Утвержден план мероприятий по борьбе с распространением АЧС в регионе

2020-8-18 10:14

17 августа 2020 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание в Правительстве региона в режиме ВКС. В совещании приняли участие руководители министерств и ведомств Самарской области, главы ряда муниципальных образований.

Совещание по традиции началось с доклада об оперативной обстановке на территории региона начальника Главного управления МЧС России по …

Запись Утвержден план мероприятий по борьбе с распространением АЧС в регионе впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

совещание самарской региона утвержден регионе области мероприятий

совещание самарской → Результатов: 126


Фото:

В здании самарской Фабрики-кухни прошло выездное совещание

В среду, 24 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова провели выездное совещание на строительной площадке здания, где

2021-2-25 08:56


Фото:

Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание в Правительстве региона


Совещание по традиции началось с доклада об оперативной обстановке на территории региона начальника Главного управления МЧС России по Самарской области Олега Бойко.

2020-8-18 08:49


Фото:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл выездное совещание в Красноярском районе


В центре внимания - реализация нацпроектов на территории муниципального образования.

2020-8-14 11:37


В Самарской области по программе "Стимул" ведутся работы на семи стройплощадках

В четверг, 13 августа, заместитель председателя правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ Марат Хуснуллин провел всероссийское селекторное совещание по исполнению национального проекта "Жилье и городская среда" и его составляющей - государственной программы "Стимул".

2020-8-13 12:03


Экспортно ориентированным предприятиям региона могут оказать дополнительную поддержку

10 августа 2020 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел в режиме видеоконференции еженедельное оперативное совещание. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств Самарской области, главы ряда муниципальных образований губернии.

2020-8-12 08:33


Экспортно ориентированным предприятиям региона окажут дополнительную поддержку

В понедельник, 10 августа, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел в режиме видеоконференции еженедельное оперативное совещание. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств Самарской области, главы ряда муниципальных образований губернии.

2020-8-11 09:55


В Правительстве региона обсуждают возможность строительства пожарной части в поселке Шмидта

В понедельник, 10 августа, под руководством первого вице-губернатора — председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось еженедельное оперативное совещание.

2020-8-10 15:59


Дмитрий Азаров: «В Самаре строится не просто Дворец спорта, а по-настоящему многофункциональный центр»

В среду, 5 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание на месте возведения нового Дворца спорта на пять тысяч мест в региональной столице. Помимо ледовых площадок, во Дворце спорта предусмотрена единственная в регионе сертифицированная площадка для керлинга на четыре дорожки, универсальный и хореографический залы, помещения-трансформеры для общественных мероприятий.

2020-8-6 13:58


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание на месте строительства нового Дворца спорта

В среду, 5 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание на месте строительства нового Дворца спорта на 5 тыс. мест в Самаре.

2020-8-6 15:29


Дмитрий Азаров: «В регионе должна быть выстроена пирамида подготовки профессиональных футболистов»

Во вторник, 4 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию футбола в регионе и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья Советов». Чтобы получать устойчивые долгосрочные результаты, необходимо выстроить на территории региона систему подготовки футболистов, начиная с детского и юношеского спорта и заканчивая спортом высших достижений.

2020-8-6 15:15


Фото:

Предпринимателям Самарской области доступны новые меры и специальные программы поддержки бизнеса

В департаменте развития предпринимательства регионального минэкономразвития обсудили реализацию мер господдержки на территории Самарской области. Совещание с участием представителей инфраструктуры поддержки бизнеса и специалистов 30 муниципальных образований региона состоялось в режиме zoom-конференции.

2020-8-5 08:15


Фото:

Дмитри Азаров предложил назначить Сергея Корниленко спортивным директором «Крыльев Советов»


Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию футбола и дальнейшим планам по работе «Крыльев».

2020-8-5 21:01


Фото:

Командующий ПО Росгвардии находится с рабочей поездкой в Самарской области

Командующий округом провел совещание с руководителями подразделений и служб территориального управления, поблагодарил личный состав за успешное выполнение поставленных задач, после чего вручил награды отличившимся офицерам.

2020-8-5 15:51


Второй этап строительства Самарского моста идет в соответствии с графиком

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству мостового перехода через реку Самару. Глава региона проверил, как ведется работа на ключевых развязках в рамках второго этапа строительства, а также планы по полному окончанию работ на подъездах к мосту со стороны улицы Фрунзе.

2020-7-31 09:31


Фото:

В Самарской области продолжаются работы по подготовке к отопительному сезону


Виктор Кудряшов провел совещание по вопросам подготовки региона к осенне-зимнему отопительному сезону.

2020-7-31 19:15


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход второго этапа строительства Фрунзенского моста

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству моста через реку Самару. Глава региона проверил, как ведется работа на ключевых развязках в рамках второго этапа строительства, а также уточнил планы по полному окончанию работ на подъездах к мосту со стороны ул. Фрунзе.

2020-7-30 09:34


В Домжуре прошло совещание по подготовке к Инфоруму

28 июля в Доме журналиста состоялось заседание оргкомитета по подготовке к Инфоруму. В совещании приняли участие Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель областного Союза журналистов, Елена Летичевская, руководитель департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области ,  Ирина Денисова, директор холдинга «ЛАДА-МЕДИА», а также журналисты Вера Когтева (ГТРК «Самара») и Антон Черепок («Комсомольская правда»). Собравшиеся обсудили […]

2020-7-29 16:08


В домжуре прошло совещание по Инфоруму

28 июля в Доме журналиста состоялось заседание оргкомитета по подготовке к Инфоруму. В совещании приняли участие секретарь Союза журналистов России, председатель областного Союза журналистов Ирина Цветкова, руководитель департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области Елена Летичевская,  директор холдинга «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова, а также представители ГТРК «Самара» и «Комсомольской правды».

2020-7-29 16:08


Обсудили ход строительства железнодорожной ветки к Особой экономической зоне

Во вторник, 27 июля 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по вопросам строительства железнодорожного пути в Особой экономической зоне «Тольятти».

2020-7-29 15:58


Строительство железнодорожного пути в ОЭЗ Тольятти проконтролирует региональное правительство

Во вторник, 27 июля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по вопросам строительства железнодорожного пути в Особой экономической зоне "Тольятти".

2020-7-28 10:52


Фото:

Стратегия лидерства Самарской области будет актуализирована с учетом поручений Президента страны


Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, на котором с членами камбина, главами муниципалитетов и ведомств обсудил текущую обстановку в регионе и реализацию нацпроектов.

2020-7-28 16:27


Стратегию лидерства Самарской области актуализируют с учетом поручений президента

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 27 июля провел оперативное совещание с членами кабмина, главами муниципалитетов и ведомств. Они обсудили обстановку в регионе и реализацию нацпроектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным.

2020-7-27 13:34


На молодежный форум iВолга-2020 уже подано более 2000 заявок

В четверг, 16 июля, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провели совещание по подготовке к молодёжному форуму ПФО iВолга-2020. Участники встречи обсудили ход заявочной кампании и программу предстоящего форума.

2020-7-17 10:35


На форум "iВолга-2020" подано более 2 тыс. заявок от потенциальных участников

В четверг, 16 июля, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провели совещание по подготовке к молодежному форуму ПФО "iВолга-2020".

2020-7-16 13:57


Дмитрий Азаров провел совещание по завершению строительства транспортной развязки на трассе М-5

Во вторник, 14 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание в режиме видеоконференции с представителями регионального правительства, федеральными заказчиками и подрядчиками по вопросу завершения строительства транспортной развязки на 974 км трассы М-5 "Урал".

2020-7-15 16:38


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию Ставропольского района

В пятницу, 10 июля, во время рабочего визита в Ставропольский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по реализации национальных и приоритетных проектов на территории муниципалитета.

2020-7-11 14:52


Губернатор оценил готовность мегапроектов, входящих в программу НОЦ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное совещание по работе и дальнейшему развитию НОЦ «Инженерия будущего», в рамках которого Глава региона и молодые ученые обсудили наполнение программы научно-образовательного центра.

2020-7-10 16:24


Губернатор оценил готовность мегапроектов, входящих в программу НОЦ "Инженерия будущего"

В четверг, 9 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное совещание по работе и дальнейшему развитию НОЦ "Инженерия будущего", в рамках которого глава региона и молодые ученые обсудили наполнение программы научно-образовательного центра.

2020-7-9 14:40


Фото:

В этом году самарским аграриям предстоит убрать 2,1 млн га


Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николай Абашин провел совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных районов области.

2020-7-9 11:53


Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам трудовой занятости жителей региона

В четверг, 9 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание, где рассматривались вопросы о текущей ситуации на рынке труда региона и меры по сохранению занятости.

2020-7-9 09:03


ГИМС усилит патрулирование прибрежных территорий

В понедельник, 6 июля, начальник ГУ МЧС России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы Олег Бойко провел совещание с руководителями инспекторских участков Государственной инспекции по маломерным судам. Обсуждались меры безопасности на водоемах в жаркую погоду..

2020-7-7 16:00


Дмитрий Азаров обсудил вопросы поддержки строительной отрасли с застройщиками региона

В четверг, 25 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями строительных компаний региона, где обсуждались развитие отрасли и меры ее поддержки в период пандемии.

2020-6-25 10:15


Участники корсовета обсудили подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию

В понедельник, 22 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел координационное совещание по обеспечению правопорядка на территории Самарской области. Его участники в режиме видеоконференции обсудили меры безопасности граждан в период подготовки и проведения голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ.

2020-6-22 14:22


Дмитрий Азаров оценил ход строительства Волжского моста

В четверг, 18 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел большое выездное совещание по строительству Волжского моста и трассы в обход Тольятти. Этот объект является частью международного транспортного коридора "Европа-Западный Китай".

2020-6-18 15:49


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход работ по строительству моста через Волгу

В четверг, 18 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел в Шигонском районе большое выездное совещание по строительству Волжского моста и трассы в обход Тольятти. Объект имеет стратегическое значение не только для Самарской области, но и для всей страны, так как является частью международного транспортного коридора "Европа - Западный Китай".

2020-6-18 14:20


Фото:

Губернатор: "Обеспечить безопасность людей во время голосования - принципиально важный момент"

В среду, 17 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке и обеспечению законности проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию 1 июля. В совещании приняли участие прокурор Самарской области Сергей Берижицкий, председатель избирательной комиссии региона Вадим Михеев, вице-губернатор – руководитель департамента внутренней политики Дмитрий Кочергин, глава Самары Елена Лапушкина, советник губернатора Ирина Скупова.

2020-6-18 17:32


Фото:

В Правительстве Самарской области обсудили вопросы по снижению неформальной занятости

В Правительстве региона прошло совещание под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области Натальи Катиной. На встрече озвучили результаты работы, проводимой в рамках легализации "теневого" сектора экономики.

2020-6-16 13:44


С начала года более 17 тысяч самарцев стали самозанятыми

В областном правительстве прошло совещание под председательством заместителя председателя правительства Самарской области Натальи Катиной. На встрече озвучили результаты работы, проводимой в рамках легализации "теневого" сектора экономики.

2020-6-16 13:10


Проект областной программы развития туризма до 2025 года будет подготовлен к 1 августа

Во вторник, 16 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание о развитии туристической отрасли и повышении туристической привлекательности региона.

2020-6-16 10:11


Предпринимателям, которые приостанавливали работу из-за коронавируса, перерасчитают плату за вывоз ТКО

В понедельник, 8 июня, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел традиционное совещание, на котором члены кабмина, главы городов и районов, а также руководители профильных ведомств обсуждали оперативную обстановку регионе и вопросы, которые волнуют жителей губернии на данный момент.

2020-6-9 08:03


Фото:

Партнерами НОЦ Самарской области стали 24 научные организации, вузы и предприятия из семи субъектов РФ


Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное промежуточным результатам деятельности и задачам, которые НОЦ предстоит решить в ближайшее время.

2020-6-4 20:07


НОЦ Самарской области объединил научные организации, вузы и предприятия семи субъектов РФ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание, посвященное промежуточным результатам деятельности научно-образовательного центра и задачам, которые НОЦ предстоит решить в ближайшее время.

2020-6-4 16:36


Фото:

Научно-образовательный центр Самарской области объединил ученых и промышленников из семи регионов страны

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание, посвященное промежуточным результатам деятельности и перспективам развития научно-образовательного центра "Инженерия будущего". В обсуждении приняли участие члены правительства Самарской области, руководство Института регионального развития как управляющей компании НОЦ, а также представители министерства науки и высшего образования РФ и МШУ "Сколково".

2020-6-3 16:03


Фото:

Производители автокомпонентов обратились к властям за дополнительными мерами поддержки

2 июня губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по развитию регионального рынка автокомпонентов. Вместе с представителями крупнейших предприятий области глава региона обсудил механизмы поддержки одной из ведущих отраслей экономики Самарской области в непростых условиях распространения COVID-19.

2020-6-3 16:32


В Самаре обсудили вопросы открытия спортсооружений и заведений общепита

Первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов в режиме видео-конференц-связи провел еженедельное оперативное совещание, в работе которого приняли участие руководители региональных министерств и ведомств и главы муниципалитетов региона.

2020-6-2 12:24


В областном правительстве изучат возможность возобновления работы предприятий

В понедельник, 1 июня, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел в формате видеоконференцсвязи еженедельное оперативное совещание с участием руководителей министерств и ведомств региона, глав муниципальных образований губернии.

2020-6-2 07:19


Когда начнутся первые заезды в детские лагеря и санатории

В четверг, 28 мая, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по актуальным вопросам образования и летней оздоровительной кампании. Участники совещания обсудили подготовку к летней оздоровительной кампании.

2020-5-29 12:27


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по актуальным вопросам образования и летней оздоровительной кампании


В Самарской области будут созданы летние онлайн-лагеря для школьников.

2020-5-29 16:37