![АО Транснефть - Приволга выполнило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской, Оренбургской и Волгоградской областях](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/10c539ff-23df-4dcf-8e95-01739489b7b5.jpg)
2020-7-28 03:30 |
АО "Транснефть - Приволга" завершило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской, Оренбургской и Волгоградской областях. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-28 03:30 |
АО "Транснефть - Приволга" завершило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской, Оренбургской и Волгоградской областях. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть — Приволга" завершило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях. Работы выполнены в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта предприятия для поддержания бесперебойной и безопасной эксплуатации нефтепроводов.
2020-10-22 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть-Приволга" завершило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской области и Республике Татарстан. Работы выполнялись в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта предприятия с целью поддержания бесперебойной и безопасной эксплуатации нефтепроводов.
2020-9-28 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть-Приволга" завершило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской, Оренбургской и Волгоградской областях.
2020-7-28 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" в период с 14 по 17 июля завершило плановые ремонты на линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Нижневартовск — Курган — Куйбышев, Куйбышев — Лисичанск, Куйбышев — Унеча-2, Красноармейск — Саратовский НПЗ и площадочных объектах.
2020-7-18 03:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области продолжается проведение комплекса профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев на водных объектах.
2020-7-12 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Правительства Самарской области и Самарской губернской думы проверили ход работ на объектах строительства в Тольятти.
2020-7-10 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне на озере утонул мужчина.
2020-7-5 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы ведем хронику событий, связанных с COVID
2020-6-9 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Т Плюс» проводит работы по обновлению теплосетевых коммуникаций на 9 объектах региона. В ближайшие дни количество участков вырастет вдвое.
2020-6-2 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" выполнило плановые ремонты на магистральном нефтепроводе (МН) и на блочной комплектной насосной станции (БКНС) "Ерзовка" на территории Самарской области.
2020-6-1 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это участки дорог Самара-Бугуруслан протяженностью 20 км в Похвистневском районе и Новокуйбышевск-Речников протяженностью 6,1 км.
2020-5-22 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постановление Правительства Самарской области от 15.05.2020 № 322 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 03.03.2014 № 116 «О списании затрат на незавершенное строительство по объектам, которые не передаются в федеральную или муниципальную собственность и признаются бесперспективными в части продолжения строительства и (или) реконструкции, а также затрат на строительство и (или) реконструкцию объектов, которые в силу норм бюджетного законодательства не предполагаются к оформлению в собственность Самарской области и (или) по которым проведены мероприятия по оформлению в собственность Самарской области доли в объектах недвижимости»
2020-5-21 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области продолжаются работы на капиталоемких дорожных объектах по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированному Президентом страны Владимиром Путиным.
2020-5-13 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть-Приволга" завершило плановые ремонтные работы на нефтеперекачивающих станциях в Самарской области.
2020-4-27 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подрядные организации региона продолжают строительство и реконструкцию крупных дорожных объектов в Самарской области в ходе реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
2020-4-6 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет об объектах, которые принадлежат образовательным учреждениям.
2020-2-22 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет об объектах, которые принадлежат образовательным учреждениям
2020-2-21 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" выполнило плановые ремонты на линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Гурьев — Куйбышев и на площадочных объектах. Работы проводились на территории Самарской области.
2020-2-17 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа молодых активистов, созданная по инициативе министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, готовится контролировать работы на объектах по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
2020-2-7 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уведомления о выявленных объектах культурного наследия направили собственникам участков, органам регистрации прав, а также в городские и районные администрации.
2020-2-5 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело начальника отдела безопасности людей на водных объектах (главного госинспектора) ГУ МЧС России по Самарской области Анны Третьяковой разрослось. Теперь ее подозревают в девяти случаях получения взяток.
2020-2-3 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд вынес приговор мастеру по ликвидации аварий и их последствий на объектах добычи нефти и газа Роману Смирнову. Его признали виновным по ч. 2 ст. 216 УК РФ ("Нарушение правил безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-1-27 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть-Приволга" в период с 14 по 16 января 2020 года завершило плановые ремонты на линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Нижневартовск - Курган - Куйбышев, Куйбышев - Лисичанск, Куйбышев - Унеча-2 и площадочных объектах.
2020-1-21 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итоги подведены по состоянию на декабрь 2019 года.
2020-1-15 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию четыре нефтяных резервуара на площадочных объектах в Самарской, Волгоградской областях и в Республике Татарстан. Емкости предназначены для технологических операций по хранению и транспортировке нефти.
2019-12-10 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" завершило плановые ремонтные работы на линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Муханово — Куйбышев, Бавлы — Куйбышев, Кротовка — Куйбышев, Куйбышев — Тихорецк и на площадочных объектах.
2019-12-9 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области досрочно начаты работы на объектах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», включенных перечень 2020 года. На 2020 год запланировано приведение в нормативное состояние 241 км автомобильных дорог, в том числе 183 км – регионального значения, 43 км дорожной сети Самары и 15 км дорожной сети Тольятти.
2019-12-5 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области прошло оперативно - профилактическое мероприятие «Симка», направленное на пресечение правонарушений, касающихся запрета продажи сим-карт в нестационарных торговых объектах, а также заключение от имени операторов связи договоров об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи без внесения в договор сведений об абоненте.
2019-12-4 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области установилась холодная погода, сопровождающаяся сравнительно низкими температурами воздуха. На водных объектах региона, в частности, на малых реках (Кривуша, Татьянка, Сок и т.д.) начал образовываться лед, на который выходить очень опасно.
2019-11-22 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 2024 года в регионе планируется отремонтировать более 1400 км автомобильных дорог, а также реализовать целый ряд капиталоемких дорожных объектов. В 2019 году в Самарской области в рамках нацпроекта завершен ремонт 104-х участков дорог протяженностью 257 км: 180 км региональных трасс, 60 км в Самаре и 17 км Тольятти.
2019-11-18 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" завершило технологическое подключение построенных участков к реконструируемому магистральному нефтепроводу (МН) Куйбышев — Тихорецк на участках Самара — Зензеватка и Зензеватка — 1193 км, а также плановое подключение и замену оборудования.
2019-11-6 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию резервуар противопожарного запаса воды на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) "Похвистнево" и два резервуара на нефтеперекачивающей станции (НПС) "Покровская" в Самарской области.
2019-11-6 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управлением Россельхознадзора по Самарской области выявлен факт поставки фальсифицированного сливочного масла в больницу. В продукции обнаружены растительные жиры. В рамках проведения государственного мониторинга молока и молочной продукции на объектах социальной сферы, был выявлен факт фальсификации сливочного масла.
2019-10-25 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня под председательством первого вице-губернатора Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
2019-10-17 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При расследовании уголовного дела бывшего начальника отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Самарской области Анны Третьяковой были выявлены новые факты незаконной выдачи судоводительских удостоверений.
2019-10-14 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Самаре состоялся учебно-методический сбор по теме: «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы», в котором приняли участие должностные лица учреждений социальной защиты, здравоохранения, образования Самарской области и Главного управления МЧС России по Самарской области.
2019-10-4 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В скором времени ее планируют использовать и на других объектах в Самарской области.
2019-9-17 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря системе безопасности по распознаванию лиц, введенной в эксплуатацию ГБУ СО «Безопасный регион» в Самарской области, в текущем году удалось распознать и в дальнейшем задержать уже двух нарушителей правопорядка, раскрыть ряд преступлений.
2019-9-16 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Минтранса региона, мероприятия национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», запланированные на это год, выполнены на 68%. На начало сентября завершен ремонт на 53 объектах.
2019-9-11 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня началась плановая инспекторская проверка Главного управления МЧС России по Самарской области. В состав ее комиссии входят представители различных структурных подразделений Центрального аппарата Министерства.
2019-9-10 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 3 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной провел выездное совещание на объектах, которые в этом году были благоустроены по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".
2019-9-4 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 3 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной провел выездное совещание на объектах, которые в этом году были благоустроены по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".
2019-9-3 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 3 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной провел выездное совещание на объектах, которые в текущем году приведены в порядок по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
2019-9-3 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минэкономразвития России приняло изменения в порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Сейчас граждане, в том числе и жители Самарской области, могут получить данные из реестра недвижимости об объектах в бумажном и в электронном виде, в зависимости от способа подачи запроса – лично в МФЦ или онлайн на официальном ресурсе.
2019-8-28 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы пребывание на стадионах и иных спортивных объектах было безопасным существует ряд правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2013 г. N 1156.
2019-8-27 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ремонтные работы завершены на шести объектах. Тонкослойное покрытие из битумоминеральной открытой смеси федеральные дорожники устроили на федеральной дороге М-5 «Урал» в Красноярском и Сергиевском районах, на подъезде к Ульяновску, а также в Ставропольском районе на отрезке от Тольятти до п.
2019-8-21 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ремонт завершили на шести объектах.
2019-8-21 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ремонтные работы завершены на шести объектах, сообщает пресс-служба ФКУ "Поволжуправтодор".
2019-8-22 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лето - период активной подготовки ресурсников к осенне-зимнему отопительному сезону во всех районах Самарской области.
2019-8-7 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |