Вакансии недели: требуются помощник воспитателя, водитель пожарной машины и библиотекарь

2022-10-17 15:23

Педагог-психолог В Поволжский государственный колледж требуется специалист, в обязанности которого будут входить оказание консультативной помощи обучающимся и их родителям, проведение психологической диагностики, а также составление психолого-педагогических заключений по материалам исследовательских работ. Главное требование: высшее психологическое образование. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 25 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Библиотекарь В Самарскую детскую областную библиотеку на улице Невской, 8, требуется работник, в чьи обязанности будет входить обслуживание читателей на абонементе. Требования: библиотечное, филологическое, культурологическое образование (для вакансии подходят студенты последних курсов института), любовь к детям, желание читать и знать современную детскую литературу. Работа предусмотрена на время декретного отпуска сотрудника.Опыт работы не требуется. Зарплата — от 15 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Водитель пожарной машины  В аэропорт Курумоч ищут сотрудника, в обязанности которого будут входить выполнение аварийно-спасательных работ с использованием пожарного оборудования автомобилей всех типов, имеющихся в организации, участие в спасении пассажиров и экипажей ВС, выполнение регулировочных работ, тушение пожаров на воздушных судах и объектах предприятия. Требования: водительское удостоверение категорий В и С, стаж работы водителем категории С от трех лет. Приветствуется опыт работы в пожарной охране, МЧС, водителем на автомобилях «КамАЗ», грузовых автомобилях. Требуемый опыт работы — от трех до шести лет. Зарплата — до 32 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Помощник воспитателя  В детский сад № 172 ищут помощника воспитателя. В его обязанности будут входить уход и присмотр за детьми. Основное требование — наличие санитарной книжки. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 15 до 25 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Главный специалист по экономической и информационной безопасности  В отделение «Почты России» на улице Ленинградской, 24 ищут специалиста, который будет заниматься сопровождением закупочной деятельности, ведением служебных баз данных, проведением ведомственных расследований фактов нарушений в сфере экономической и информационной безопасности, выявлением факторов, влияющих на потери доходов и разработку мероприятий по их устранению, а также взаимодействием со смежными предприятиями и организациями (службы авиационной безопасности, таможенные службы, правоохранительные органы и др.). Требования: высшее образование, опыт работы в подразделениях экономической и информационной безопасности. Требуемый опыт работы — от трех до шести лет. Зарплата — до 55 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели библиотекарь актуальные машины самые водитель

вакансии недели → Результатов: 18


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04