Станцию метро "Театральная" в Самаре планируют сдать раньше срока

Станцию метро Театральная в Самаре планируют сдать раньше срока
фото показано с : niasam.ru

2022-11-9 11:15

Об этом заявил Дмитрий Азаров в прямом эфире на телеканале Россия 24 в программе "Главная тема".  Завершить стройку раньше срока планируют в первую очередь  для удобства самарцев.  Дмитрий Азаров рассказал, что сейчас работы ведутся активными темпами. Это важнейший проект региона. "Есть большое желание завершить строительство метро досрочно. И мы сейчас активно работаем в этом направлении", - отметил Дмитрий Азаров  в эфире программы "Главная тема".   Напомним, станцию метро "Театральная" начали возводить в этом году. Это долгожданный объект транспортной инфраструктуры. Он позволит связать удаленные районы города с историческим центром Самары, запустить масштабные программы комплексного развития в Советском, Промышленном и Кировском районах областной столицы. Станция обеспечит сокращение интервала движения поездов с нынешних 15 до 5 минут, что раньше было ограничено техническими нюансами, пишет ГТРК Самара. источник »

эфире прямом азаров телеканале россия тема главная

эфире прямом → Результатов: 126


Фото:

«Близится День знаний» – в прямом эфире на радиостанции обсудили вопросы детской безопасности

В прямом эфире на радиостанции «Маяк» принял участие начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды БДД подполковник полиции Евгений Козлов.

2019-8-6 16:02


Сотрудничество со "Сколково" даст Тольятти новый импульс развития

В прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" в среду, 18 июля, глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал прошедшее на минувшей неделе в Самарской области выездное заседание научно-консультативного совета фонда "Сколково".

2018-7-19 17:50


Дмитрий Азаров о проекте "СОдействие": "Самое ценное - активность и талант людей"

В среду, 18 июля, Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Тольятти. В прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" глава региона ответил на острые и актуальные вопросы жителей Автограда.

2018-7-19 16:58


Глава региона: "Призываю жителей Тольятти к активному участию в контроле качества благоустройства"

В среду, 18 июля, в прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о сроках реализации программы благоустройства городов и сел Самарской области, подчеркнув, что эта работа важна для создания комфортной среды для людей.

2018-7-19 16:36


Фото:

Глава региона приехал к жительнице Смышляевки, чтобы лично проверить, как решена проблема с водоснабжением

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров в рамках визита в Волжский район посетил Смышляевку. Руководитель области лично посетил жительницу поселка, которая 26 июня в прямом эфире программы “Главная тема” ГТРК “Самара” пожаловалась ему на проблемы с водоснабжением.

2018-7-6 14:13


Фото:

Дмитрий Азаров: "Задача региональной власти - создавать условия для развития человеческого потенциала"

Во вторник, 26 июня, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в программе "Главная тема" на телеканале "Россия 24. Самара". В прямом эфире руководитель области поздравил выпускников самарских школ с окончанием школы и рассказал о перспективах, которые открываются перед ними в регионе.

2018-6-26 16:23


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил вопросы развития региона с вице-премьерами и министрами правительства РФ

Во вторник, 26 июня, глава Самарской области Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале "Россия-24. Самара". В прямом эфире, где обсуждался ряд важных для Самарской области вопросов, Дмитрий Азаров также рассказал о встречах с представителями правительства РФ в Самаре.

2018-6-26 15:24


Фото:

Дмитрий Азаров: "Важно, чтобы к управлению стадионом пришла эффективная команда"

Во вторник, 26 июня, глава региона Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале "Россия-24. Самара". В прямом эфире обсудили ряд важных для Самарской области вопросов. Один из них касался наследия чемпионата мира по футболу.

2018-6-26 15:10


С. Собянин: Около 80 тыс. человек ежедневно посещают фан-зону ЧМ-2018 на Воробьевых горах

Ежедневно посетителями фестиваля болельщиков FIFA на Воробьевых горах становятся около 80 тыс. человек. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире на телеканале «ТВ Центр».

2018-6-20 20:23


"Россия 24" покажет открытие фан-зоны ЧМ-2018 в Самаре в прямом эфире

В четверг, 14 июня, стартует Чемпионат мира по футболу 2018. В этот день в Самаре на площади Куйбышева 20 тыс. болельщиков смогут посмотреть трансляцию матча Россия - Саудовская Аравия и концерт, посвященный началу мундиаля.

2018-6-15 04:40


Фото:

В преддверии 35-летия со Дня образования пресс-служб в системе МВД России гостем радио "Эхо Москвы" в Самаре станет начальник ОИОС главка Сергей Гольдштейн

Об информационной открытости органов внутренних дел региона будут говорить в прямом эфире передачи «Самарский разворот».

2018-6-7 11:24


Фото:

Владимир Путин сегодня в прямом эфире ответит на вопросы россиян


Ежегодное общение президента с гражданами в этот раз будет иметь некоторые отличия по сравнению с предыдущими.

2018-6-7 08:15


Фото:

Самарские проекты нашли поддержку на федеральном уровне

29 мая Губернской думой был принят региональный бюджет. О том, каким он будет в прямом эфире телеканала «КТВ-Луч» рассказал врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров

2018-6-1 13:25


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире телепрограммы "Губерния: точки роста"


В прямом эфире обсудили развитие агропромышленного комплекса региона, образование, здравоохранение, привлечение инвестиций и многое другое.

2018-6-1 11:45


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом-лидером по внедрению современных технологий"

В четверг, 31 мая, глава региона Дмитрий Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями региона итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

2018-6-1 14:36


Дмитрий Азаров: «Мы обязаны стать регионом-лидером по внедрению современных технологий»

В четверг, 31 мая, глава региона Дмитрий Азаров в прямом эфире программы «Губерния: точки роста» поделился с жителями региона итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

2018-5-31 14:33


Фото:

Глава региона: Развитие животноводства поможет закреплению людей на селе

В четверг, 31 мая, глава Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совместном проекте ТРК "Губерния" и КТВ-ЛУЧ "Губерния: точки роста". В прямом эфире обсудили образование, здравоохранение, привлечение инвестиций и ресурсы повышения доходов бюджета.

2018-6-1 14:22


Фото:

Внимание! Ровно через час гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре станет заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка Павел Морква

В прямом эфире будут говорить о борьбе с запрещенными веществами, проводимой сотрудниками органов внутренних дел на территории губернии, и профилактике противоправных деяний данного вида.

2018-5-25 10:35


Фото:

Главный госинспектор по маломерным судам Самарской области А.А. Третьякова приняла участие в прямом эфире телеканала «Россия 24»

21 мая в прямом эфире телеканала «Россия 24» приняла участие главный государственный инспектор по маломерным судам Самарской области Анна Александровна Третьякова.

2018-5-22 19:04


Фото:

Дороги к успеху

В ходе рабочего визита в Тольятти глава региона Дмитрий Азаров принял участие в передаче «Обозреватель» телеканала «ВАЗ ТВ». В прямом эфире обсуждались волнующие горожан темы - развитие местных предприятий, кадровая ситуация в медучреждениях, ремонт дорог, наведение порядка в сфере ЖКХ.

2018-5-22 18:46


Фото:

В Тольятти Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире на телеканале ВАЗ ТВ


Обсуждались волнующие жителей автограда темы - развитие экономики, борьба с кадровым голодом в медицине, ремонт дорог, жкх, стратегические планы по развитию территории.

2018-5-17 19:50


Дмитрий Азаров: "Проблема узкого "горлышка" трассы М5 при пересечении Волги будет решена"

Вечером 17 мая в прямом эфире телеканала "ВАЗ ТВ" глава Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о новой транспортной стратегии и планах по строительству автомобильных дорог, которые уже в ближайшей перспективе могут существенно увеличить инвестиционную привлекательность нашего региона.

2018-5-17 15:19


Дмитрий Азаров: "Бюджету слишком дорого обходится переделка проектов, не согласованных с людьми"

Вечером 17 мая в прямом эфире телеканала ВАЗ-ТВ врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с жителями Тольятти и представил план ремонта городских дорог в 2018 году.

2018-5-17 15:00


Глава региона: "Мы работаем над созданием в Тольятти онкологического центра"

В четверг, 17 мая, глава региона Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" ответил на вопросы, волнующие жителей Тольятти. В частности, он отметил, что серьезной проблемой для Автограда являются онкологические заболевания.

2018-5-17 14:47


Фото:

Пожарно-спасательный кроссфит в прямом эфире

Поклонники силового многоборья по всему миру смогут стать зрителями I Международного чемпионата по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит) в Иркутске. Организаторы обеспечат онлайн трансляцию на протяжении всего соревновательного дня.

2018-4-27 13:50


Фото:

Дюжина важных тем, о которых говорил Дмитрий Азаров в эфире ГТРК

Прямые телевизионные эфиры стали любимой формой общения Дмитрия Азарова с жителями губернии. Выглядит немного архаично, но для того, чтобы чувствовалась дистанция - очень удобно. Во вчерашнем прямом эфире Дмитрий Азаров осветил, как минимум 12 важных для региона тем.

2018-4-27 12:42


Матч-открытие стадиона "Самара Арена" будет показан в эфире канала "Матч! Наш спорт"

Матч 35-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" – "Факел" (Воронеж) будет показан в прямом эфире федерального канала "Матч! Наш спорт".

2018-4-27 18:35


Фото:

Глава региона: "В Тольятти заложниками спора между "Т Плюс" и "УК №3" стали простые жители"

В четверг, 26 апреля, глава региона Дмитрий Азаров ответил на вопросы жителей региона в прямом эфире телеканала "Россия-24" в проекте "Главная тема". Большинство вопросов касались проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

2018-4-26 16:24


Фото:

Дмитрий Азаров: "Необходимо навести порядок с платежами за услуги ЖКХ"

В четверг, 26 апреля, глава региона Дмитрий Азаров ответил на вопросы зрителей в прямом эфире программы "Главная тема" на телеканале "Россия-24. Самара". Вопросы, касающиеся ЖКХ и работы управляющих компаний, самарцы задавали наиболее активно.

2018-4-26 16:20


Фото:

Дмитрий Азаров: "Пока власти не разберутся в ситуации, строительство крематория не начнется"

Проект строительства крематория рядом с поселком Рубежный будет детально проверен всеми заинтересованным органами. Об этом в прямом эфире канала "Россия-24. Самара" сообщил глава региона Дмитрий Азаров.

2018-4-26 16:13


Фото:

Глава региона: "Со схемой обращения с отходами нужно определиться в течение месяца"

В четверг, 26 апреля, в прямом эфире канала "Россия 24" глава региона Дмитрий Азаров ответил на вопросы ведущего и телезрителей. Один из них касался вывоза бытового мусора в Куйбышевском районе Самары.

2018-4-26 15:53


Фото:

Дмитрий Азаров: "Персональная ответственность за реализацию инвестиционных проектов будет закреплена за каждым министром"

В четверг, 26 апреля, в прямом эфире на телеканале "Россия 24. Самара" глава региона Дмитрий Азаров заявил о том, что в областном правительстве не отлажена система, при которой руководители профильных министерств должны нести персональную ответственность за реализацию инвестиционных проектов.

2018-4-26 15:40


Сегодня в прямом эфире радио "Вести ФМ" состоится разговор об организации дорожного движения в Самаре в период проведения ЧМ по футболу в июне-июле 2018 года

Гостме в студии станет начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Саидов Роман Николаевич.

2018-4-24 12:00


Фото:

Не дай себя обмануть! Под таким девизом накануне прошла беседа в прямом эфире программы «На страже правопорядка» на радио "Такси ФМ" Самара

О работе полиции по этим направлениям рассказал заместитель начальника оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре Владимир Елясин.

2018-4-20 10:00


Фото:

В прямом эфире радио «Такси ФМ» продолжается разговор о работе самарской полиции

Сегодня в 13:00 гостем студии станет заместитель начальника оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре Владимир Елясин.

2018-4-19 10:10


Фото:

Сегодня в прямом эфире канала "Россия-24. Самара" в программе "Главная тема" Дмитрий Азаров ответит на вопросы


Будут затронуты темы ЖКХ, ремонта дорог, борьбы с коррупцией, повышения качества медицинских услуг.

2018-2-27 14:10


Фото:

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» разговор пойдет о противодействии полицейских игорному бизнесу и борьбе с коррупцией

Завтра в 12:35 гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре станет и.о. начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области Станислав Курьянов.

2018-2-15 13:00


Фото:

Сегодня в прямом эфире «Эхо Москвы» в Самаре говорили о профилактике преступных посягательств на автотранспорт

9 февраля 2018 года гостем студии стал начальник отдела раскрытия имущественных преступлений Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Вячеслав Тишин.

2018-2-10 14:00


Фото:

Сегодня в прямом эфире «Эхо Москвы» в Самаре говорили о деятельности участковых уполномоченных полиции и проведении профилактической работы с ранее судимыми лицами

Гостем студии стал и.о. заместителя начальника отдела ОД УУП и ПДН ГУ МВД России по Самарской области майор полиции Хвесько Евгений.

2018-1-26 14:00