Вакансии недели: требуются врач-психиатр, инженер и кладовщик

2022-11-7 14:45

Билетный кассир  В самарский филиал федеральной пассажирской компании ищут кассира. В его обязанности будут входить оформление проездных и перевозочных документов в поезда дальнего следования. Требования: образование не ниже среднего профессионального, наличие обучения по профессии «Кассир билетный на железнодорожном транспорте», клиентоориентированность. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 30 до 32 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Начальник транспортной службы  В МП «Универсалбыт» ищут специалиста. В его обязанности будут входить руководство и контроль за рациональным использованием транспортных средств, за соблюдением работниками службы производственной и трудовой дисциплины, выполнение ими должностных инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Главные требования — высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по профилю не менее трех лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по организации транспортного обслуживания предприятия не менее пяти лет. Отклик на вакансию здесь. Инженер  Завод «Прогресс» ищет специалиста, в обязанности которого будут входитьзнание технической документации и умение читать чертежи. Главное требование: высшее техническое образование. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 30 тысяч рублей.  Отклик на вакансию здесь. Врач-психиатр  В Самарскую областную клиническую психиатрическую больницу ищут врача-психиатра. Он будет заниматься оказаниеммедпомощи по своей специальности,участвовать в проведении экспертизы временной нетрудоспособности, оформлять документы для медико-социальной экспертизы и листки временной нетрудоспособности. Главное требование: диплом, аккредитация или сертификат по специальности «психиатрия». Прием по собеседованию с главным врачом. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 31 500 рублей.  Отклик на вакансию здесь. Кладовщик  В МП «Благоустройство» ищут специалиста, в обязанности которого будут входить прием и выдача инвентаря, материалов и запчастей, а также учет, списание, оформление документации и отчетов. Требования: знание MSexcel, MSWord, усидчивость и внимательность. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 27 до 34 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели самые актуальные кладовщик врач-психиатр требуются

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04