Вакансии недели: требуются соцработник, авиатехник и инженер-конструктор

2022-12-6 15:12

Контролер билетов В кинотеатр «Киномакс» требуется сотрудник, в обязанности которого будут входить пропуск гостей в зал по билетам, информирование о сеансах и фильмах, отслеживание качества показа фильмов, комфортных условий в зале, а также контроль дисциплины, чистоты и порядка во время киносеанса. В числе требований — умение работать с людьми, быть с ними доброжелательным и помогать им, ответственность и целеустремленность. Опыт работы не требуется. Зарплата — до 20 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Соцработник В самарский центр социального обслуживания населения «Центральный» ищут сотрудника, в обязанности которого будет входить оказание социальных услуг населению на дому. Главное требование — наличие прохождения учебного курса по оказанию первой помощи до оказания медпомощи. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 20 до 25 тысяч рублей. Контактная информация: Лилия Шадрикова8-938-699-75-88 (с 8:30 до 17:00)[email protected] Инженер-конструктор Завод «Электрощит-Самара» ищет специалиста, в обязанности которого будут входить разработка конструкторской документации в соответствии с техническими требованиями заказчика, нормами и госстандартами, участие в испытаниях и внедрении деталей, сборочных единиц и механизмов, а также модернизация существующих конструкторских решений. Среди требований — высшее техническое образование, владение Компас 3D или другими CAD системами. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Отклик на вакансию здесь. Специалист по наземному обслуживанию самолетов  В самарский аэропорт Курумоч ищут работника, который будет заниматься работами по приему-выпуску самолетов, руководить подъездом (отъездом) трапов и спецмашин к (от) воздушных судов, оформлять первичную документацию по обслуживанию рейса, следить за соблюдением технологических графиков наземного обслуживания и взаимодействовать с экипажем. Требования — высшее или среднее профессиональное (авиационное) образование, знание ПК, умение работать с большим объемом информации, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность, обучаемость. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 43 тысяч рублей. Контактная информация: Ксения Шувалова[email protected] Авиатехник  Самарский завод «Авиакор» ищет специалиста, который будет заниматься обслуживанием авиационной техники на летно-испытательной станции в соответствии с требованиями эксплуатационной документации. Главное требование — техническое образование. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Отклик на вакансию здесь. источник »

вакансии недели инженер-конструктор актуальные соцработник требуются авиатехник

вакансии недели → Результатов: 19


В Самарской области квалификационная коллегия судей рассмотрит более 20 заявлений на открытые вакансии

В Самарской области в конце недели состоится очередное заседание областной квалификационной коллегии судей. На повестке дня рассмотрение более 20 заявлений на замещение открытых вакансий в арбитражном, в районных и мировых судах региона.

2021-6-23 09:40


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана.

2021-2-24 12:03


Только за первые 2 недели июня количество вакансий в IT на SuperJob выросло почти на 40%

Зарплаты программистов за год в среднем выросли на 12%. Оплата труда выпускников IT-факультетов вузов, по данным зарплатного рейтинга IT-вузов, в среднем выросли на 10%. Рынок труда в IT по-прежнему соискательский.

2020-6-19 15:00


ВАКАНСИИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: с 25.02-1.03

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку вакансий от рекрутингового интернет-агентства HeadHunter. Удачи в поиске работы!

2019-2-25 10:04