Вакансии недели: требуются дворник-садовник, специалист по уходу за животными и буфетчик

2022-11-21 15:28

Рабочий по уходу за животными  В Самарский зоопарк ищут специалиста, в обязанности которого будут входить кормление, уход, содержание и наблюдение за животными. Также нужно будет убирать их клетки и ухаживать за больными питомцами. Требования: дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 29 до 33 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Диспетчер по расписанию  В Самарский торгово-экономический колледж ищут работника, который будет заниматься составлением расписания и его корректировкой в случае необходимости. Главное требование — опыт работы от года до трех лет. Зарплата — от 20 до 25 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Старшая медсестра/старший медбрат  В больницу имени Середавина ищут работника, в обязанности которого будут входить контроль за уходом и наблюдением за больными и за соблюдением санитарно-гигиенического режима в отделении сосудистой хирургии. Требования: среднее профессиональное (медицинское) образование, наличие действующего сертификата «Сестринское дело». Требуемый опыт работы — от трех до шести лет. Зарплата — от 40 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Буфетчик  В больницу имени Ерошевского ищут специалиста, который будет забирать еду с с пищеблока, привозить ее в корпус медучреждения, раздавать ее пациентам, а после убирать рабочее место и столовую. Вакансия не подразумевает предъявления требований к специальному (профессиональному) образованию и стажу работы. Зарплата — до 19 тысяч рублей.  Отклик на вакансию здесь. Дворник-садовник  Завод «Самарский трансформатор» ищет сотрудника, в обязанности которого будут входить уборка территории, уход за растениями, садовые работы, уборка листвы, скошенной травы, а также обрезка кустарников и деревьев. Опыт работы не требуется. Зарплата — до 29 тысяч рублей.  Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели буфетчик животными самые актуальные требуются

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04