2020-9-8 12:20 |
Сразу три бывших сотрудника прокуратуры подали в Палату адвокатов Самарской области (ПАСО) заявления на получение адвокатского статуса. Соответствующая информация раскрыта на сайте палаты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-8 12:20 |
Сразу три бывших сотрудника прокуратуры подали в Палату адвокатов Самарской области (ПАСО) заявления на получение адвокатского статуса. Соответствующая информация раскрыта на сайте палаты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жителям города покажут сразу три фильма
2020-8-24 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас уже стартовала продажа билетов на спектакли нового 170 театрального сезона. Активно идут репетиции сразу трех премьер.
2020-8-18 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение нескольких месяцев специалисты «РКС-Самара» не устанавливали чёрно-жёлтые пирамиды у домов должников. Ресурсоснабжающая организация возобновляет установку пирамид. 8 июля, после длительного перерыва, было установлено сразу три пирамиды: на улице Обувной в Куйбышевском районе, на Средне-Садовой и Уссурийской в Советском районе Самары.
2020-7-10 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там столкнулись сразу три автомобиля
2020-7-5 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов Банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.
2020-5-26 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов Банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.
2020-5-26 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25-ти летний житель Рязанской области подозревается сразу в трех противоправных деяниях.
2020-5-24 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Песня "День Победы", прозвучала в исполнении тысячи человек из разных городов страны. Самару в проекте представили ученики Детской центральной музыкальной школы.
2020-5-10 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу три игрока из команды по хоккею с шайбой, представлявшей столицу Узбекистана, — "Хумо" (Ташкент), в следующем сезоне сыграют за тольяттинскую "Ладу".
2020-5-4 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 апреля федерация шахмат Самарской области начинает проведение онлайн-турниров для шахматистов всех возрастов и любого уровня мастерства. Они будут проходить ежедневно в разное время суток. Для участия в любом из них каждому из желающих сыграть будет необходимо зарегистрироваться на крупнейшей российской шахматной платформе chessking.com.
2020-4-16 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранительные органы возбудили сразу три уголовных дела, связанных с предприятиями, входящими в сферу интересов бенефициаров "СПЗ-Групп" и "ВБМ-Групп" Александра Швидака и Вадима Егиазарова, пишет "Самарское обозрение".
2020-4-13 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один случай бешенства выявлен у лисы и два – у домашних собак.
2020-4-9 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алексеевского, Шенталинского и Сергиевского.
2020-4-9 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Контактный центр ПСБ одержал победу сразу в нескольких номинациях международной премии "Хрустальная гарнитура", которая ежегодно проводится в индустрии операторов, менеджеров и руководителей колл-центров, команд обслуживания, продаж и операционной поддержки, успешных контакт-центров.
2020-3-26 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На выезде из города столкнулись сразу три машины
2020-3-14 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конкурсный управляющий находящегося в последней стадии банкротства "Волга-Кредит" банка - Агентство по страхованию вкладов (АСВ) - объявило сразу три процедуры торгов путем публичного предложения.
2020-3-5 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу три метеостанции зафиксировали новые показатели
2020-2-26 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подрядчика ищут сразу на ближайшие три года
2020-2-24 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сталинград: три недели длиною в жизнь Летом 1942 года немецкие войска пытаются прорваться к Волге. Сталин издает приказ № 227 «Ни шагу назад». Документ ужесточает дисциплину в Красной Армии, запрещает отход войск без приказа.
2020-3-1 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высшая хоккейная лига подвела итоги последней игровой недели регулярного чемпионата сезона 2019/2020. Сразу два игрока самарского ЦСК ВВС признаны лауреатами прошедшей недели, в течение которой "летчики" провели три матча с клубами из Китая, добились 2 побед и в 1 матче уступили.
2020-2-20 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В январе 2020 года открылись сразу три МФЦ.
2020-2-1 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу три иска получило министерство природопользования и экологии Башкирии от территориального управления Росрыболовства. Во всех случаях речь идёт о причинении ущерба биоресурсам — стреляди.
2020-1-30 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столкнулись сразу три автомобиля
2020-1-25 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 1 января 2020 года в Самаре запланировано сразу несколько спортивных мероприятий. Любители здорового образа жизни смогут выйти на беговые дистанции разной длины.
2020-1-1 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для приемки такого ценного груза была развернута целая операция. Изначально специалисты проверили железную дорогу с помощью дефектоскопов, затем около месяца по ней везли высокочувствительные составные части космических кораблей.
2019-12-26 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 и 9 февраля зрителей ждут премьерные показы спектакля «Семью восемь» молодого драматурга Дарьи Слюсаренко, режиссёром которого выступит Миша Лебедев («Роковая ошибка», «Вот так и живём»). В начале декабря был показан эскиз спектакля в рамках фестиваля «Левановка».
2019-12-25 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заведения сами выдали себя большой вывеской
2019-12-12 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все три победы банк одержал в категории «Искусственный интеллект, робототехника и цифровая экономика».
2019-12-9 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На следующей неделе в Самарской губернии состоятся открытия современных модельных библиотек, которые по праву можно назвать библиотеками будущего. 12 ноября 2019 г. в библиотеке № 8 МБУК г. о. Самара «СМИБС» (ул.
2019-11-7 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря реновации, привычные учреждения культуры преображаются в абсолютно новые социокультурные пространства.
2019-11-6 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 3 ноября в областном центре сотрудники ГИБДД задержали нескольких водителей транспортных средств, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Три случая попали в поле зрения полицейских благодаря общественникам.
2019-11-4 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 31 октября, утром в Сызрани на верхнем мосту у Вознесенкого монастыря неподалеку друг от друга произошли сразу три ДТП, в которые оказалось втянуто несколько автомобилей, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2019-10-31 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со службой судебных приставов провели рейд по должникам областной столицы
2019-10-26 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со службой судебных приставов провели рейд по должникам областной столицы
2019-10-25 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со службой судебных приставов провели рейд по должникам областной столицы. Ранним утром комиссия навестила неплательщиков из Кировского и Октябрьского районов города.
2019-10-25 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открыть бизнес и получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с началом предпринимательской деятельности, в одном окне. Такую возможность теперь предоставляют сразу три офиса МФЦ в Самаре. Проект «Бизнес под ключ», реализуемый в самарских многофункциональных центрах, позволяет открыть собственное дело с минимальными временными и финансовыми затратами, его цель – содействие развитию бизнеса и повышение инвестиционной … Запись Проект "Бизнес под ключ" в МФЦ Самары впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2019-10-17 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы открыть бизнес и получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с началом предпринимательской деятельности, в одном окне, достаточно обратиться в МФЦ — такую возможность теперь предоставляют сразу три офиса в Самаре.
2019-10-17 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участниками аварии стали сразу три транспортных средства
2019-10-14 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После бурного фестивального сентября драматические театры не дают самарской публике передышки: в октябре зрителей ждут сразу три премьеры. Режиссеры-постановщики рассказали о том, какие спектакли скоро появятся в репертуаре.
2019-10-8 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 3 по 6 октября ВК «Экспо-Волга» становится бьюти-меккой для всех специалистов индустрии. В этом году пройдут сразу три грандиозных чемпионата: IV Межрегиональный чемпионат по моделированию бровей.
2019-10-2 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 3 по 6 октября ВК "Экспо-Волга" становится бьюти-меккой для всех специалистов индустрии. В этом году пройдут сразу три грандиозных чемпионата: IV Межрегиональный чемпионат по моделированию бровей, IV Межрегиональный чемпионат по массажу, Региональный чемпионат по маникюру и дизайну ногтей Beauty Nail Samara.
2019-10-2 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На третий день IV межрегиональный фестиваль «Волга театральная» охватил сразу три площадки.
2019-9-26 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Золотая репка» в этом году представила в своей программе сразу три спектакля «Ромео и Джульетта». Это были, возможно, самые непохожие друг на друга трактовки великой шекспировской пьесы. «СамАрт» постарался сохранить текст в переводе Пастернака, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» представил историю любви в цепочке снов работников и посетителей веронского Музея Джульетты, датчане MishMash theatre company превратили трагедию в сорокаминутный аттракцион с остроумными шутками и акробатическими номерами.
2019-9-25 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.
2019-9-25 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Друг мотоциклиста, который был с Алексеем в момент ДТП, рассказал детали произошедшего
2019-8-15 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В основной состав сборной команды России вошли сразу три представителя Самарской области.
2019-7-27 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.
2019-7-27 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все они будут изучать спутник Земли с разных точек при помощи множества инструментов.
2019-7-22 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участниками аварии стали сразу три автомобиля