Вакансии недели: требуются кондитер, специалист в бюро пропусков и экономист

2022-9-27 15:38

Консультант управления международных и межрегиональных связей В администрацию Самары ищут специалиста, в обязанности которого будут входить ведение деловой переписки и телефонных переговоров с иностранными коллегами на английском языке, сопровождение делегаций с ведением устных переговоров на английском языке во время визита в город, составление аналитических документов по различным аспектам деятельности департамента. Требования: высшее образование, владение английским языком не ниже уровня В1 (знание других иностранных языков приветствуется), умение пользоваться компьютерной и оргтехникой. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 24 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Специалист в бюро пропусков «Почта России» ищет сотрудника, который будет заниматься обеспечением соблюдения пропускного режима в логистические центры, следить за сохранностью документов в бюро пропусков, оформлять выписку и выдачу постоянных, временных, разовых, материальных и транспортных пропусков, регистрировать в книгах учета пропускные документы и вести учет выданных и возвращенных пропусков. Также в его обязанности будут входить подготовка необходимых справок, связанных с оформлением пропускных документов и составление в установленном порядке актов на уничтожение документов, срок хранения которых истек. Главное требование — знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя. Опыт работы не требуется. Зарплата — до 32 625 рублей. Отклик на вакансию здесь. Редактор редакционно-издательского центра В самарский институт культуры ищут специалиста, который будет заниматься редактированием выпускаемой научной и методической литературы и рукописей учебной литературы, согласовывать изменения с авторами. Требования: высшее образование, уверенный пользователь ПК. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 21 тысячи рублей. Отклик на вакансию здесь. Кондитер В компанию «У Палыча» ищут работника, который будет заниматься художественным оформлением пряников. Главные требования: хороший навык рисования и наличие флюорографии. Опыт работы не требуется. Зарплата — до 35 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Экономист-ревизор В департамент образования Самары ищут специалиста, в обязанности которого будут входить участие в плановых и внеплановых проверках финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений города, подготовка актов и сводной аналитической информации по итогам контрольных мероприятий. Требования: высшее образование, желателен опыт работы в бюджетных организациях, опыт ревизионной работы, активное владение MS Excel и иными офисными программами, навыки грамотного письма. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — до 35 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели самые этой экономист актуальные бюро

вакансии недели → Результатов: 18


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04