Вакансии недели: требуются синоптик, учитель английского языка и психолог

2022-11-28 14:45

Специалист отдела качества и контроля В ПАО «Самараэнерго» требуется специалист, в обязанности которого будут входить обработка и анализ жалоб клиентов, разработка документов по вопросам управления качеством оказания услуг компании, подготовка методических материалов для работников организации и контакт-центра. Требования: высшее образование, опыт в организации работы служб качества в сфере услуг. Вакансия подразумевает занятость на время отпуска по уходу за ребенком основного работника. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 45 до 48 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Психолог  В федеральную пассажирскую компанию ищут специалиста, который будет заниматься проведением оценки личностных и деловых качеств кандидатов на вакантные должности и сотрудников организации, проводить семинары, тренинги и индивидуальные консультации по вопросам личностного роста, проводить корпоративные социологические исследования. Требования: высшее психологическое образование, уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel), знание методов и инструментов психодиагностики, навыки проведения тренинговой работ. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 40 до 55 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Инженер-химик На комбинат «Родник» требуется сотрудник, в обязанности которого будут входить отбор проб спирта и воды в соответствии с требованиями нормативной документации, проведение испытаний проб, оформление документации, подтверждающей качество, регистрация результатов испытаний в журналах и программе 1С. Требования: среднее профессиональное или высшее техническое образование, навыки выполнения химических анализов, работы с лабораторным оборудованием, знание требований нормативной документации к производимой продукции. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 40 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Учитель английского языка  В школу № 26 ищут работника, в обязанности которого будут входить преподавание английского языка в общеобразовательных и гимназических классах. Требования: высшее образование по профилю преподаваемого предмета, любовь к детям, желание заниматься педагогической деятельностью, профессиональное владение разнообразными методами обучения и воспитания детей. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 30 до 40 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Синоптик  В Приволжский филиал ФБГУ Росгидромета ищут специалиста, в обязанности которого будут входить метеорологическое обслуживание, мониторинг синоптической обстановки, предоставление полетной документации и анализ синоптических карт. Главное требование — высшее образование.Опыт работы не требуется. Зарплата — до 23 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели психолог актуальные языка учитель требуются

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04