Вакансии недели: требуются вечерняя няня, кастелянша и диспетчер аварийной службы

2022-11-14 15:27

Вечерняя няня  В детсад № 153 требуется вечерняя няня. В ее обязанности будет входить кормление детей ужином и санобработка после него. В числе требований — санитарная книжка и справка о несудимости. Опыт работы не требуется. Зарплата — до 13 890 рублей. Отклик на вакансию здесь. Специалист по регистрации пассажиров  В самарский аэропорт Курумоч требуется специалист. Он будет подготавливать документацию, необходимую для пассажиров, проводить регистрацию авиабилетов и оформлять багаж, паспортно-визовый контроль, а также следить за посадкой в самолет. Требования: высшее или среднее профессиональное образование, знание ПК, умение работать с большим объемом информации, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность, обучаемость. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 32 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Кастелянша/кастелян В самарский медуниверситет ищут работника, в обязанности которого будут входить обеспечение отделения хозяйственным инвентарем, спецодеждой, моющими средствами, постельным и нательным бельем для больных, хранение изделий, нанесение маркировки, контроль над эксплуатацией и износом, смена халатов, полотенец работников организации, составление заявок на ремонт помещений, оборудования, инвентаря. В числе требований: среднее полное или среднее профессиональное образование, ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, доброжелательность. Опыт работы не требуется. Отклик на вакансию здесь. Контролер качества деталей  Самарский завод приборных подшипников ищет работника, который будет заниматься измерением микрогеометрии деталей подшипников на специальных измерительных приборах. Требования: уверенный пользователь ПК, умение выполнять монотонную работу, исполнительность, ответственность, внимательность. На должность готовы рассмотреть кандидатов, готовых обучаться, осваивать оборудование и технические процессы. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 30 до 40 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Диспетчер аварийной службы  В МП Самары «Универсалсбыт» ищут работника, который будет вести оперативные книги и журналы аварийно-диспетчерской службы, принимать заявки об аварийных ситуациях или неисправностях, выяснять их причины, решать, отправлять ли бригаду для устранения недочетов, а также следить за отработкой заявок, жалоб и обращений. Требования: коммуникабельность и доброжелательность, умение общаться с разными категориями граждан, образование не ниже общего среднего. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 15 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели службы актуальные аварийной самые кастелянша

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04