21 марта в истории и архиве "ВК"

21 марта в истории и архиве ВК
фото показано с : vkonline.ru

2019-3-21 19:00

С 1 апреля вступает в силу решение областного Совета народных депутатов «об усилении штрафных санкций за нарушение правил дорожного движения» и безответственным водителям будет не до смеха... источник »

правил дорожного нарушение штрафных санкций движения безответственным

правил дорожного → Результатов: 107


Фото:

Жителя Тольятти с 139 штрафами ПДД побудили оплатить долг


Общая сумма штрафов за нарушение местным жителем правил дорожного движения составила почти 94 тысячи рублей.

2022-9-8 12:30


Фото:

В Самарской области продолжается профилактическая акция "Школа безопасности для пенсионеров"

Стражи порядка посещают места массового пребывания пожилых граждан и проводят разъяснительную работу по вопросам, как не стать жертвой мошенников и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

2019-3-18 08:15


Фото:

В отношении мужчины, осужденного за нарушение правил дорожного движения, будучи подвергнутым административному наказанию, возбуждено уголовное дело

В ходе установления личности автолюбителя полицейские выяснили, что нарушитель ранее осужден за совершение аналогичного преступления.  

2019-3-4 07:00


Фото:

Топ-5 нарушений самарских водителей

Есть много нарушений правил дорожного движения, которые не могут выявлять камеры фото- и видеофиксации. И здесь без сотрудников ГИББД не обойтись. Представляем Топ-5 нарушений, за которые Госавтоинспекция чаще всего штрафовала самарских водителей в 2018 году.

2019-3-1 09:23


Фото:

Изучение Правил дорожного движения в игре – залог успеха!

Сотрудники ОМВД России по Красноярскому району продолжают проводить профилактические мероприятия в дошкольных образовательных учреждениях муниципального района Красноярский.

2019-2-20 13:25


Фото:

В День всех влюбленных сотрудники Госавтоинспекции г. Самара провели профилактическую акцию «Безопасные сердца»

Сотрудники Госавтоинспекции провели необычную акцию во Дворце бракосочетания. В этот день сотрудники полиции приехали поздравить молодоженов с днем свадьбы, которое совпало празднованием Дня всех влюбленных.

2019-2-15 07:57


Фото:

На территории Красноярского района сотрудники полиции продолжают проводить профилактические встречи

Мероприятия направлены на профилактику ДТП, а также повышение уровня знаний Правил дорожного движения.

2019-2-2 14:00


Фото:

Полицейские провели для подшефных школьников интеллектуально-творческую игру на знание Правил дорожного движения «Знай, помни, соблюдай!»

При оценке конкурсных заданий компетентным жюри в составе педагогов школы и инспекторов ГИБДД учитывались не только правильность выполнения, но и смекалка, чувство юмора и артистизм.

2019-1-31 10:25


Фото:

В отношении женщины-водителя, причинившей тяжкий вред здоровью пешеходу в результате ДТП, возбуждено уголовное дело

В пути следования, в нарушение Правил дорожного движения, водитель не снизила скорость, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, и совершила наезд на пешехода.  

2019-1-31 09:10


Фото:

В Самарской области сотрудники Гоавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в детском саду

Дорожные полицейские рассказали ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения, а также мерах личной безопасности при переходе проезжей части.

2019-1-24 14:15


Фото:

В Приволжском районе в отношении мужчины, отказавшегося от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, возбуждено уголовное дело

Также правонарушитель привлечен к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

2019-1-23 12:00


Фото:

Сотрудники ГИБДД Тольятти и представители родительской общественности совместно с педагогами провели профилактическое мероприятие «Родительский патруль»

В ходе мероприятия со школьниками проводились профилактические беседы с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения и мер личной безопасности при переходе проезжей части.

2019-1-23 10:00


Фото:

ГИБДД Самары рекомендует водителям отказаться от дальних поездок на личном транспорте: ожидается обильный снегопад


В случае, если возникла необходимость, и вы сели за руль, будьте предельно внимательны и осторожны, помните о мерах безопасности и необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

2019-1-22 19:44


Фото:

Кинельские полицейские провели профилактическую акцию «Стань заметным на дороге»

Сотрудники Госавтоинспекции вышли на дороги вместе с детьми и их родителями, чтобы на практике рассказать ребятам о соблюдении Правил дорожного движения и вручить им световозвращающие значки и брелки.

2019-1-14 09:20


Фото:

На территории Кошкинского района проводятся мероприятия, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма

Всех участников дорожного движения в зимний период сотрудники ГИБДД просят быть предельно внимательными и острожными. Не забывайте, что соблюдение Правил дорожного движения может спасти жизнь!

2019-1-12 09:30


В Жигулевске на водителя, предъявившего поддельные документы, заведено уголовное дело

Сотрудники ДПС Жигулевска на трассе М-5 "Урал" за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль Мersedes Sprinter под управлением 40-летнего жителя соседней республики.

2019-1-12 06:57


Сотрудники Госавтоинспекции провели очередной рейд профилактики ПДД

В Камышлинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия вблизи школ, детских садов и общественных мест. Сотрудники полиции объясняли пешеходам и водителям правила дорожного движения, особенности правил поведения на дороге в зимний период времени.

2019-1-9 07:12


Фото:

Сотрудники Клявлинской Госавтоинспекции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Берегите тех, кто вам дорог!»

Сотрудники полиции объясняли пешеходам и водителям правила дорожного движения, особенности правил поведения на дороге в зимний период времени.

2019-1-9 10:30


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали мужчину, предъявившего поддельное водительское удостоверение

На трассе М-5 «Урал» правоохранители за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль «Мерседес Бенц». Документ, предъявленный автолюбителем, вызвал у инспекторов сомнения в подлинности.

2019-1-7 10:25


Фото:

В Самаре пройдет акция «Дед Мороз на страже дорог»

В преддверии празднования Нового года Госавтоинспекция проводит профилактическую акцию «Дед Мороз на страже дорог». С инспекторами ГИБДД на посту будут дежурить Дед Мороз и Снегурочка, поздравлять водителей с наступающими праздниками, дарить новогодние подарки и напоминать о соблюдении правил дорожного движения.

2018-12-28 08:05


В Тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в профориентационной акции

В Тольятти сотрудники полиции и представители Общественного совета приняли участие в акции «Введение в профессию». В рамках мероприятия стражи правопорядка и общественники рассказали школьникам об особенностях профессии сотрудника органов внутренних дел, о нововведениях в законодательстве, провели лекцию о важности соблюдения Правил дорожного движения и заострили внимание подростков на необходимости безопасного пользования социальными сетями.

2018-12-24 13:20


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в профориентационной акции

Школьники узнали об особенностях профессии сотрудника ОВД, о нововведениях в законодательстве, важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости безопасного пользования социальными сетями. 

2018-12-24 11:45


Фото:

Тольяттинские полицейские рассказали дошколятам о правилах поведения на зимней дороге

Инспекторы ГИБДД провели с юными участниками мероприятия познавательную викторину на знание дорожных знаков и соблюдение Правил дорожного движения.

2018-12-18 10:10


Фото:

В Самарской области прошли рейды по пресечению нарушений правил перевозки детей

В ходе мероприятий сотрудники ГИБДД не только выявляли нарушения, но и проводили профилактическую работу с участниками дорожного движения.

2018-12-16 09:40


Два ДТП со смертельным исходом произошло на территории Самарской области за минувшие сутки

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 23 ДТП. В общей сложности сотрудники ГИБДД выявили более 1300 нарушений Правил дорожного движения.

2018-12-14 08:50


Фото:

Кинельские дознаватели завершили расследование уголовного дела в отношении нарушителя Правил дорожного движения

Материалы переданы в Кинельский районный суд Самарской области для рассмотрения по существу.

2018-12-11 09:00


Фото:

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с юными помощниками ГИБДД и представителем Всероссийского общества автомобилистов проведено профилактическое мероприятие

Участники дорожного движения получили памятки с призывом о соблюдении Правил дорожного движения и предупреждениями о последствиях нарушений.

2018-12-8 13:00


Фото:

У мужчины, задержанного за нарушение Правил дорожного движения, полицейские обнаружили каннабис

Сотрудники сызранской Госавтоинспекции остановили пешехода на улице Астраханская. У нарушителя был изъят пакет с веществом растительного происхождения.

2018-11-16 10:40


Фото:

В Самаре сотрудники ДПС задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Задержанный передвигался в качестве пассажира легковушки, остановленной инспекторами ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения.

2018-11-11 08:35


Водители общественного транспорта попались на нарушениях ПДД в Самаре

27 дорожных аварий произошло в Самаре с начала года по вине водителей общественного транспорта. 12 тысяч раз их привлекали к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

2018-11-8 15:29


Фото:

Сызранского инспектора ДПС убил цыган из Новой Майны

Инцидент произошел в ночь на 5 ноября на 925-м километре федеральной автотрассы М-5 "Урал" недалеко от села Печерское Сызранского района. Последние новости сообщает "Самарское Обозрение": За рулем Infiniti находился 23-летний гражданин Балашов, проживающий в рабочем поселке Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области, на пассажирском сиденье - его сосед по улице, 34-летний Юрий Калмыков.

2018-11-7 11:01


Фото:

В Самаре прошел конкурс автомобильного мастерства «Автоледи - 2018»

Участницы соревновались в знании Правил дорожного движения, продемонстрировали искусство управления автомобилем, в том числе и так называемое «фигурное вождение», а также показали свои творческие номера.

2018-11-2 14:06


Фото:

Девушке, пытавшейся скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, грозит лишение водительского удостоверения

Автолюбительница, остановленная за нарушение Правил дорожного движения, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась.

2018-10-28 11:06


Фото:

Безенчукскими полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в повторном нарушении Правил дорожного движения

Местный житель 1996 года рождения повторно управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

2018-10-25 15:40


Фото:

В Самаре состоится конкурс автомобильного мастерства «Автоледи - 2018»

27 октября в 11:00 в Самаре на площади Куйбышева состоится конкурс «Автоледи-2018». Мероприятие проводит ОГИБДД УМВД России по городу Самаре при поддержке партнёров. Обязательными условиями для участия в конкурсе являются: 1.

2018-10-25 06:36


Фото:

В Тольятти полицейские провели водителей на предмет нарушения правил тонирования автомобильных стекол

В ходе мероприятия 7 автолюбителей были привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

2018-9-30 11:50


Фото:

В Нефтегорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели профилактическое мероприятие для детей

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о важности соблюдения Правил дорожного движения.

2018-9-21 08:20


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД останавливали машины с женщинами за рулем

Ранним утром автолюбительниц на дорогах Самары встречали необычные патрули ГИБДД. Специальные экипажи ДПС дежурили в Самаре на ул. 22 Партсъезда около парка им. Гагарина и ул. Ново-Садовая у входа в Загородный парк и останавливали исключительно водителей женского пола.

2018-9-20 10:51


На Куйбышевской железной дороге стало на 25% нарушений ПДД автолюбителями

Всего на переездах Куйбышевской магистрали за 8 месяцев 2018 года зарегистрировано 1602 нарушения водителями правил дорожного движения

2018-9-7 14:10


На Куйбышевской железной дороге стало на 25% меньше нарушений ПДД автолюбителями

Всего на переездах Куйбышевской магистрали за 8 месяцев 2018 года зарегистрировано 1602 нарушения водителями правил дорожного движения

2018-9-8 14:10


Фото:

По видеозаписи нарушения Правил дорожного движения, размещенной в социальной сети, принято решение

Водитель, не предоставивший преимущество в движении пешеходу, привлечен тольяттинскими полицейскими к административной ответственности.

2018-9-6 09:33


По факту ДТП в Исаклинском районе, в котором погибли трое детей и двое взрослых, возбуждено уголовное дело

Следственной группой Отделения МВД России по Исаклинскому району по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения" возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-9-2 14:32


Бывший глава администрации Большой Каменки во второй раз попался пьяным за рулем

Прокуратура сообщает о возбуждении в отношении него уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию"

2018-8-31 11:03


На территории области прошли мероприятия, направленные на профилактику нарушений Правил дорожного движения

В профилактических рейдах приняли участие руководители подразделений Госавтоинспекции региона. Сюжет ТРК «СКАТ».

2018-8-31 17:05