![Три человека пострадали в ДТП на самарской обводной дороге](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/9b266ed7-a0cb-4784-a85f-016c5d346eea.jpg)
2019-8-4 10:18 |
В Самарской области 3 августа три человека пострадали в аварии на обводной дороге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-4 10:18 |
В Самарской области 3 августа три человека пострадали в аварии на обводной дороге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 1 марта, на самарской обводной дороге в Красноярском районе в ДТП погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-3-1 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На дороге образовалась огромная пробка
2018-11-21 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На данный момент известно о двух пострадавших
2018-11-21 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 21 ноября, на самарской обводной дороге произошло ДТП с тремя грузовиками, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-11-21 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Похвистневском районе 16 ноября в ДТП погиб велосипедист. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2018-11-18 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло в Похвистевском районе на дороге из Подбельска в село Савруха. По словам водителя, он не заметил велосипедиста на трассе.
2018-11-18 07:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мероприятие было направлено на предупреждение несчастных случаев на дороге с участием детей.
2018-11-13 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники рейда проверили дорожное покрытие, освещение, наличие дорожных знаков и разметок, ограждений, тротуаров и других средств безопасности движения пешеходов по дороге в школу.
2018-10-31 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала года на дорогах области в ДТП погибли уже 11 несовершеннолетних, еще 461 получили травмы различной степени тяжести. Дети получают серьезные травмы и на железной дороге. Как переломить негативную тенденцию, обсуждали на заседании межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Самарской области.
2018-10-30 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 27 октября, в 9:55, в Чапаевске произошло ДТП с участием 29-летнего нетрезвого водителя ВАЗ-21102 на дороге от трассы Самара — Волгоград к Чапаевску. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-29 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одной из целей кампании является последовательная работа со всеми аудиториями участников дорожного движения всех возрастов, направленная на осознание роли и ответственности каждого человека за то, что происходит на дороге.
2018-10-28 06:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 17 октября, на дороге Волжский - Курумоч - Новый Буян попал в ДТП 48-летний водитель Subaru Forester. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-18 04:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавшего в двойном ДТП водителя пришлось извлекать из покорёженной легковой машины спец инструментом
2018-10-15 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель госпитализирован.
2018-10-15 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадал водитель легковушки
2018-10-15 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 13 октября, в 21:45 на самарской обводной дороге в ДТП попал 44-летний водитель ВАЗ-2110, ехавший в направлении Волгограда. Об это корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-14 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 октября, около 11:30, по предварительным данным, на самарской объездной дороге, рядом с пос. Стромилово Волжского района столкнулись ВАЗ-2112, автопогрузчик и иномарка. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-12 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 октября, в 11:40, по предварительным данным, на самарской объездной дороге, рядом с пос. Стромилово Волжского района столкнулись ВАЗ-2112, автопогрузчик и иномарка. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-12 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла сегодня недалеко от поселка Черновский Самарской области
2018-10-10 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 10 октября, в 15:00, участником ДТП с трагическими последствиями стал 56-летний водитель битумовоза МАЗ-6430В9-1420-012, ехавший по самарской обводной дороге в направлении пос. Алексеевка в Волжском районе.
2018-10-11 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодые люди работали на железной дороге Ленинский районный суд Самары отстранил от должности начальника Куйбышевской дирекции филиала ОАО «РЖД». Мужчину будут судить из-за гибели двух железнодорожников во время работы.
2018-10-5 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 3 октября, в 19:30, в Кинельском районе произошло ДТП с участием 38-летней женщины, ехавшей на Кia Pikanto по дороге Самара — Бугуруслан в направлении Бугуруслана, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-4 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские рассказали маленьким воспитанникам дошкольного учреждения о правилах безопасного поведения на дороге.
2018-10-3 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 2 октября, в 23:15, в Кошкинском районе произошло ДТП с участием 44-летнего водителя ВАЗ-21124, ехавшего по дороге Сергиевск — Кошки — Челно-Вершины. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-3 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло на обводной дороге в Красноярском районе Самарской области
2018-9-30 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 27 сентября, в 18:40, в Чапаевске произошло ДТП с участием 22-летнего водителя Lada Kalina, ехавшего по ул. Кутузова в сторону ул. Овражной. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-9-28 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 27 сентября, на дороге от с. Муханово к трассе М-5 в Кинельском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-9-27 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель легковушки получил травмы
2018-9-19 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 13 сентября, в 4:00 на дороге Самара - Большая Черниговка произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
2018-9-13 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 8 сентября, в 18:00 в Волжском районе произошло ДТП с трагическими последствиями, участником которого стал 24-летний водитель Toyota Vitz, ехавший по дороге пос. Управленческий - Сокский карьер.
2018-9-10 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 6 сентября, в 19:40, в Кинель-Черкасском районе на дороге Отрадный - Богатое - Борское произошло ДТП с участием 36-летнего водителя Renault Logan. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-9-7 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рабочие укрепили часть просаженной обочины В Самарской области на 50% отремонтировали два участка обводной трассы Самары от М-5 «Урал» до дороги Самара — Волгоград общей протяженностью 12 километров.
2018-8-30 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магистраль отремонтировали на 50%
2018-8-30 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рано утром 30 августа в Ставропольском районе Самарской области произошло ЧП. Двое мужчин возвращались на "Ниве" с ночной рыбалки. Машина ехала в гору по грунтовой дороге, неожиданно заглохла и покатилась вниз.
2018-8-31 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках рабочей поездки представителей Центра инновационного развития ОАО «РЖД» на Куйбышевскую железную дорогу состоялось совещание с администрацией Самарской области по созданию на ее территории региональной инновационной площадки ОАО «РЖД».
2018-8-9 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Промышленного района совместно с ГИБДД провела выездную проверку безопасности самарских дорог. В итоге на пересечении ул. Береговой с пр. Кирова на трамвайном межрельсовом настиле нашли огромные выбоины и просадки, самая большая из которых составляет 15 м в длину, 2,2 м в ширину и 14 см в глубину.
2018-8-9 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из них управлял мотоциклом, второй - мопедом, оба были без водительских прав
2018-8-7 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ставропольском районе 6 августа на дороге Ташелка - Сосновка столкнулись ВАЗ-2110 и трактор, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
2018-8-7 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основная цель этого мероприятия - напомнить детям о строгом соблюдении правил безопасности в быту и на дороге.
2018-7-20 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Андрей Володихин погиб сегодня утром в 6 часов 20 минут недалеко от села Переволоки на дороге М-5
2018-7-5 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта Самарской области подвело итоги аукциона на выполнение работ по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
2018-7-3 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта Самарской области подвело итоги аукциона на выполнение работ по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
2018-7-2 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очевидцы прислали видео с места аварии
2018-6-6 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 4 июня, в 18:30 между 10 и 11 км автодороги Обводная г. Самара столкнулись легковой автомобиль Daewoo Nexia и фура Scania, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-6-5 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило аукцион по поиску подрядчика, который приведет в порядок путепровод на автомобильной дороге Волжский - Курумоч - "Урал" в Ставропольском районе, сообщается на сайте госзакупок.
2018-5-30 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчину госпитализировали
2018-5-28 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 22 апреля, в Ставропольском районе на дороге между селами Ташелка и Сосновка с трассы в кювет съехала и перевернулась Lada Priora. В салоне зажало водителя, которому требовалась помощь, сообщили в ПСС по Самарской области.
2018-4-23 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |