Виктор Кудряшов принял участие во всероссийском заседании комиссии по региональному развитию

2021-11-25 12:42

В четверг, 25 ноября, председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин. источник »

развитию региональному виктор правительства комиссии принял кудряшов

развитию региональному → Результатов: 27


Экосистема IT-сервисов для бизнеса: «Такском» открывает офис в Самаре

 — Открытие представительства в Самаре стало результатом продуманной и системной работы по региональному развитию компании, — говорит Сергей Старлытов, руководитель филиала «Такском» в Самаре. — Наша задача в Поволжье –…

2021-11-3 13:54


Дмитрий Азаров добился предоставления инфраструктурного кредита на строительство метро в Самаре

В четверг, 30 сентября, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин в режиме видеоконференции провел заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Главы регионов страны представили ключевые проекты, запланированные к реализации в ближайшее время за счет предоставления инфраструктурных бюджетных кредитов.

2021-10-1 15:37


Фото:

Самарской области дадут кредит для завершения строительства первой линии метро

Об этом стало известно в четверг, 30 сентября, на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел зампредседателя федерального

2021-9-30 15:08


Фото:

Дмитрий Азаров добился предоставления инфраструктурного кредита на строительство метро в Самаре


Правительственная комиссия по региональному развитию одобрила выделение инфраструктурных бюджетных кредитов для 9 субъектов страны, вих числе - Самарская область.

2021-10-1 13:57


Самарская область получит 10,4 млрд руб. на метро

В четверг, 30 сентября, заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин в режиме видеоконференции провел заседание президиума правительственной комиссии по региональному развитию. Главы регионов страны представили ключевые проекты, запланированные к реализации в ближайшее время за счет предоставления инфраструктурных бюджетных кредитов.

2021-9-30 08:21


Самарская область стала лидером в стране по реализации инвестпрограмм сетевиков

Об этом стало известно на заседании правительственной комиссии по региональному развитию, которую провел заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

2021-9-16 15:49


Фото:

Виктор Кудряшов принял участие в заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ


Участники обсудили порядок предоставления субъектам РФ инфраструктурных бюджетных кредитов, а также критерии их отбора и ранжирования.

2021-7-16 16:05


Виктор Кудряшов принял участие во всероссийском заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ

В четверг, 15 июля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел заместитель председателя Правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии Марат Хуснуллин.

2021-7-15 13:17


Самые высокооплачиваемые вакансии начала 2021 в Самаре

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob представил рейтинг привлекательных предложений работодателей в Самаре. По данным Superjob, в начале 2021 года самую высокую зарплату в Самаре предлагают Региональному менеджеру по развитию розничной сети.

2021-1-18 08:15


Фото:

На заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ обсудили реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


В Самарской области исполнение нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идёт с опережением графика.

2020-10-9 18:11


В Самарской области досрочно уложили 2,53 млн кв. м асфальтобетона

В четверг, 8 октября, в Москве состоялось заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел заместитель председателя Правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии Марат Хуснуллин.

2020-10-9 14:30


Фото:

Виктор Кудряшов принял участие во всероссийском заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ


Несмотря на то, что в связи с пандемией прогнозируется риск недополучения доходов бюджета, Правительство РФ намерено сохранить объемы капстроительства на уровне 2020 года.

2020-9-18 17:13


Виктор Кудряшов участвовал в заседании комиссии по региональному развитию правительства РФ

В четверг, 17 сентября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел заместитель председателя правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии Марат Хуснуллин.

2020-9-18 14:41


Виктор Кудряшов участвовал в заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ

В четверг, 17 сентября, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел заместитель председателя Правительства РФ, председатель президиума Правительственной комиссии Марат Хуснуллин.

2020-9-18 14:41


В Самарской области по программе "Стимул" ведутся работы на семи стройплощадках

В четверг, 13 августа, заместитель председателя правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ Марат Хуснуллин провел всероссийское селекторное совещание по исполнению национального проекта "Жилье и городская среда" и его составляющей - государственной программы "Стимул".

2020-8-13 12:03


Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в России

17 июня заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в стране. Мероприятие состоялось под председательством заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина.

2020-6-18 10:39


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.

2019-7-16 21:48


Фото:

Для «Крыльев Советов» нашли потенциальных спонсоров

Во вторник, 18 июня, в ходе рабочего визита в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию. 

2019-6-19 12:38


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в правительственной комиссии по региональному развитию


Одной из ключевых тем заседания стала реализация нацпроектов и исполнение их регионами.

2019-6-19 10:26


Дмитрий Азаров предложил провести в регионе форум по развитию агломераций

Во вторник, 18 июня, в ходе рабочего визита в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию. Заседание провёл заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко.

2019-6-19 07:07


Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию

18 июня 2019 года в Москве заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации (далее – Комиссия).

2019-6-19 05:24


Губернатор принял участие в правительственной комиссии по региональному развитию

Во вторник, 18 июня, в ходе рабочего визита в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию. Заседание провел заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

2019-6-19 05:22


Фото:

Сергей Лозинский: "Конкуренция малых и средних городов за население будет все более острой"

В ближайшие годы малым и средним городам необходимо будет научиться конкурировать в борьбе за население, считает ведущий эксперт "Стратеджи Партнерс Груп" по региональному и городскому развитию Сергей Лозинский.

2018-8-15 10:02


Фото:

Дмитрий Азаров: Область подала заявки на участие в национальных проектах

17 июля, в Москве глава региона Дмитрий Азаров принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Виталия Мутко

2018-7-18 21:07


Фото:

В Москве Дмитрий Азаров принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию


В ходе комиссии было особо отмечено, что Самарская область вовремя подала все необходимые документы для участия в нацпроектах.

2018-7-18 18:28


Фото:

Дмитрий Азаров: "Самарская область своевременно подала заявки на участие в национальных проектах"

Во вторник, 17 июля, в Москве глава региона Дмитрий Азаров принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Виталия Мутко.

2018-7-17 15:17


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию

В пятницу, 3 ноября, в Москве состоялось заседание правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Дмитрия Козака.

2017-11-4 13:45