Дарья Касаткина проиграла в полуфинале турнира в Мельбурне

2022-1-10 04:05

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина проиграла представительнице США Аманде Анисимовой в полуфинале турнира Мельбурн-2 со счетом 2:6, 0:6, пишет championat.com. источник »

турнира дарья полуфинале проиграла касаткина счетом мельбурн-2

турнира дарья → Результатов: 111

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге

Тольяттинская теннисистка выиграла во втором круге турнира категории WTA-250, пишет championat.com. Дарья Касаткина одолела представительницу Германии Юле Нимайер со счетом 6:1,

2022-6-22 14:34

Дарья Касаткина проиграла в полуфинале турнира в Сиднее

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина не смогла пробиться в финал турнира в Сиднее. В полуфинале она проиграла представительнице Испании Пауле Бадосе, посеянной под пятым номером, со счетом 2:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 14 минут, пишет championat.com.

2022-1-14 09:01

Дарья Касаткина с победы начала US Open

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира россиянка обыграла представительницу Болгарии Цветану Пиронкову со счетом 6:2, 6:1, пишет championat.com.

2021-8-31 02:57

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Кливленде

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина победила во втором круге турнира в Кливленде. В 1/8 финала россиянка обыграла представительницу США Кэти Макнелли со счетом 2:6, 6:4, 6:3.

2021-8-25 03:12

Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Цинциннати после первого круга

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-1000 в Цинциннати, пишет "Чемпионат.ком".

2021-8-17 03:21

Дарья Касаткина проиграла во втором круге турнира в Монреале

24-летняя тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина уступила представительнице Туниса Онс Жабер во втором круге турнира WTA 1000 в Монреале — 6:2, 3:6, 4:6.

2021-8-12 03:42

Дарья Касаткина не смогла одержать победу в финале турнира в Сан-Хосе

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина проиграла представительнице США Даниэль Коллинз в финале турнира в Сан-Хосе со счетом 3:6, 7:6 (12:10), 1:6, пишет championat.com.

2021-8-9 08:26

Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Истборне, ее соперница снялась после падения

Во вторник, 22 июня, тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Истборне, пишет championat.com.

2021-6-23 03:50

Дарья Касаткина проиграла в матче первого круга турнира в Риме

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина выбыла из борьбы на турнире в Риме. В матче первого круга она проиграла представительнице США Джессике Пегуле, пишет championat.com.

2021-5-11 03:31

Дарья Касаткина проиграла украинке Костюк во втором круге турнира в Стамбуле

Тольяттинка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Стамбуле. В матче второго круга она проиграла представительнице Украины Марте Костюк, пишет championat.com.

2021-4-22 05:30

Теннисистка из Тольятти выиграла турнир в Санкт-Петербурге

Тольяттинка Дарья Касаткина стала победительницей турнира категории WTA 500 в Санкт-Петербурге, пишет championat.com. Спортсменка выиграла первую партию со счетом 6:3,

2021-3-23 19:15

Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира в Санкт-Петербурге

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова и уроженка Тольятти Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира WTA-500 в Санкт-Петербурге, пишет championat.com.

2021-3-18 04:20

Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова проиграли стартовые матчи на турнире в Дубае

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина и воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дубае, пишет championat.com.

2021-3-10 02:55

Дарья Касаткина обыграла Марию Бужкову из Чехии в финале турнира Phillip Island Trophy в Мельбурне

Для 23-летней Дарьи Касаткиной, воспитанницы тольяттинской СШОР №6, это третий титул на соревнованиях WTA в карьере

2021-2-19 14:37

Дарья Касаткина выиграла турнир в Мельбурне

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина стала победительницей турнира WTA в Мельбурне. В финальном матче она обыграла представительницу Чехии Мари Боузкову, посеянную под 13-м номером, со счетом 4:6, 6:2, 6:2.

2021-2-19 07:00

Дарья Касаткина проиграла в матче третьего круга турнира в Абу-Даби

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Абу-Даби, проиграв представительнице Казахстана Елене Рыбакиной со счетом 3:6, 4:6, пишет championat.com.

2021-1-11 03:43

Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Остраве

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не сумела преодолеть второй круг турнира WTA в Остраве, уступив в матче второго круга американке Дженнифер Брэйди. Встреча закончилась со счетом 5:7, 2:6, пишет championat.com.

2020-10-23 03:35

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина не сумела защитить титул на «Кубке Кремля»

Победительница турнира «Кубок Кремля»-2018 уроженка Тольятти и воспитанница местной школы тенниса Дарья Касаткина не сумела защитить свой титул на нынешнем турнире.

2019-10-16 09:12

Проиграв Пуиг, Касаткина вылетела с «Ролан Гаррос» в одиночном разряде

За 72 минуты уроженка Тольятти Дарья Касаткина уступила во втором раунде Открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос» олимпийской чемпионке-2016 Монике Пуиг из Пуэрто-Рико – 0:2 (3:6, 1:6).

2019-5-30 14:32

На пути Дарьи Касаткиной в четвертый круг турнира в Риме стоит Маркетта Вондроушова

Сегодня вечером 22-летняя уроженка Тольятти Дарья Касаткина сыграет матч третьего круга на престижном международном турнире в Риме с призовым фондом в 3 млн 452 тысяч 538 евро.

2019-5-16 13:09

Дарья Касаткина выиграла Кубок Кремля

Первая ракетка России тольяттинка Дарья Касаткина добыла волевую победу над теннисисткой из Туниса Онс Жабер в финальном матче турнира "ВТБ Кубок Кремля" — 2:6, 7:6 (7:3), 6:4.

2018-10-20 13:00

Самарские дзюдоистки взяли "бронзу" командного чемпионата Европы

В Екатеринбурге состоялся первый командный чемпионат Европы по дзюдо. Российская сборная, в составе которой боролись и самарчанки Дарья Межецкая и Анастасия Конкина в весовой категории 57 кг, завершила выступление "бронзой" турнира.

2018-7-23 14:37

Стивенс не пустила Касаткину в полуфинал Ролан Гаррос

Уроженка Тольятти, 21-летняя теннисистка Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема» - Открытого чемпионата Франции, имеющего призовой фонд более $45 млн.

2018-6-6 12:22

Дарья Касаткина пробилась в 1/4 финала турнира в Мадриде

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина победила испанку Гарбинье Мугурусу в третьем круге турнира категории Premier Mandatory в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6 млн евро.

2018-5-10 04:16