Результатов: 20

В Самаре местный житель пытался ограбить родильное отделение больницы

В Самаре грабитель покусился на имущество родильного отделения городской больницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии. дальше »

2022-8-22 09:52


Фото:

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося украсть оргтехнику из родильного отделения больницы

ЧП произошло в одной из больниц в Куйбышевском районе Самары. К прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратился санитар медучреждения. дальше »

2022-8-21 14:46


Фото:

В Самаре росгвардейцы пресекли кражу из родильного отделения


К оперативно прибывшим по указанному адресу стражам правопорядка обратился санитар больницы. дальше »

2022-8-21 09:09


Фото:

В Ростовской области из роддома похитили новорожденного


Следователи возбудили уголовное дело после похищения неизвестным новорожденного из родильного отделения больницы в Сальске (Ростовская область). дальше »

2020-7-26 14:37


Фото:

Профилактические мероприятия в родильном доме №1 Махачкалы

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы №1 проверили здание родильного дома №1 и провели противопожарный инструктаж с персоналом объекта

дальше »

2020-2-5 10:13


Фото:

В Самаре полицейские помогли беременной женщине добраться до роддома

Как отметили специалисты родильного дома, благодаря тому, что роженица была своевременно доставлена в медицинское учреждение, её здоровью и малышу ничего не угрожало. дальше »

2020-1-30 14:00


Фото:

Сотрудники самарской Госавтоинспекции помогли роженице своевременно добраться в роддом

Инспектора ДПС в кратчайшие сроки доставил женщину до приемного покоя родильного отделения и передали врачам. Через 15 минут на свет появилась дочь Варвара. дальше »

2019-4-5 12:15


Фото:

В Жигулевске планируют провести местный референдум о судьбе родильного отделения

В Жигулевске вновь разгорелась дискуссия о необходимости возобновления работы родильного отделения ЦГБ. На днях в территориальную избирательную комиссию города поступило ходатайство о регистрации инициативной группы по проведению местного референдума по вопросу «Нужен ли городу роддом?». дальше »

2019-4-4 04:12


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова. дальше »

2019-3-25 12:26


Фото:

Роддом "Медгард" отметил рождение шеститысячного ребенка

Первый малыш увидел свет в стенах родильного дома самарского "Медгарда" в 2007 году. За это время в клинике появилось на свет 2996 мальчиков и 3017 девочек. На прошлой неделе из родильного дома выписался шеститысячный новорожденный — девочка Даша. дальше »

2019-2-21 06:06


В Шенталинском районе ввели в эксплуатацию новое родильное отделение для коров, рассчитанное на 200 голов

В одном из ведущих сельхозпредприятий Шенталинского района - ООО "Карабикулово" - завершилось строительство нового родильного отделения. В хозяйстве хорошо понимают, что первые дни после отёла корова и теленок особенно восприимчивы к различным болезням. Сообщают "Шенталинские вести" дальше »

2019-2-20 08:06


Фото:

В Тольятти сотрудники ГИБДД помогли роженице своевременно добраться до роддома

Подполковник полиции предложил роженице пересесть в патрульный автомобиль. Включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки, он отвез женщину до приемного покоя родильного отделения и передал врачам. дальше »

2019-2-14 16:13


Фото:

В самарском "Медгарде" состоялся день открытых дверей родильного дома

Будущих мам и пап встречали с хлебом-солью, горячим чаем и вкусными печеньями, которые, как нам кажется, пришлись к месту с такой-то невесенней погодой. Не исключаем, что в будущем придутся к дому и шутливые подарки "Медгарда" — беруши с нанесенным на них бессмертным заветом Карлсона "Спокойствие, только спокойствие!" Нам кажется, его должны взять на вооружение все молодые родители. дальше »

2017-4-7 12:37


Фото:

В самарском Медгарде состоялся день открытых дверей родильного дома

Будущих мам и пап встречали с хлебом-солью, горячим чаем и вкуснейшими печеньями, которые, как нам кажется, пришлись к месту с такой-то невесенней погодой. Не исключаем, что в будущем придутся к дому и наши шутливые подарочки, например, беруши с нанесенным на них бессмертным заветом от Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие!". дальше »

2017-4-6 10:27