![В Самарской области продлен режим самоизоляции](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200416211835-159.jpg)
2020-4-16 20:19 |
Об этом стало известно на заседании оперативного штаба источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-16 20:19 |
Об этом стало известно на заседании оперативного штаба источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-17 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информацию озвучил Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба
2020-4-10 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский областной фонд жилья и ипотеки возобновит жилищное строительство. Об этом стало известно на заседании комитета губернской думы по строительству, прошедшем в понедельник, 17 февраля.
2020-2-17 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на выездном заседании членов комитета Думы Самары по строительству.
2020-2-5 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно на заседании Самарской губернской думы 24 декабря, на содержание стадиона "Самара Арена" из федерального бюджета в 2020 г. запланировано 240 млн руб., еще 12,6 млн руб. - средства областного бюджета.
2019-12-24 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О новом инвесторе стало известно на заседании в арбитраже
2019-12-23 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на последнем заседании
2019-12-16 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно 28 октября на расширенном заседании правительства Самарской области, которое провел губернатор Дмитрий Азаров. Одним из вопросов повестки совещания стало обсуждение проекта бюджета региона на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
2019-10-29 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 18 октября, на судебном заседании по избранию меры пресечения 35-летнему подозреваемому в организации приготовления к убийству по найму Михаилу Романову стало известно, что ранее он был сотрудником системе ГУФСИН — служил в оперативной части тольяттинской колонии ИК-16 и уволился по окончании контракта в звании капитана, об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс.
2019-10-18 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на расширенном заседании правительства Самарской области
2019-9-17 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.
2019-9-6 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела.
2019-8-27 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвинение по делу теперь уже бывших сотрудников УФСБ по Самарской области предъявлено также советнику ректора Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова. Об этом стало известно на заседании Самарского гарнизонного военного суда 13 августа.
2019-8-13 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно в пятницу, 26 июля, на очередном заседании совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Самарской области.
2019-7-26 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно сегодня на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством и.о. первого вице-губернатора Виктора Кудряшова.
2019-5-30 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на заседании общественного совета при региональном министерстве строительства.
2019-5-24 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 700 обманутых дольщиков на 8 объектах Самарской области будут удовлетворены в правах в 2019 году. Об этом стало известно на заседании общественного совета при региональном министерстве строительства, которое состоялось на этой неделе.
2019-5-24 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на заседании Собрания представителей Волжского района.
2019-4-4 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на заседании проектного комитета по нацпроекту «Культура».
2019-3-20 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Самарской губернской думы Валерий Троян досрочно сложил полномочия. Об этом стало известно на заседании областного парламента, прошедшем во вторник, 26 февраля.
2019-2-26 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно во вторник, 29 января, на заседании Самарской губернской думы.
2019-1-29 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это стало известно на заседании Общественного совета при УФНС
2019-1-13 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приезжие все больше денег платят в бюджет и все реже нарушают закон. Об этом стало известно на заседании областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений.
2018-12-26 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 13 декабря, на заседании думы Жигулевска будет утвержден новый глава города. В этот же день пройдет церемония его вступления в должность.
2018-12-13 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На заседании профкомитета по культуре в Самарской губернской думе врио руководителя управления госохраны объектов культурного наследия региона Владимир Филипенко сообщил, что склеп семьи Алабина на территории Иверского монастыря был разграблен.
2018-11-13 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на заседании общественной комиссии по вопросам охраны окружающей среды губернской думы.
2018-10-23 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.
2018-10-10 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сроки подачи тепла обсудили на заседании в городской думе
2018-9-21 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 августа, в Ленинском районном суде, был рассмотрен иск Екатерины Пузиковой к государству о компенсации морального вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием. Суд частично удовлетворил иск, постановив выплатить Пузиковой 1 750 000 рублей.
2018-8-28 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно сегодня на заседании комиссии по незаконному обороту промышленной продукции в Самарской области, где анализировали ситуацию с оборотом недоброкачественных, фальсифицированных и контрафактных медикаментов в регионе.
2018-6-6 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |