Вакансии недели: требуются учитель физкультуры, специалист гражданской обороны и медицинский статистик

2022-12-12 15:32

Сборщик трансформаторов  На завод «Самарский Трансформатор» ищут работника, в обязанности которого будут входить изготовление частей для трансформаторов и их сборка согласно технологической инструкции. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 40 тысяч рублей. Контактная информация: Ирина Першина[email protected] Специалист гражданской обороны  В Приволжское МТУ Росавиации ищут работника, который будет взаимодействовать с органами местного самоуправления по вопросу получения сведений о прогнозируемых опасностях, которые могут возникнуть при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Также он будет участвовать в подготовке мероприятий по гражданской обороне и обучению работников способам защиты. Вместе с тем ему нужно будет заниматься анализом и предоставлением годовой отчетности о состоянии гражданской обороны организаций гражданской авиации, расположенных на территории Приволжского МТУ Росавиации. Главное требование — для назначения на должность требуется оформление допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — до 30 тысяч рублей. Контактная информация: Наталья Симонова[email protected] Учитель физкультуры  В самарскую школу № 18 ищут специалиста, в обязанности которого будут входить обучение и воспитание школьников, а также проведение уроков и других занятий в соответствии с расписанием. Требования: ответственность, организованность, желание работать. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 30 до 40 тысяч рублей. Контактная информация: Наталья Черных[email protected] Медицинский статистик  В самарский областной наркодиспансер ищут специалиста, в обязанности которого будут входить систематизация и обработка учетно-отчетных данных медучреждения, определение статистических показателей, характеризующих работу организации, инструктирование работников о правилах ведения учетных форм и составления отчетов. Также в его обязанности будут входить составление годового статистического отчета о работе организации. Требования: среднее профессиональное образование, наличие сертификата по специальности «Медицинская статистика». Опыт работы не требуется. Зарплата — от 17 до 50 тысяч рублей. Отклик на вакансию Врач-стоматолог  В Самарскую областную клиническую стоматологическую поликлинику ищут работника, в обязанности которого будут входить оказание квалифицированной стоматологической помощи и ведение медицинской документации. Требования: опыт работы не менее года по эстетической реставрации и эндодонтическому лечению зубов с применением дентального микроскопа, знание протоколов ведения пациентов со стоматологическими заболеваниями, наличие медицинской книжки и действующего сертификата специалиста, высшее медицинское образование по специальности, соблюдение СОПов, уверенный пользователь ПК. Требуемый опыт работы — более шести лет.  Отклик на вакансию источник »

вакансии недели статистик медицинский самые актуальные обороны

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04