Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-2 08:00

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в вечернее время суток в ходе патрулирования улиц на остановке общественного транспорта обратили внимание на молодого человека, который при виде полицейских заметно занервничал. На законные требования предъявить документы молодой человек ответил отказом и попытался скрыться. При задержании мужчина оказал сопротивление. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). В дальнейшем городской суд приговорил мужчину к административному аресту сроком двое суток. Успокоившись, молодой человек предоставил документы. Сотрудники патрульно-постовой службы заметили, что за его паспорт зацепился кусочек изоленты. Полицейские решили проверить гражданина на наличие запрещенных веществ.  При личном досмотре в присутствии понятых сотрудники ППСП обнаружили у него в рюкзаке пять свертков из изоленты черного цвета. Находку изъяли и направили на исследование. Экспертиза, проведенная в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области показала, что изъятое является наркотическим средством - героин, массой 8,25 грамма, что является крупным размером. Полицейские доставили молодого человека в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. По данным сотрудников полиции, задержанный 2003 года рождения нигде не работает, ранее не судим и является жителем ближнего зарубежья. В ходе дальнейшего опроса следователи установили, что молодой человек находится на территории Российской Федерации с января этого года, наркотическое вещество приобрел через сеть Интернет с целью дальнейшего распространения, посчитал, что это – легкий и безопасный заработок. В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по г. Новокуйбышевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконной сбыт наркотических веществ в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишеня свободы от десяти до двадцати лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Ольга Юрьева, старший реферет отделения информации источник »

полицейские человека молодого изъяли более героина граммов

полицейские человека → Результатов: 88


Фото:

Полицейские задержали мужчину с героином

Сотрудники полиции во время вечернего патруля заметили молодого человека, который при виде правоохранителей начал нервничать, - сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2022-8-2 08:45


Фото:

В Самарской области полицейские задержали подозреваемых в похищении человека

С места происшествия изъяты металлическая цепь, скотч, деревянная палка, веревки, расписки потерпевшего на общую сумму 252 тысячи рублей.

2022-6-12 09:00


Фото:

В Самарской области на трассе погибли два человека

Полицейские разбираются во всех подробностях дорожно-транспортного происшествия, сообщает информационный портал samaragis. 7 июня около 23:10 26-летний водитель на автомобиле LADA

2022-6-8 14:46


В Самаре полицейские поймали двух наркозакладчиков

Так, патрулируя дворовую территорию одного из домов на ул. Советской, полицейские ППСП обратили внимание на молодого человека, который вел себя неадекватно, а при виде патрульного автомобиля попытался скрыться.

2021-10-6 08:57


Фото:

В Самарском регионе полицейские провели антинаркотические беседы с молодежью

Молодым людям рассказали о пагубном воздействии наркотиков  на здоровье человека и разъяснили об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

2021-6-27 11:33


Фото:

Полицейские работают на месте смертельного ДТП в Волжском районе: погибли три человека


По предварительной информации, погибли водитель и 2 пассажира легкового автомобиля при столкновениис грузовиком.

2021-6-22 16:17


Фото:

Тольяттинские полицейские и общественники провели профилактическую беседу со студентами

Организаторы мероприятия рассказали о негативном воздействии наркотиков на человека и об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

2021-3-13 13:27


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия.

2021-3-1 12:48


В Петербурге задержали четыре человека за торговлю наркотиками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября. /ТАСС/. Петербургские полицейские задержали четверых человек за организацию интернет-магазина по торговле наркотиками, у них изъяты крупные партии запрещенных веществ, также обнаружено более 100 тайников-закладок, возбуждено 20 уголовных…

2020-11-9 09:29


Фото:

В Красноармейском районе полицейские провели профилактическое мероприятие в рамках антинаркотической акции

На улицах села местным жителям рассказали о причинах и последствиях употребления запрещенных веществ, о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.    

2020-10-29 12:49


Полицейские разыскивают лихача, сбившего в Октябрьске мужчину и скрывшегося

В Самарской области правоохранители разыскивают неизвестного автомобилиста, который сбил в Октябрьске человека и скрылся. Об этом сообщили в ОГИБДД "Сызранское".

2020-10-26 08:59


Полицейские нашли в Рязани пропавшего в Самаре мужчину

В воскресенье, 23 августа, сотрудники ППС заметили на улице человека, который странно себя вёл — казалось, что он не понимал, где находится, и куда ему идти.

2020-8-24 14:23


Самарские полицейские задержали наркосбытчика со 105 свертками "синтетики"

В ходе оперативных мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области возле одного из домов на ул. Белогородская в Железнодорожном районе задержали 19-летнего молодого человека, подозреваемого в покушении на сбыт запрещенных веществ, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-8-6 05:08


В Крутых Ключах задержали подозреваемого в убийстве двух человек

В Самаре полицейские задержали подозреваемого в убийстве двух самарцев и в покушении на убийство еще одного человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-6-26 10:15


Фото:

Полицейские и общественники продолжают проводить работу по правовому просвещению

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и свободах человека и гражданина, о важности выбора профессии, стремлении приносить пользу обществу.

2020-2-8 13:33


Фото:

Самарские полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в краже

Камеры видеонаблюдения, установленные в магазине, зафиксировали, как предполагаемый злоумышленник проник в торговую точку и похитил алкоголь на сумму свыше 4 тысячи рублей.  

2019-12-30 09:00


Полицейские ищут водителя грузовика, сбившего человека под Тольятти и скрывшегося

В воскресенье, 8 декабря в Ставропольском районе, неизвестный водитель грузовика сбил пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-12-9 13:54


Фото:

Полицейские Самарской области поздравили пенсионеров с «Днем пожилого человека»

Сотрудники полиции провели профилактические мероприятия, организовали посещение художественной выставки и пожелали старшему поколению здоровья и долгих лет жизни.

2019-10-2 14:24


В Тольятти полицейские и судебные приставы проводят операцию «Должник»

За 7 месяцев 2019 года должностными лицами ОВД было вынесено 3383 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа, при этом 509 правонарушителей, не оплативших штраф в установленный срок, были привлечены к административной ответственности, из них 163 человека арестованы судом на срок от 1 до 15 суток, с отбыванием наказания в специальном приемнике для содержания … Запись В Тольятти полицейские и судебные приставы проводят операцию «Должник» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-8-29 14:11


Фото:

Четыре трупа на М-5. Страшное ДТП под Сергиевском. 18+

16 июля, в Сергиевском районе произошло трагическое ДТП. Около половины третьего на трассе М-5 "Урал" столкнулись "Лада Гранта" и КамАЗ. Удар был настолько сильный, что легковушку сильно искорежило.

2019-7-17 16:20


В Самаре по жалобе работников паба в полицию доставили 54 человека

Днем 22 мая в Самаре полицейские начали проверку по по факту обращения работников кафе на шумное поведение посетителей. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-5-22 15:20


Фото:

Выдали эмоции: В Самаре задержано два человека с наркотическими веществами

Первым задержанным стал ранее судимый житель Самары, которого полицейские остановили за административное правонарушение

2019-5-12 10:01


Фото:

В Волжском районе полицейские провели акцию, направленную на популяризацию госуслуг в электронном виде

Всего за время проведения акции свою учётную запись подтвердили 11 граждан, заявление на замену паспорта оформили 4 человека.

2019-4-2 13:55


Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение подозреваемого в нарушение ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека

Полицейские обращаются с просьбой, сообщить информацию о разыскиваемом или его местонахождении в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8464) 98-46-02, 8(8464) 35-58-50, 020 (102).

2019-3-31 08:20


Фото:

Тольяттинские полицейские по горячим следам задержали молодого человека, который пытался похитить бытовую технику из магазина

Подарок для возлюбленной обернулся для молодого человека уголовным преследованием.   

2019-3-17 08:10


Фото:

Полицейские разыскивают пострадавших от действий фальшивого продавца постельного белья

Правоохранители Самарской области разыскивают пострадавших от действий задержанного ими молодого человека, подозреваемого в мошенничестве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-3-12 03:16


Клявлинские полицейские устанавливают подробности ДТП, в результате которого погибли два человека

Днем 13 января 2019  года на 1175 км + 40 м автодороги «М-5 Урал» в Клявлинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

2019-1-14 14:00


Полиция поймала угрожавшего Дробышу вымогателя

Полицейские задержали человека, угрожавшего поджечь машину продюсера Виктора Дробыша. Об этом сообщает Telegram-канал Hue. По данным канала, злоумышленника задержали в Самаре. Он стал фигурантом уголовного дела.

2018-12-14 11:54


Фото:

В Приволжском районе полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Особое внимание полицейские уделяют вопросам пагубного воздействия наркотических средств на организм человека и призывают ребят вести здоровый образ жизни.

2018-11-26 11:50