Вакансии недели: требуются медсестра, главный энергетик и полиграфолог

2022-10-31 14:49

Врач-инфекционист  В самарскую городскую больницу № 6 ищут специалиста для работы в инфекционном госпитале. В его обязанности будут входить сбор информации о заболевании, прием пациентов, оценка их состояния и клинической ситуации, а также лечение. Требования: наличие сертификата (аккредитации) по специальности «инфекционные болезни», повышение квалификации 36 часов по COVID-19. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 40 тысяч рублей. Контактная информация: Татьяна Абрамкина[email protected] Медсестра В инфекционное отделение самарской городской больницы № 6 ищут медсестру/медбрата. В обязанности сотрудника будут входить уход и наблюдение за пациентами, а также заполнение медицинской документации. Главное требование — наличие действующего сертификата (аккредитации) по специальности «Сестринское дело». Опыт работы не требуется. Зарплата — от 36 тысяч рублей. Контактная информация: Татьяна Абрамкина[email protected] Главный энергетик  Предприятие «Кузнецов» ищет специалиста, в обязанности которого будут входить эксплуатация и ремонт энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, обеспечение бесперебойного снабжения производства электроэнергией, паром, газом, водой, воздухом и другими видами энергии, учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, технико-экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин. Требования: знание нормативных материалов по энергетическому обслуживанию организации, организации энергетического обеспечения производства, высшее профессиональное (техническое) образование, стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих постах не менее пяти лет. Контактная информация: Ольга Костина[email protected] Водитель-инкассатор  В Поволжский филиал РОСИНКАС ищут водителя, в обязанности которого будут входить управление бронированным автомобилем, инкассация денег, а также охрана при перевозке ценностей. Условия: официальное трудоустройство по ТК РФ, скользящий график 3/2 или 4/2. Смены по 8-12 часов. Во время собеседования при себе нужно иметь паспорт, трудовую книжку (при наличии), военный билет или приписное свидетельство (для военнообязанных). Зарплата — от 50 до 70 тысяч рублей. Контактная информация: Лиана Горбунова8-969-770–[email protected] Психолог-полиграфолог В УФССП России по Самарской области ищут специалиста, в обязанности которого будут входить психофизиологическое исследование (тестирование) с применением полиграфа, профессиональный психологический отбор на службу, подготовка заключений, а также исследование социально-психологического климата. Требования: высшее образование по направлению подготовки (специальности) «Психологические науки», профессиональная переподготовка по программе «Проведение психофизиологических исследований с использованием полиграфа», грамотность, знание делового стиля письма. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 30 до 40 тысяч рублей.  Отклик на вакансию по ссылке источник »

вакансии недели самые актуальные полиграфолог главный требуются

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04