Детский омбудсмен поздравила самарцев с Днем защиты детей

2022-6-2 06:53

Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области Татьяна Козлова поздравила жителей региона с Международным днем защиты детей. источник »

детей днем защиты поздравила татьяна области козлова

детей днем → Результатов: 38


Фото:

Елена Лапушкина: Лучший способ делать наших детей счастливыми – окружать любовью и заботой

Главы Самары Елена Лапушкина поздравила самарцев с Днем защиты детей в своем телеграм-канале. — Вы помните свои детские ощущения от

2022-6-2 11:48


Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Днем отца

В воскресенье, 17 октября, в России отмечается новый праздник - День отца. Этот праздник, учрежденный Указом президента России Владимира Путина в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей, отмечается на всероссийском уровне впервые.

2021-10-17 08:25


Фото:

Маленьких пациентов больницы Середавина с Днем защиты детей поздравили больничные клоуны


Среди них - мальчик Дима из Иркутской области, который приехал с бабушкой на реабилитацию после страшной аварии на трассе М5 возле села Заборовка.

2021-6-2 18:17


В храмах Самарской области молятся о погибших в трагедии Казани

12 мая в Татарстане объявлен днем траура. Накануне здесь произошло вооруженное нападение на школу № 175. 19-летний молодой человек открыл стрельбу, в результате трагедии погибли девять человек — семеро детей…

2021-5-12 13:33


Фото:

МЧС России поздравляет родителей и детей с Днем знаний

1 сентября на территории Российской Федерации начался образовательный процесс в школах, также слушатели и студенты приступили к обучению в средних профессиональных образовательных организациях и вузах.

2020-9-1 08:45


Фото:

КНПЗ организовал для самарских детей день безграничных возможностей

Молодые специалисты нефтеперерабатывающего завода поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья Куйбышевского района с Днем защиты детей.

2020-6-10 08:41


Фото:

В День защиты детей воспитанники спецучреждений Самары получили сладости и развивающие игры

В первый день лета более 600 порций мороженого и свыше 300 комплектов развивающих игр получили воспитанники специализированных детских учреждений Самары. Так их поздравили с Днем защиты детей представители региональной Общественной палаты, нотариальной палаты, ОНФ, Молодежное правительство Самарской области при участии Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области.

2020-6-2 09:01


Фото:

МЧС России поздравило пациентов ДГКБ им. Башляевой с Днем защиты детей (видео)

1 июля привычную тишину больничных корпусов Детской городской клинической больницы им З.А. Башляевой нарушили звуки музыки. Во дворе больницы, выстроился показательный оркестр Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

2020-6-1 18:13


В Международный день защиты детей юные самарцы получат подарки и мороженое

В понедельник, 1 июня, в 11:00 в Самаре на ул. Мориса Тореза, 8 в "Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Иволга" воспитанников поздравят с Международным днем защиты детей.

2020-5-28 08:37


В Международный день защиты детей юных самарцев порадуют подарками и мороженым

1 июня 2020 года в 11. 00 по адресу: г.  Самара, ул.  Мориса Тореза, 8, состоится торжественное мероприятие Общественной палаты Самарской области — поздравление воспитанников и преподавательского состава ГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Иволга" с Международным днем защиты детей.

2020-5-28 07:41


Фото:

Дмитрий Азаров взял на контроль ситуацию с отключением газа в Октябрьском районе Самары

В понедельник, 25 ноября, губернатор Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств региона. В ходе заседания обсуждались вопросы реализации региональных составляющих национальных проектов, ход строительства социальных объектов со сроком ввода в эксплуатацию в этом году, а также вопросы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и информатизации системы здравоохранения.

2019-11-25 16:12


Фото:

В Приволжском районе сотрудники полиции поздравили детей и работников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с днем рождения учреждения

Центр 24 года служит домом для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной помощи.

2019-11-6 15:57


С Днем Учителя!

Дорогие педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Великое и благородное дело — обучать подрастающие поколения. Учитель не просто дает знания о том, как устроен наш мир, – он воспитывает в умах детей ответственность, чувства сострадания и доброты к ближнему.

2019-10-6 09:48


Фото:

Сотрудники полиции Большеглушицкого района поздравили подшефных детей с Днем знаний


Сотрудники полиции поздравили детей и педагогов с Днем знаний и вручили мальчишкам и девчонкам сладкие подарки.

2019-9-3 14:52


Фото:

Сотрудники полиции Большеглушицкого района поздравили подшефных детей с Днем знаний

Полицейские навестили воспитанников Большеглушицкого реабилитационного центра, пожелали им успехов в новом учебном году и вручили сладкие подарки. 

2019-9-3 14:24


На пр. Масленникова в Самаре под колесами легковушки пострадали дети

Днем 10 июня на пр. Масленникова в Самаре в районе переходного перехода у перекрестка с ул. Гая, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля сбил двух детей. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.

2019-7-10 11:16


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с днем рождения АвтоВАЗа

В субботу, 6 июля, на АвтоВАЗе прошел День открытых дверей, посвященный 53-летию со дня основания предприятия. По традиции, заложенной в новое время, в преддверии праздника завод открывает двери для гостей: промышленную площадку АвтоВАЗа может посетить любой желающий.

2019-7-8 13:24


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с Днем рождения АвтоВАЗа

В субботу, 6 июля, на АвтоВАЗе прошел День открытых дверей, посвященный 53-летию со дня основания предприятия. По традиции, заложенной в новое время, в преддверии праздника завод открывает двери для гостей: промышленную площадку АвтоВАЗа может посетить любой желающий.

2019-7-6 13:24


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


Фото:

Сотрудники полиции поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра «Солнечный лучик» в селе Приволжье с Днем защиты детей

Воспитатели и воспитанники центра поблагодарили полицейских за внимание и положительные эмоции, так необходимые детям.    

2019-6-4 14:02


Фото:

В Красноярском районе сотрудники полиции и общественники поздравили с Днем защиты детей воспитанников центра «Доверие»

С началом летнего сезона взрослым и малышам необходимо быть особенно внимательными и бдительными.

2019-6-1 17:00


Фото:

В Самаре полицейские и общественники поздравили ветеранов с Днем Победы

За чашкой чая в теплой дружеской беседе ветераны делились со своими гостями воспоминаниями о войне и с нескрываемой гордостью рассказывали о достижениях своих детей, внуков и правнуков.

2019-5-13 10:00


Фото:

Детям-сиротам вручены ключи от новых квартир в "Кошелев-проекте"

Сегодня, 7 сентября 2018 года, были вручены ключи от новых квартир детям-сирота. В торжественной обстановке Дмитрий Азаров, врио Губернатора вручил ключи 15-ти счастливым новоселам микрорайона "Кошелев-проект".

2018-9-8 18:03


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.

2018-9-7 09:32


В Похвистнево прошел День города

Праздник начался с самого утра. Утром на площади проходила торжественная линейка, посвященная Дню знаний. После на стадионе "Нефтянник" состоялся спортивный праздник. Там проходил парад участников, различные соревнования и спартакиады, и показательные выступления спортсменов.

2018-9-5 13:50


Фото:

Общественники и полицейские посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

Детей, погибших сотрудников ОВД, которые в этом году пошли в первый класс, общественники и полицейские поздравили с Днем знаний и вручили подарки  

2018-9-5 16:28


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Международным днем защиты детей


Дорогие земляки! Уважаемые родители, бабушки и дедушки! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

2018-6-1 09:09


1 июня во всех женских консультациях области объявлен "Днем без абортов"

В преддверии Дня защиты детей в министерстве здравоохранения Самарской области состоялся круглый стол по вопросу взаимодействия государственных учреждений и некоммерческих организаций в сфере оказания помощи женщинам в ситуации репродуктивного выбора.

2018-6-1 05:00


Фото:

Сотрудники региональной Госавтоинспекции поздравили детей из подшефного приюта с Днем знаний

Ребята были очень рады приходу гостей, которые, несомненно, принесли с собой хорошее настроение и пообещали в скором времени приехать снова.

2017-9-1 14:41


Фото:

В Приволжском районе сотрудники полиции поздравили подшефных детей с Днем защитника Отечества

От своих наставников ребята услышали увлекательный рассказ о работе стражей правопорядка и особенностях службы в правоохранительных органах.

2017-2-23 13:31