Баскетболисты «Самары» одержали четвертую подряд победу в Суперлиге

фото показано с : samaratoday.ru

2015-10-26 08:20

Победная серия баскетболистов «Самары» продолжается: в очередном матче Суперлиги наша команда 23 октября на своей площадке переиграла иркутский «Иркут» (70:52). Первый из нескольких ударов по сопернику самарцам удался во второй половине стартового периода, которую они провели практически образцово.

Не допустив за десятиминутку ни одной потери, «Самара» раз за разом заставляла ошибаться иркутян. Рывок 15:0, роль […]. источник »

баскетболисты самары одержали четвертую подряд победу суперлиге

баскетболисты самары → Результатов: 22

Баскетболисты "Самары" без особых проблем обыграли "Восток"

Баскетболисты "Самары" выиграли первый из четырех оставшихся домашних матчей регулярного чемпионата суперлиги-1. Команда Игоря Грачева победила на площадке "МТЛ Арены" команду из Южно-Сахалинска "Восток-65" — 80:66 (27:15, 20:22, 21:10, 12:19).

2020-3-4 09:05

Баскетболисты "Самары" впервые в истории победили на Сахалине

Сегодня баскетболисты "Самары" одержали историческую, первую на острове Сахалин победу над базирующейся в Южно-Сахалинске командой "Восток-65".

2019-11-27 11:15

Баскетболисты "Самары" впервые в сезоне проиграли в чемпионате суперлиги

Неожиданное поражение, ставшее первым в сезоне, потерпели баскетболисты "Самары" в домашнем матче чемпионата суперлиги-1.

2019-11-22 05:29

Баскетболисты "Самары" потерпели первое поражение за три месяца

В четверг, 22 марта, в очередном матче чемпионата Суперлиги лидер турнира "Самара" на своей площадке уступила идущему вторым "Спартаку-Приморье" — 69:77, сообщает пресс-служба волжан.

2018-3-23 03:37

Баскетболисты «Самары» сыграют с конкурентами в борьбе за чемпионство

22 и 25 февраля баскетболисты «Самары» проведут очередные матчи чемпионата Суперлиги: в «МТЛ Арене» наша команда примет «Университет-Югру» из Сургута и «Новосибирск».

2018-2-20 16:58

Баскетболисты "Самары" потерпели второе подряд домашнее поражение

В четверг, 30 ноября, "Самара" в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги на своей площадке уступила ревдинскому "Темп-СУМЗ-УГМК" — 56:66, сообщает пресс-служба волжан.

2017-12-1 04:33

Баскетболисты «Самары» вышли в четвертьфинал Кубка России

Соперником нашей команды в четвертьфинале Кубка станет «Нижний Новгород», один из сильнейших клубов страны, участник Единой лиги ВТБ и Кубка Европы ФИБА.

2017-11-18 18:40

Баскетболисты «Самары» добились исторической победы во Владивостоке

Следующий свой матч «Самара» проведет уже 13 ноября в Москве - в 1/8 финала Кубка России она сыграет с МБА.

2017-11-11 15:17

Баскетболисты "Самары" завершили сбор в Латвии крупной победой

Во вторник, 12 сентября, БК "Самара" провел заключительный контрольный матч на сборе в Латвии. Соперником самарцев стала шестая команда последнего чемпионата Латвии — "Лиепая".

2017-9-13 04:12

Баскетболисты «Самары» завершили сезон победой в Кубке РФБ В итоговом реестре чемпионата

В итоговом реестре чемпионата Суперлиги наша команда стала пятой.

2017-4-24 08:52