Игорь Комаров и Дмитрий Азаров возложили цветы к памятному знаку «Памяти Парада 7 ноября 1941 года в Куйбышеве» в Самаре

2022-11-7 12:18

В церемонии возложения приняли участие полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, представители общественных и волонтерских организаций, жители региона. источник »

игорь дмитрий азаров комаров федеральном округе приволжском

игорь дмитрий → Результатов: 126


Игорь Комаров и Дмитрий Азаров оценили проект "Внутри истории"

В пятницу, 21 февраля, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетили выставку на площадке тольяттинского технопарка "Жигулевская долина", которая работала для гостей и участников Совета ПФО.

2020-2-22 15:43


Наш опыт возьмут на вооружение

Вчера, 7 ноября, в Самарской губернской думе прошло 55-е заседание Ассоциации законодательных органов власти субъектов ПФО. В обсуждении состояния и перспектив развития системы патриотического воспитания в округе приняли участие полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров.

2018-11-8 20:39


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров на АвтоВАЗе осмотрели цех сборки двигателей, а также производство автомобилей на платформе В0


В этом году завод серьёзно нарастил присутствие на рынке - доля автомобилей Lada в России составляет 20%.

2018-11-8 20:14


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров посетили АвтоВАЗ

В среду, 7 ноября, рабочий визит в Тольятти полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров закончили посещением ПАО "АвтоВАЗ".

2018-11-8 17:55


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров открыли новый цех завода “Росскат” в Тольятти


“Росскат” - предприятие полного цикла. Оно осуществляет металлургическую переработку меди, прокат медной катанки и непосредственное изготовление кабельно-проводниковой продукции.

2018-11-8 17:08


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров ознакомились с планами по развитию "Жигулевской долины"

В среду, 7 ноября, в ходе рабочего визита в Тольятти полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетили технопарк "Жигулевская долина".

2018-11-8 16:58


Фото:

Город особого внимания

Вчера, 7 ноября, в рамках рабочей поездки в Тольятти полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров посетили ряд производств и ознакомились с возможностями технопарка «Жигулевская долина». Насыщенный визит завершился на «АВТОВАЗе».

2018-11-8 16:50


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров посетили Поволжский православный институт в Тольятти


Учебное заведение сочетает гуманитарное, социальное и теологическое направления подготовки.

2018-11-8 16:28


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров посещают ряд предприятий Тольятти. Первое - ПАО "КуйбышевАзот"


Особое внимание - высокотехнологичному производству аммиака.

2018-11-8 14:23


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров приняли участие в заседании Ассоциации законодательных органов ПФО


Ассоциация законодателей дает возможность обмениваться идеями, региональными позитивными практиками. По мнению Полпреда, ее опыт востребован не только на областном уровне, но и на федеральном.

2018-11-8 13:45


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров посетили ПАО "КуйбышевАзот"

В среду, 7 ноября, губернатор Дмитрий Азаров и полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетили ряд предприятий Тольятти, первое из них - ПАО "КуйбышевАзот". Особое внимание гости уделили высокотехнологичному производству аммиака, запущенному в этом году совместно с немецкой компанией LindeGroup.

2018-11-7 13:01


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров открыли новый цех завода “Росскат” в Тольятти

В среду, 7 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и полномочный президент РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетили кабельный завод “Росскат” в Тольятти.

2018-11-7 12:14


Фото:

В Самаре обсудили вопросы развития патриотического воспитания в ПФО

В среду, 7 ноября, полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров приняли участие в 55-м пленарном заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа.

2018-11-7 11:15


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров участвуют в 55 заседании Ассоциации законодательных органов госвласти субъектов РФ ПФО


В нее входят спикеры 14 региональных парламентов.

2018-11-7 09:43


Юрий Иванов вновь возглавил волжское казачество

В важнейшем для волжских казаков мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Игорь Паньшин и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-10-27 16:46


Фото:

На пост атамана Волжского казачьего войска переизбрали Юрия Иванова

В субботу, 27 октября, прошел большой войсковой круг. На нем присутствовали волжские казаки из 13 регионов, а также заместитель полпреда президента в ПФО Игорь Паньшин и глава региона Дмитрий Азаров.

2018-10-27 15:47


Дмитрий Азаров прин­ял участие в работе Со­вета ПФО

Открывая совещание, полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров рассказал, что в последние годы проведена большая работа по совершенствованию нормативно-правового регулирования здравоохранения, механизма управления отраслью, была принята дорожная карта повышения…

2018-10-26 19:27


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с депутатами Госдумы участие региона в национальных проектах

В понедельник, 1 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатами фракции "Единая Россия" Государственной думы РФ. В совещании приняли участие Владимир Бокк, Владимир Гутенев, Евгений Серпер, Игорь Станкевич и Александр Хинштейн.

2018-10-1 15:08


Фото:

Дмитрий Азаров и руководитель ФАС Игорь Артемьев обсудили перспективы развития конкуренции в регионе


Стороны обсудили реализацию подписанного ранее соглашения между Правительством региона и ведомством, направленного на содействие развитию конкуренции в регионе.

2018-9-19 21:11


Фото:

Дмитрий Азаров и руководитель ФАС Игорь Артемьев обсудили перспективы развития конкуренции в регионе

Во вторник, 18 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Москве. Глава региона провел ряд рабочих встреч, в частности, с руководителем Федеральной антимонопольной службы России Игорем Артемьевым.

2018-9-18 15:14


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 17:32


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с Игорем Комаровым развитие Самарской области


Игорь Комаров предложил обсудить с главой региона мероприятия, которые проводятся в области по улучшению уровня жизни, по созданию рабочих мест.

2018-9-17 13:13


Фото:

Игорь Комаров: "Итоги выборов говорят о реальной поддержке Дмитрия Азарова жителями Самарской области"

В понедельник, 17 сентября, Дмитрий Азаров официально вступил в должность губернатора Самарской области. В торжественной церемонии приняли участие полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 11:35


Фото:

Дмитрий Азаров вступил в должность губернатора Самарской области

В эти минуты в Самарском академическом театре оперы и балета проходит церемония вступления в должность губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В ней принимают участие полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы российских регионов.

2018-9-17 09:20


Фото:

Глава региона Дмитрий Азаров обсудил с Игорем Комаровым развитие Самарской области

В понедельник, 17 сентября, регион с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Он провел встречу с руководителем Самарской области Дмитрием Азаровым.

2018-9-17 08:04


Фото:

Дмитрий Азаров: "Игорь Анатольевич Комаров имеет богатый управленческий опыт"


Комментарий по поводу назначения Игоря Комарова на данный пост дал руководитель Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-9-8 14:08


Фото:

Дмитрий Азаров: "Игорь Анатольевич Комаров имеет богатый управленческий опыт"

Президент РФ Владимир Путин назначил экс-главу "Роскосмоса" Игоря Комарова полномочным представителем президента в Приволжском Федеральном округе. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля в пятницу, 7 сентября.

2018-9-7 09:25


Фото:

Дмитрий Азаров насладился "Сызранским помидором"

Самый вкусный летний фестиваль Самарской области проводят с 2001 года. О празднике пишет Volga News: Дмитрий Азаров: "Фестиваль стал уже доброй традицией Сызрани, которой завидуют другие города и регионы.

2018-8-19 22:42


Фото:

Энергия увлеченных людей

В пятницу на Мастрюковских озерах завершился VI форум «iВолга». В подведении итогов самого масштабного молодежного слета Поволжья приняли участие глава региона Дмитрий Азаров и заместитель полномочного представителя Президента в ПФО Игорь Паньшин.

2018-8-7 17:29


Фото:

«Сызрань» усилилась игроком РФПЛ

В очередном туре ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» оба губернских клуба добились побед. Достичь успеха им помогли воспитанники самарского футбола - Дмитрий Маскаев отметился дублем за «Ладу-Тольятти», а Игорь Шевченко забил в дебютном матче за «Сызрань-2003».

2018-8-7 12:40


Фото:

Дмитрий Азаров подвел итоги молодежного форума "iВолга-2018"

Игорь Паньшин от лица полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича поблагодарил главу региона и его команду за высокую организацию "iВолги-2018". Он отметил, что все задачи форума были выполнены.

2018-8-3 17:45


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Паньшин пообщались с молодыми инноваторами ПФО, представившими свои конкретные разработки


Самарский технический университет представил на форуме автономный аппарат - подводную лодку для исследования водоемов.

2018-8-3 15:56


Фото:

Глава региона подвел итоги молодежного форума "iВолга-2018"

В пятницу, 3 августа, на фестивальной поляне Мастрюковских озер подвели итоги молодежного форума ПФО "iВолга-2018". Поддержать участников приехали глава региона Дмитрий Азаров, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и другие почетные гости.

2018-8-3 12:43


Фото:

Игорь Паньшин и Дмитрий Азаров ознакомились с проектами "iВолги"

В пятницу, 3 августа, на Мастрюковских озерах завершается молодежный форум ПФО "iВолга". В подведении итогов юбилейного, пятого российско-китайского форума "Волга - Янцзы", который проходил в рамках главного молодежного слета Поволжья, участвовали заместитель полномочного представителя президента в ПФО Игорь Паньшин и глава Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-8-3 11:45


Фото:

На Мастрюковских озерах стартовал форум iВолга-2018

В четверг, 26 июля, на фестивальной поляне (Мастрюковские озера) состоялось торжественное открытие шестого молодежного форума ПФО "iВолга". Участие в церемонии приняли заместитель полпреда президента РФ в ПФО Игорь Паньшин и глава региона Дмитрий Азаров.

2018-7-26 18:12


Фото:

На Мастрюковских озерах стартовал форум "iВолга-2018"

В четверг, 26 июля, на фестивальной поляне Мастрюковских озер состоялось торжественное открытие шестого молодежного форума ПФО "iВолга". В церемонии участвовали заместитель полпреда президента РФ в ПФО Игорь Паньшин и глава региона Дмитрий Азаров.

2018-7-27 18:12


Фото:

Самара отпраздновала юбилейный Сабантуй

В субботу, 30 июня, в Самаре в парке им. Ю. А. Гагарина прошел областной татарский Сабантуй. Почетными гостями 30-го, юбилейного праздника, стали руководитель области Дмитрий Азаров, глава Самары Елена Лапушкина, депутат Госдумы Игорь Станкевич.

2018-6-30 12:55


Фото:

Игорь Сечин и Дмитрий Азаров подписали дополнительное соглашение на 460 миллионов

В пятницу, 25 мая, на Петербургском международном экономическом форуме глава региона Дмитрий Азаров и руководитель Роснефти Игорь Сечин подписали дополнительное соглашение о финансировании социальных проектов Самарской области к уже существующему Соглашению о сотрудничестве.

2018-5-25 18:12


Фото:

Роснефть направит на реализацию социальных проектов в Самарской области 460 млн рублей

В пятницу, 25 мая, на Петербургском международном экономическом форуме глава региона Дмитрий Азаров и руководитель "Роснефти" Игорь Сечин подписали дополнительное соглашение о финансировании социальных проектов Самарской области к уже существующему Соглашению о сотрудничестве.

2018-5-25 13:10


Фото:

Дмитрий Азаров занял 13 место в апрельском выпуске "Индекса власти"

Сегодня компания "Давыдов. Индекс" опубликовала апрельский рейтинг власти. Всего в рейтинге четыре списка - федеральные политики, губернаторы, кураторы областей и рейтинг политтехнологов. В списке губернаторов Дмитрий Азаров разделил 13-15 места с губернаторами Красноярского края и Белогородской области.

2018-4-24 13:38


Нападающий Игорь Скороходов и защитник Дмитрий Воробьев стали игроками ХК "Лада"

ХК "Лада" заключил годичные контракты с нападающим Игорем Скороходовым и защитником Дмитрием Воробьевым.

2017-5-15 16:05


Фото:

Дмитрий Азаров: "Игорь Станкевич - человек, который может консолидировать усилия всех внутрипартийных групп"

Руководитель межрегионального координационного совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» по Нижегородской, Оренбургской и Самарской области, Председатель комитета Совета Федерации ФС РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров прокомментировал изменения в составе руководства Самарского Регионального отделения.

2016-1-23 22:27