Вакансии недели: требуются бэк-вокалист, кондитер и врач-психотерапевт

2023-1-10 14:45

Бэк-вокалист  В бар DOSKI ищут бэк-вокалиста, в обязанности которого будут входить встреча гостей, сольное исполнение песен, а также помощь гостям в исполнении композиций. В число требований входят грамотная речь, хорошие вокальные данные, коммуникабельность и пунктуальность, умение работать с техникой. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 23 до 29 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Воспитатель  В детский сад № 172 ищут специалиста, который будет заниматься воспитанием детей в образовательном учреждении, содействовать созданию благоприятных условий для развития и нравственного формирования личности дошкольников. Главное требование — высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика». Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 25 до 35 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Врач-психотерапевт  В Самарскую областную клиническую психиатрическую больницу ищут работника, который будет оказывать квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, разрабатывать план обследования больного, а также взаимодействовать с врачами других подразделений медучреждения. Требования: наличие диплома по специальности, действующего сертификата (аккредитации), справка об отсутствии/наличии судимости. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 31 тысячи рублей. Отклик на вакансию здесь. Дворник  В детский сад № 8 ищут работника для уборки территории учреждения. Главное требование — ответственность. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 15 до 25 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Кондитер  В компанию «У Палыча» ищут специалиста, который будет заниматься изготовлением шоколадных изделий и мороженого. Среди требований — опыт работы кондитером (желательно), умение хорошо рисовать. В компании готовы рассмотреть кандидата без опыта работы или с образованием кондитера. Зарплата — от 27 до 35 тысяч рублей.  Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели самые актуальные врач-психотерапевт бэк-вокалист требуются

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04