦ среди крупнейших городов России

Эксперты поясняют, что рынок торговой недвижимости города находится на высоком уровне. Самара уже пятый год выходит в лидеры по общему

2022-4-22 15:53


Исследование: Казань и Челны вошли в топ-10 городов России по количеству женщин среди самозанятых

Казань и Набережные Челны вошли в список городов России с наибольшим количеством женщин среди самозанятых. Таковы результаты исследования маркетплейса Qugo.ru. В лидерах по данному показателю находится Москва.

2022-4-3 10:16


Фото:

Жители Самарской области могут вступить в Регистр доноров костного мозга дистанционно


Область находится на 12-м месте по этому показателю среди других регионов страны, но потребность в донорах все еще очень высока.

2021-12-25 13:42


В регионе на амбулаторном лечении из-за COVID-19 находится 2796 детей

8 октября на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции обсудили рост заболеваемости и тяжесть протекания коронавируса среди детей.

2021-10-10 21:53


Быстро, удобно и безопасно: жители Самарской области стали чаще пользоваться порталом Госуслуг

Губернатор Дмитрий Азаров сегодня на встрече с главой Минцифры Максутом Шадаевым, который находится с рабочей поездкой в Самаре, подчеркнул, что по сравнению с прошлым годом рост посещаемости сайта Госуслуг среди…

2021-9-2 20:28


Быстро, удобно и безопасно: жители Самарской области стали чаще пользоваться порталом «Госуслуги»

Губернатор Дмитрий Азаров сегодня на встрече с главой Минцифры Максутом Шадаевым, который находится с рабочей поездкой в Самаре, подчеркнул, что по сравнению с прошлым годом рост посещаемости сайта «Госуслуги» среди…

2021-9-3 20:28


Банк "Открытие": рубль мало реагирует на ослабление доллара

Курс доллара США на мировом рынке находится вблизи трехмесячного минимума - индекс DXY (курс доллара относительно шести ведущих валют) в среду достиг отметки 89,85 пункта. Наблюдаемое ослабление американской валюты так или иначе связано с публикацией на прошлой неделе данных по динамике цен в США, которые свидетельствуют о рекордном с 2008 г.

2021-5-19 09:57


Под пристальным вниманием находится и ситуация в стационарных учреждениях соцзащиты

В понедельник, 11 января, на заседании оперативного штаба была рассмотрена ситуация в стационарных учреждениях соцзащиты. Областное министерство социально-демографической и семейной политики ежедневно проводит мониторинг заболеваемости не только коронавирусом, но и ОРВИ, и внебольничной пневмонией.

2021-1-12 09:14


Самарская область вошла в пятерку регионов по уровню ожирения

Самарская область находится на пятом месте среди субъектов страны по распространению среди жителей ожирения - 2667,1 случая на 100 тыс. населения. 

2020-7-19 06:27


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам трудовой занятости жителей Самарского региона


Сегодня область среди субъектов ПФО находится на 4-м месте с наименьшим уровнем регистрируемой безработицы.

2020-7-9 11:20


Стало известно, почему в Самаре в парке Победы погас Вечный огонь

Эта ситуация вызвала возмущение среди горожан. Жители областного центра пожаловались в соцсетях на то, что в парке Победы перестал гореть Вечный огонь, который находится около стелы памяти Великой Отечественной войны.

2020-6-2 14:13


Сборная России с игроками «Лады» в составе выиграла на первом этапе мирового чемпионата пять матчей из пяти

Пятую победу в пяти матчах предварительного группового этапа продолжающегося в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских сборных одержала сборная России. Команда под руководством испанского тренера Амброса Мартина, в составе которой играют два игрока тольяттинской «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и находится в запасе голкипер Анастасия Лагина, уже заранее обеспечила себе выход в следующий раунд ЧМ-2019.

2019-12-6 12:22


Фото:

Круглый стол «Всемирный день борьбы со СПИДом: ситуация в Самаре»

29 ноября, в пятницу, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится круглый стол на тему «Всемирный день борьбы со СПИДом: ситуация в Самаре».  Какова текущая ситуация с распространенностью и заболеванием ВИЧ-инфекцией в Самарской области? Кто находится в группе риска? Как происходит заражение? Как проводится профилактика ВИЧ-инфекции среди населения? Где можно сдать тест на ВИЧ бесплатно и …

2019-11-28 12:54


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

Хворостянский техникум отвечает запросам времени

Хворостянский государственный техникум имени Юрия Рябова вот уже несколько лет находится в лидерах среди профессиональных образовательных учреждений сельских муниципальных районов Самарской области.

2019-5-4 13:10


Фото:

Самый богатый самарский депутат - Александр Милеев

Депутаты Самарской губернской думы отчитались о своих доходах за 2018 год и имуществе. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Заработки большинства депутатов возросли по сравнению с прошлым годом, но незначительно.

2019-4-20 16:51


Фото:

Beat Weekend

Традиционно Beat Weekend знакомит с фильмами, которым не находится места в мультиплексах, но находится в сердцах неравнодушных к течениям современной культуры. В этом году для показа в Самаре выбраны семь картин, и аутсайдеров среди них нет.

2018-10-5 22:32


Фото:

Мэр Самары Елена Лапушкина: "В таком виде мы знаковые места города не оставим!"

Об инспекционной поездке Елены Лапушкиной сообщает городской департамент информации: 15 августа, Глава Самары Елена Лапушкина провела выездное совещание, в рамках которого оценила ход устранения дефектов, допущенныхподрядчиком при ремонте Струковского сада и 4-ой очереди набережной.

2018-8-16 10:25


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Приговор "банде приставов" оказался не слишком жестким

Как сообщает следственный Комитет вынесены приговоры еще трем участникам "банды приставов". Трое бывших сотрудников ФССП получили три, четыре и пять лет общего режима за целый ряд преступлений, которые ОПГ совершило, пользуясь служебными возможностями участников Они входили в состав организованной преступной группы, специализирующейся на хищении машин в Самаре.

2018-8-11 16:49


Фото:

Самара заняла 4 место в России по объему турпотока среди городов-организаторов ЧМ-2018


Средний рост турпотока по 11 городам-организаторам составляет 74%, по Самаре этот показатель по предварительным данным находится на уровне 100%.

2018-7-7 15:14


Фото:

Самара заняла 4 место в России по объему турпотока среди городов-организаторов ЧМ-2018

По предварительным данным, опубликованным Федеральным агентством по туризму, среди городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Самара находится на 4 месте по числу прибывших на групповые матчи туристов.

2018-7-6 09:46


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Фото:

Школьный поезд «Краеведческий экспресс» отправится из Самары в Сызрань

19 мая в ознаменование окончания учебного года региональный школьный поезд «Краеведческий экспресс» отвезет школьников Самары в Сызрань по новой познавательной программе «Кремлевский выпускной». Это новый формат итогового школьного мероприятия, которое сочетает в себе и познавательную экскурсионную программу, профориентационную часть и яркие незабываемые эмоции.

2018-5-18 14:25


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30