Дмитрий Орлов оценил итоги встречи Владимира Путина с Дмитрием Азаровым как позитивные

Дмитрий Орлов оценил итоги встречи Владимира Путина с Дмитрием Азаровым как позитивные
фото показано с : niasam.ru

2018-4-26 15:38

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов оценил итоги встречи президента РФ Владимира Путина с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым как позитивные "и для избирательной кампании, и для политической карьеры" последнего. 25 апреля во время встречи в Кремле Владимир Путин отметил заинтересованный и профессиональный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал ему успехов на выборах губернатора, которые должны состояться в сентябре текущего года. "Не все губернаторы получают одобрение Владимира Путина перед избирательной кампанией. Давайте вспомним, что совсем недавно встреча с мэром Москвы включала в себя позитивные оценки ситуации в городе, но тем не менее поддержки президента для выдвижения на пост мэра Собянин (Сергей Собянин, мэр Москвы — прим. ред.) не получил. Из этого не следует, что Путин против, но тем не менее публично это не прозвучало. В случае Азарова мы видим такую поддержку, она заявлена и подчеркнута. И, конечно, это, очевидно, еще раз обозначает, что ставку в федеральном центре делают именно на Дмитрия Азарова. Я думаю, что Азаров адекватно, умело распорядится этим важнейшим ресурсом, которым он располагает — я имею ввиду поддержку президента", — рассуждает Дмитрий Орлов. В целом же, хотя избирательная кампания еще не началась, он оценивает шансы Дмитрия Азарова на победу в сентябрьских выборах как высокие. "Дмитрий Азаров, несомненно, доминирует в самарском политическом и информационном поле, пользуется значительной поддержкой граждан", — считает Орлов, добавляя, что "на сегодня нельзя назвать ни одного политика, который не только мог бы бросить вызов Азарову, но и показать сколь-нибудь значимый результат на выборах". Поэтому, как полагает политолог, проблемой этих выборов может стать не победа Дмитрия Азарова, а участие в них второго политика "с хотя бы относительно значительным политическим и электоральным весом". "Но, в общем, эту проблему вряд ли можно назвать по настоящему существенной. Я думаю, что основные содержательные линии в кампании будет заявлять Азаров", — подытожил Дмитрий Орлов, передает Волга Ньюс. источник »

путина владимира губернаторы получают кампанией перед одобрение

путина владимира → Результатов: 105


Фото:

Заместителю начальника ГУ МВД СО Андрею Токареву присвоено специальное звание генерал-майор полиции


Соответствующий Указ Президента России Владимира Путина был подписан 17 февраля, накануне Дня защитника Отечества.

2022-2-23 13:22


Фото:

В Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей

Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России

2021-6-3 16:10


Дмитрий Песков рассказал, как лечится от коронавируса и когда в последний раз виделся с президентом

Пресс-секретарь Владимира Путина лежит в больнице с коронавирусом и двухсторонней пневмонией

2020-5-14 20:42


Фото:

Суд отказал в УДО готовившему покушение на Владимира Путина

В понедельник, 12 ноября, Волжский районный суд рассмотрел ходатайство об условно-досрочном освобождении Ильи Пьянзина, приговоренного в 2013 году к 10 годам лишения свободы за приготовление покушения на жизнь Владимира Путина и ряд особо тяжких преступлений.

2018-11-13 04:15


Фото:

В облправительстве обсудили шаги по решению задач, поставленных в послании Владимира Путина

В среду, 14 марта, под председательством главы региона Дмитрия Азарова состоялось расширенное заседание правительства Самарской области, на котором обсудили план реализации послания президента страны Владимира Путина.

2018-3-14 14:33


Фото:

Жители Самары просят президента Владимира Путина спасти парк 60-летия Советской власти от застройки

Жители Самары опубликовали петицию к президенту РФ Владимиру Путину. Они просят главу государства помочь в сохранении парка 60-летия Советской власти, где хотят обустроить «Фестиваль-парк». – Люди ходят в этот парк отдыхать, зимой там катаются на...

2017-2-26 08:43


Фото:

В Москве продолжается пресс-конференция Владимира Путина

В пятницу, 23 декабря, в Москве проходит ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Участие в ее работе принимает обозреватель газеты "Волжская коммуна" Максим Ромашов.

2016-12-23 13:14


В Москве продолжается пресс-конференция Владимира Путина

В пятницу, 23 декабря, в Москве проходит ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Участие в ее работе принимает обозреватель газеты "Волжская коммуна" Максим Ромашов.

2016-12-23 09:15


Фото:

Объявлена дата ежегодной пресс-конференции Владимира Путина


Ежегодные пресс-конференции, на которых он отвечает на вопросы журналистов российских и зарубежных СМИ, Путин проводит с 2001 года.

2016-11-26 18:21


Губернатор в Москве провел рабочие встречи по поручениям Владимира Путина

В пятницу, 10 июня, в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Самарской области Николая Меркушкина с первым заместителем руководителя администрации президента России Вячеславом Володиным. Во время встречи речь шла о поручениях ...

2016-6-10 21:48


Фото:

Обращение Владимира Путина с Красной площади в он-лайн режиме увидели тысячи самарцев

В понедельник, 9 мая, в Самаре на площади им. Куйбышева проходит парад, посвященный 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В параде принимают участие 30 парадных расчетов военнослужащих различных видов и родов войск, всего - 2073 человека.

2016-5-9 09:50


Фото:

Обращение Владимира Путина с Красной площади в онлайн-режиме увидели тысячи самарцев

В понедельник, 9 мая, в Самаре на площади им. Куйбышева проходит парад, посвященный 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В параде участвуют 30 парадных расчетов военнослужащих различных видов и родов войск, всего 2073 человека.

2016-5-9 09:50


Обращение Владимира Путина с Красной площади в он-лайн режиме увидели тысячи самарцев

В понедельник, 9 мая, в Самаре на площади им. Куйбышева проходит парад, посвященный 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В параде принимают участие 30 парадных расчетов военнослужащих различных видов и родов войск, всего - 2073 человека.

2016-5-9 06:51


Фармацевт из Самарской области попросил Владимира Путина отменить ограничение цен на стоимость лекарств

По его словам, это ведет к тому, что российские бизнесмены работают в убыток.

2016-4-14 15:54


Саратовский суд вынес решение по иску против Владимира Путина

Арбитражный суд Саратовской области прекратил дело по иску Николая Суворова против президента России Владимира Путина, так как подобные иски не входят в компетенцию арбитражных судов Российской Федерации, вдобавок президент России на время ...

2016-4-8 09:09


Фото:

Алексей Навальный подал иск в суд против Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин не знает о том, что против него подан иск в суд со стороны оппозиционера Алексея Навального. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Нет», – ответил он на вопрос, знает ли глава государства ...

2016-2-12 07:42


Фото:

Самарцы просят Владимира Путина спасти сквер на Осипенко от застройщиков

На пересечении Осипенко проспекта Ленина хотят построить суд высотой 22 этажа. Горожане пытаются отменить стройку и организовать мемориал

2016-1-26 15:18


Леонардо Ди Каприо хотел бы сыграть Владимира Путина

Номинант на «Оскар» Леонардо Ди Каприо в интервью немецкой газете Welt am Sonntag заявил, что «очень, очень, очень» хочет сыграть российского Президента Владимира Путина. Кроме того, Ди Каприо признался, что интерес у него вызывают такие фигуры, как Григорий Распутин и Владимир Ленин.

2016-1-19 09:39


Фото:

Леонардо ДиКаприо выразил желание сыграть Владимира Путина

Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag рассказал, что с удовольствием сыграл бы президента РФ Владимира Путина

2016-1-17 15:33


Владимира Путина в Сочи бросила 28-летняя девушка из Самары

Телеканал RT опубликовал видеозапись тренировки президента России Владимира Путина с членами сборной России по дзюдо. Тренировка прошла в Сочи. Владимир Путин во время тренировки работал с несколькими спарринг-партнерами.

2016-1-10 21:10


28-летняя спортсменка повалила Владимира Путина на татами

Президент России Владимир Путин принял участие в тренировке национальной сборной по дзюдо и провел несколько спаррингов, в том числе с 28-летней Ириной Заблудиной.

2016-1-9 20:17


Фото:

Президент онлайн. Годовой отчет Владимира Путина в деталях

Президент России Владимир Путин сегодня проводит итоговую пресс-конференцию. Глава государства как обычно ответит на вопросы представителей российских и иностранных СМИ. РИА «ФедералПресс» начинает онлайн-трансляцию итоговой пресс-конференции президента РФ.

2015-12-17 11:39


Фото:

Визит Владимира Путина в Самару отменяется. Президент перенес Совет по спорту в Москву


Погода помешала проведению президентского Совета по физкультуре и спорту в Самаре, и мероприятие перенесли в Кремль, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

2015-12-8 13:46


Фото:

Из-за погодных условий отменен визит Владимира Путина в Самару

Проведение президентского Совета по физкультуре и спорту из-за погодных условий перенесено из Самары в Москву. Об сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков. "Изначально планировалось проведение в Самаре с посещением строящегося стадиона, но сегодня по техническим причинам, в первую очередь по погодным условиям, это заседание перенесено в Москву", - сказал Песков. Оно …

2015-12-8 13:21


Фото:

Владимира Путина ждут с рабочим визитом в Самаре

САМАРА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Владимир Путин 8 декабря приедет с рабочим визитом в Самару Глава государства примет участие в работе наблюдательного совета организационного комитета чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил министр спорта Виталий Мутко.

2015-12-4 12:02


Фото:

Владимира Путина ждут с рабочим визитом в Самаре

САМАРА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Владимир Путин 8 декабря приедет с рабочим визитом в Самару Глава государства примет участие в работе наблюдательного совета организационного комитета чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил министр спорта Виталий Мутко.

2015-12-4 11:02


Фото:

Николай Меркушкин особо выделил тезис Владимира Путина о продлении на два года программы "Материнский капитал"

В четверг, 3 декабря, президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. В Георгиевском зале Кремля, где прошло оглашение послания, присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

2015-12-3 16:46


Николай Меркушкин особо выделил тезис Владимира Путина о продлении на два года программы "Материнский капитал"

В четверг, 3 декабря, президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. В Георгиевском зале Кремля, где прошло оглашение послания, присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

2015-12-4 12:46


Николай Меркушкин особо выделил тезис Владимира Путина о продлении на два года материнского капитала

В четверг, 3 декабря, президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. В Георгиевском зале Кремля, где прошло оглашение послания, присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

2015-12-3 12:46


Фото:

Владимира Путина в третий назвали самым влиятельным человеком в мире

Американский журнал Forbes в третий раз подряд назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Рейтинг был опубликован 4 ноября, информирует портал LifeNews. В топ-3 попали соответственно Ангела Меркель и ...

2015-11-4 18:13


Фото:

Владимира Путина в третий раз признали самым влиятельным человеком в мире

Американский журнал Forbes в третий раз подряд назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Рейтинг был опубликован 4 ноября, информирует портал LifeNews. В топ-3 попали соответственно Ангела Меркель и ...

2015-11-5 18:13


Фото:

Владимира Путина в третий раз назвали самым влиятельным человеком в мире

Американский журнал Forbes в третий раз подряд назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Рейтинг был опубликован 4 ноября, информирует портал LifeNews. В топ-3 попали соответственно Ангела Меркель и ...

2015-11-5 18:13


Фото:

Рейтинг Владимира Путина достиг исторического максимума в 90 процентов

Рейтинг одобрения работы президента России Владимира Путина достиг уровня 89, 9 процента, установив новый рекорд. Об этом говорится в пресс-релизе Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), информирует ...

2015-10-22 10:59


Фото:

Президента России Владимира Путина попросили уволить губернатора Николая Меркушкина


Тольяттинская деловая газета "Понедельник" опубликовала открытое письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой уволить губернатора Николая Меркушкина.

2015-10-12 18:02