В "Спартаке" оценили отказ Черчесова вызвать Соболева в сборную

В Спартаке оценили отказ Черчесова вызвать Соболева в сборную
фото показано с : niasam.ru

2020-8-26 20:50

Генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов прокомментировал решение главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова не вызывать форварда "красно-белых" Александра Соболева, передает РИА Новости. "Это выбор тренера сборной. Что тут обсуждать? Он ответственный за результат, он принимает решения. Мы можем только поддерживать Черчесова как тренера сборной", — приводит слова Газизова "Чемпионат". Ранее Черчесов заявил, что причиной подобного решения стал конфликт между Соболевым нападающим петербургского "Зенита" Артемом Дзюбой. Следующий матч сборная сыграет 3 сентября против Венгрии в Будапеште. В нынешнем розыгрыше чемпионата России по футболу Соболев отметился двумя забитыми голами в четырех матчах.  Фото:   РИА Новости / Алексей Даничев источник »

конфликт между стал решения подобного соболевым нападающим

конфликт между → Результатов: 59


Конфликт между сельчанами в Елховском районе закончился стрельбой

В пятницу, 30 октября, у села Сухие Аврали Елховского района произошел конфликт между двумя группами местных жителей, обернувшийся госпитализацией одного из них с огнестрельным ранением.

2020-11-3 12:55


Фото:

На границе Азербайджана и Армении произошло вооруженное столкновение


Между Арменией и Азербайджаном существует конфликт вокруг статуса Нагорного Карабаха.

2020-7-13 21:27


Жители борются против точечной застройки около самарского ТЦ "Аквариум"

В Ленинском районе Самары разгорается конфликт между горожанами и строителями, которые начали возводить ограждение будущей стройплощадки за ТЦ "Аквариум". На участке в 44 сотки планируется возведение 23-этажного одноподъездного дома.

2020-5-28 12:06


В самарской СШОР №1 развернулся конфликт между тренерами и руководством

Между тренерами и руководством самарской спортивной школы олимпийского резерва №1 развернулся конфликт, пишет "Самарское обозрение".

2020-2-17 06:59


Фото:

Под Тольятти разворачивается конфликт между дачниками и базой отдыха

В Красноярском районном суде рассматривается иск регионального министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования к руководителю ООО "Хуторок" 39-летней Ольге Кулаксыз. Между истцом и ответчиком, управляющим турбазой "Хуторок Озерный", возник спор, связанный с пользованием участком, расположенным вдоль пруда около с. Ташла.

2020-1-24 11:22


Конфликт между жителями 5-й просеки и самарским депстроем нарастает. Граждане готовы выйти на митинг

Утром в Twitter посыпались жалобы горожан на то, что рабочие вырубают живые и здоровые деревья на месте предполагаемой стройки высоток.

2019-11-27 14:15


Фото:

Махлаи платят за крышу ФБР?

Самарский областной суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Комсомольского районного суда г. Тольятти в отношении Сергея и Владимира Махлаев, Е. Королева, А. Циви и Б. Рупрехта. Их признали виновными по ч.

2019-10-25 11:49


Жительницу Безенчукского района оштрафовали за непристойные выражения в суде

Судебные приставы привлекли к ответственности гражданку, громко выкрикивающую в суде непристойные выражения. Жительница Безенчукского района Самарской области, находясь в здании районного суда, вступила с другой посетительницей в спор.

2019-10-17 12:57


Перепалка в ульяновском заксобрании пока не выносилась на комиссию по этике

САМАРА, 16 окт — РИА Новости. Комиссия по этике законодательного собрания Ульяновской области пока не планирует рассматривать конфликт, произошедший между двумя депутатами, который чуть не перерос в драку, сообщили в…

2019-10-16 13:23


Фото:

Создавший спецэффекты для "Аватара" россиянин получил 26 лет за убийство родных


Конфликт между мужчиной и его пожилыми родителями произошёл из-за собаки по кличке Энзо.

2019-10-12 19:25


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Фото:

Игорь Комаров взял под личный контроль конфликт в Чемодановке

16 июня 2019 года в Пензе полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел совещание по урегулированию ситуации в с. Чемодановка. По версии следствия, вечером 13 июня между жителями села произошел конфликт, в ходе которого пострадало пять человек, один из них вечером 14 июня скончался от полученных повреждений в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2019-6-17 05:04


В Похвистневе прошел урок мужества в память о подвиге воинов-пограничников

Полвека назад на острове Даманский в Приморском крае произошел крупнейший вооруженный конфликт между нашей страной и Китаем. Он мог бы перерасти в полномасштабную войну, но этого не произошло – благодаря мужеству, героизму и стойкости воинов-пограничников.

2019-2-27 09:40


Фото:

В Самаре задержан мужчина, 10 лет находившийся в федеральном розыске

Патрулировавший Кировский район Самары экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию об инциденте в бане, расположенной на Зубчаниновском шоссе. На охраняемом объекте сработала «тревожная кнопка».

2019-2-26 14:46


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранской учительницей, которую ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани.

2019-1-14 11:26


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранским педагогом, которого ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани.

2019-1-14 11:26


Фото:

Конфликт соседей завершился уголовным делом

Полицейские установили, что инцидент между мужчинами произошел на лестничной площадке. В результате случившегося здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. 

2019-1-13 08:00


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость.

2019-1-11 17:09


Фото:

Жительница Самары подозревается в причинении ножевого ранения своему знакомому

Из собранных материалов следует, что в квартире потерпевшего произошел конфликт между хозяином жилплощади и его гостьей. Злоумышленница во время потасовки схватила со стола нож и ударила им оппонента.

2019-1-3 08:27


Фото:

В Волжском районе сотрудники полиции раскрыли убийство местного жителя

Согласно материалам уголовного дела, между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт в ходе которого злоумышленник нанес оппоненту ножевое ранение в область сердца, после чего скрылся с места происшествия.

2018-12-21 07:50


В селе Новокуровка обнаружено тело мужчины с различными травмами

По предварительным данным, безработный мужчина 1974 года рождения распивал спиртные напитки в доме своего знакомого 1967 года рождения. Во время распития алкоголя между приятелями возник конфликт на почве неприязненных личных отношений, в результате которого последний схватил нож и нанес сопернику смертельные удары.

2018-12-14 13:58


Фото:

В Большой Глушице возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

По данным сотрудников полиции, между двумя мужчинами, приехавшими на рыбалку, возник конфликт во время распития спиртного. 

2018-11-22 12:40


Фото:

Сотрудники полиции задержали жителя Тольятти, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого

Конфликт между двумя приятелями, произошедший во дворе жилого дома, привел к негативным последствиям

2018-11-9 08:00


Фото:

Полицейскими Борского района задержана подозреваемая в причинении легкого вреда здоровью и угрозы убийством

Между двумя сестрами произошел словесный конфликт, в результате которого одна из них нанесла телесные повреждения другой и угрожала ей убийством.

2018-10-25 11:50


Фото:

Выжить на 8 тысяч: в Самарской области отказались повышать прожиточный минимум на 2019 год

Между парламентариями произошел конфликт. Выясняем, почему просьбу повысить стоимость потребительской корзины не одобрили, и, что добавят к ней через два года

2018-10-23 12:45


Фото:

В Самаре дворник, из-за плохой уборки территории, ударил коллегу ножом

Конфликт между самарскими дворниками закончился для одного больничной койкой, а для второго – уголовной статьёй

2018-10-23 13:03


Фото:

Сотрудники дежурной части задержали жителя Самары по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Конфликт между коллегами закончился госпитализацией потерпевшего с телесными повреждениями.

2018-10-22 10:25


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в тяжком преступлении

По данным правоохранителей, в одном из кафе Тольятти между двумя мужчинами произошел конфликт, закончившийся дракой и ножевым ранением.

2018-10-2 13:15


Фото:

В Приволжском районе правоохранители задержали подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью своему мужу

По данным сотрудников полиции, в ходе совместного распития алкогольных напитков между супругами произошел конфликт, закончившийся для мужчины ножевым ранением.

2018-10-1 09:55


Фото:

Пестравские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

По предварительным данным, во время совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт, закончившийся для одного из них переломами ребер.

2018-9-25 09:10


Фото:

В Ставропольском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Полицейские выяснили, что между двумя мужчинами произошел конфликт: потерпевший оскорбил девушку подозреваемого, за что получил удар по голове.

2018-9-15 16:00


Фото:

В Сызрани прохожий помог задержать хулигана, ударившего полицейского по лицу

На железнодорожном вокзале Сызрани между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого завязалась драка. Прибывший полицейский начал разнимать мужчин, однако один из них оказал сопротивление и ударил стража порядка в лицо.

2018-8-24 17:06


Фото:

Конфликт между родственниками привел к серьезным последствиям

Полицейские выяснили, что в результате ссоры между отцом и сыном последний получил телесные повреждения и был госпитализирован. Злоумышленника стражи правопорядка задержали на месте происшествия.

2018-8-23 08:35


Конфликт между супругами из Исаклинского района закончился поножовщиной

В больницу с ножевым ранением грудной клетки попал 50-летний житель с. Новое Ганькино, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-8-18 08:01