Владимир Путин: Многие решения по укреплению соцсферы были инициированы "Единой Россией"

2021-9-15 11:14

В числе предложенных и уже реализуемых при непосредственном участии "Единой России" мер - поддержка семей с детьми, людей старшего возраста, укрепление социальных гарантий военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов.

Это отметил президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством и представителями партии 14 сентября. . источник »

единой владимир путин сотрудникам правоохранительных военнослужащим органов

единой владимир → Результатов: 41


Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Госсовета по образованию

В среду, 25 августа, президент РФ Владимир Путин провел заседание президиума Государственного совета по вопросу о задачах субъектов Российской Федерации в сфере общего образования. Темами для обсуждения заседания, прошедшего в преддверии начала нового учебного года, стали меры и предложения по повышению качества общего образования в субъектах федерации, в том числе по подготовке и повышению квалификации учителей, развитию единой цифровой образовательной среды и обеспечению безопасности детей в образовательных организациях, а также по реализации программ ремонта школ и закупки оборудования.

2021-8-26 16:49


Фото:

Владимир Путин внес свои предложения в народную программу "Единой России"

В народную программу также включены инициативы от жителей и экспертов из всех регионов, передает пресс-служба самарского реготделения партии.

2021-8-25 08:00


Фото:

Владимир Путин: "Рассчитываю, что "Единая Россия" сохранит свои позиции после выборов"

Президент встретился с лидерами списка и представителями партии, чтобы обсудить итоги сбора предложений в народную программу "Единой России". Об этом сообщили в пресс-службе реготделения партии "ЕР".

2021-8-23 04:32


Фото:

Дмитрий Азаров: президент расставил приоритеты в работе "Единой России" на ближайшие годы

Идея человекоцентричности должна стать главным принципом партийной работы, отметил секретарь Самарского регионального отделения после выступления президента на ХХ Съезде партии в Москве. "Единая Россия" всегда стремилась строить работу, опираясь на механизмы обратной связи, отметил Владимир Путин на съезде "Единой России".

2021-6-21 08:24


Фото:

Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»


Президент провел встречу с общественниками - победителями предварительного голосования

2021-6-3 09:21


Фото:

Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Госдуму от "Единой России"

Президент РФ Владимир Путин отметил, что предварительное голосование - востребованный механизм обратной связи с людьми, и "Единая Россия" пока единственной из всех партий проводит столь широкую и открытую процедуру.

2021-6-3 07:36


В Самарской области победу на праймериз одержал мэр Тольятти

САМАРА, 1 июня, ФедералПресс. Среди тех, кто набрал большое количество голосов, также действующие депутаты Госдумы Леонид Симановский и Владимир Гутенев. В голосовании участвовало почти 15 процентов избирателей Самарской области 355,5 тысячи человек, сообщает пресс-служба Единой России по региону.

2021-6-2 09:52


БК "Самара" планирует заявиться в Единую лигу ВТБ в сезоне 2022/2023

Баскетбольный клуб "Самара" рассчитывает участвовать в Единой лиге ВТБ с сезона 2022/2023. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" заявил президент региональной федерации баскетбола Владимир Аветисян.

2021-5-31 04:57


Фото:

Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» о присвоении звания «Город трудовой доблести» 11 городам


Андрей Турчак обратился к Главе государства с инициативой о присвоении еще 11 российским городам звания «Город трудовой доблести».

2021-5-21 19:51


Фото:

Кешбэк за детский отдых в России начинает работать


Предложение «Единой России» возвращать половину стоимости путевок в детские лагеря поддержал Владимир Путин.

2021-5-14 11:37


"Единая Россия" поддержит женщин в трудной жизненной ситуации

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил упростить и автоматизировать взимание алиментов через банк, передает пресс-службе реготделения "Единой России".

2021-5-7 12:07


Фото:

Выплаты беременным и кешбэк за детский отдых ждут россиян


Президент России Владимир Путин подписал поручения по итогам ежегодного Послания Федеральному собранию и определил срок их исполнения. В их числе - пакет социальных предложений «Единой России».

2021-5-4 10:19


Фото:

Владимир Путин поручил реализовать социальные инициативы "Единой России" - выплаты беременным и кешбэк за детский отдых

Президент РФ Владимир Путин подписал поручения по итогам ежегодного послания Федеральному Собранию, в том числе пакет социальных предложений "Единой России".

2021-5-4 06:19


Фото:

Владимир Путин поручил реализовать социальные инициативы "Единой России" — выплаты беременным и кешбэк за детский отдых

Президент России Владимир Путин подписал поручения по итогам ежегодного Послания Федеральному собранию, в том числе пакет социальных предложений "Единой России".

2021-5-4 06:19


Ирина Долгополова: Было важно услышать от президента благодарность волонтерам, работавшим в период пандемии

Президент России Владимир Путин в своем очередном послании к Федеральному Собранию затронул многие актуальные проблемы молодых людей, отметила по итогам выступления главы государства волонтер из Тольятти, участница предварительного голосования "Единой России" Ирина Долгополова.

2021-4-21 14:29


Фото:

Тотальный контроль? Готовы ли жители региона к введению биометрии

В конце декабря прошлого года президент Владимир Путин подписал федеральный закон об использовании Единой биометрической системы для удаленной индентификации при получении финансовых и государственных услуг.

2021-4-6 19:05


Фото:

Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» об участии волонтеров в политике


Партия готова оказать помощь добровольцам, которые решат попробовать себя в большой политике.

2021-3-5 18:49


Фото:

Страхование учителей и немедицинских работников, повышение доступности лекарств и беззаявительный порядок предоставления льгот на ЖКУ – Владимир Путин поддержал предложения «Единой России»


Глава государства вместе с активистами волонтерских центров партии принял участие в Социальном онлайн-форуме «Единой России».

2020-12-15 10:30


Владимир Путин дал поручения по итогам декабрьского заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека

Президент поручил рассмотреть вопрос об усилении ответственности за оскорбление, принять дополнительные меры поддержки пострадавших от теракта в Беслане, проработать создание единой базы жертв политических репрессий, рассмотреть вопрос о целесообразности введения института следственных судей.

2020-2-4 09:06


Подписан закон о единой электронной очереди в детсады

Владимир Путин подписал поправки в закон "Об образовании", которые касаются формирования единой электронной очереди в детские сады. Законопроект был внесен правительством во исполнение поручений главы государства и одобрен обеими палатами парламента.

2019-12-30 13:04


Фото:

Приоритеты законотворческой работы обсудил президент на встрече с руководством обеих палат российского парламента

Владимир Путин назвал ряд основных законодательных направлений для парламента в 2020 году. Среди них — улучшение бизнес-климата и создание действенных инструментов для привлечения и защиты инвестиций.

2019-12-26 08:19


Фото:

В "Единой России" прокомментировали задержание депутата по подозрению в убийстве


Владимир Корнилов снял с себя политические полномочия и заявил о выходе из партии "Единая Россия".

2019-12-18 09:59


Фото:

Президент России призвал добиваться решения проблем на местах

Будьте партией-лидером во всем, сами находите и поднимайте острые вопросы, подчеркнул Владимир Путин во время выступления на XIX съезде «Единой России».

2019-11-24 05:41


«Единая Россия» выявила новую схему обмана граждан при взимании платы за вывоз ТКО

Партийный проект «Единой России» «Чистая страна» в ходе мониторинга тарифов на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) выявил новую схему, по которой региональные операторы обогащаются за счет людей.

2019-3-14 11:39


«Единая Россия» добилась пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч

Партия «Единая Россия» добилась пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч, но не снимает данный вопрос с контроля и будет в дальнейшем отстаивать права автолюбителей. Об этом заявил федеральный координатор партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги», заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский.

2019-3-4 05:41


«Единая Россия» запустила мониторинг передвижных камер видеофиксации нарушений ПДД

Проект «Единой России» «Безопасные дороги» запускает мониторинг расположения и работы передвижных камер видеофиксации нарушений ПДД, чтобы защитить автомобилистов от несправедливых штрафов. Об этом заявил координатор партийного проекта, зампредседателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский

2019-2-18 11:06


«Единая Россия» в первом квартале 2019 года запустит экологические сервисы «Зеленая карта» и «Красная кнопка»

В первом квартале 2019 года партпроект «Единой России» «Чистая страна» запустит два новых экологических сервиса - «Зеленая карта» и «Красная кнопка». Об этом заявил координатор партпроекта «Чистая страна», председатель комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. Сообщает пресс-служба регионального отделения.

2019-1-14 12:41


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость.

2019-1-11 17:09


Фото:

Владимир Путин потребовал от "Единой России" не отделываться от жалоб людей


Президент подчеркнул, что партия играет особую роль в укреплении суверенитета страны.

2018-12-10 09:27


Владимир Бокк: «При поддержке «Единой России» были приняты изменения в законодательство страны, за счет которых увеличится ряд социальных выплат»

Депутат Государственной Думы от Самарской области Владимир Бокк рассказал о некоторых изменениях, заложенных в федеральный бюджет на ближайшие 3 года

2018-11-28 06:26


Госдума приняла в первом чтении законопроект, который разрешает фермерам строить дом для себя на своей земле сельскохозяйственного назначения

Законопроект меняет порядок строительства жилых домов в КФХ. Такое заявление сделал координатор партпроекта «Единой России» «Российское село», депутат Государственной Думы Владимир Плотников. Сообщает пресс-служба регионального отделения

2018-10-16 11:35


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.

2018-8-16 13:55


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30


Фото:

Реготделение "Единой России" обновило политсовет

В политсовете самарского областного отделения партии "Единая Россия" произошли перестановки, сообщает пресс-служба реготделения партии. Исключены из политсовета: Владимир Алексашин, Сергей Дадеев, Игорь Соглаев, Владимир Стариков и Владимир Филиппенко.

2015-9-24 08:18